V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город Под Волгоградом при столкновении ВАЗа и самосвала пострадали два человека

Под Волгоградом при столкновении ВАЗа и самосвала пострадали два человека

Легковушка въехала в стоявший на проезжей части «Шанкси».

Под Волгоградом при столкновении ВАЗа и самосвала пострадали два человека | v1.ruПод Волгоградом при столкновении ВАЗа и самосвала пострадали два человека | v1.ru

Под Волгоградом в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-21102 и самосвала «Шанкси» пострадали два человека.

Как сообщили V1.ru в региональном полицейском главке, авария произошла 16 марта около 23:00 в Городищенском районе, на автодороге, ведущей от Орловского песчаного карьера к Третьей Продольной магистрали.

Водитель «десятки», двигаясь со стороны Орловского песчаного карьера, врезался в стоящий на проезжей части без аварийной сигнализации и габаритных огней самосвал «Шанкси».

– Пострадали 30-летний водитель и 20-летняя пассажирка ВАЗа, – пояснили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области. – С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Фото: Фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем