V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

5 м/c,

зап.

755мм 73%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Волгоградцы прокатились в дырявой маршрутке

18 марта 2017, 11:32
Гость
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2017, 12:46
Ну и молчите тогда
Гость
18 марта 2017, 12:45
Одна оказалось дырявая которую с трудом отыскали и сразу выложили, есть и троллейбусы в ужасном состоянии. А есть идеальные чистые новые многоместные маршрутки.
Гость
18 марта 2017, 19:58
да троллейбусы эталон чистоты, по сравнению с маршрутками
Гость
18 марта 2017, 12:51
Возите и дальше дяде Вове письма за сохранение маршруток. Свезут со всей страны хлам сюда, будете ездить и радоваться. А что, удобно же. Хр.н с ней, с дырой в полу, хамом водителем, за.дницей около лица твоего стоящего пассажира, громыхающего салона и других прелестей.... удобно зато... в этом и весь Волгоград... Город-Герой...
Гость
18 марта 2017, 18:45
Для тебя автобусы с проездом стоя 30 рублей.
Гость
20 марта 2017, 15:02
А я езжу лёжа в маршрутке. Ну и пусть, что на полу под сиденьем, зато как настоящий пролетарий и всего за 12 рублей. Так и на планшет может накоплю!
Гость
18 марта 2017, 14:21
Опять эти мутные "волгоградцы", вызывающие у волгоградцев рвотный рефлекс.
Гость
18 марта 2017, 13:21
Из одной крайности в другую: либо ездим в разваливающихся газелях, либо совсем отменяют маршрутки. А можно посередине? Пусть будут микроавтобусы, но только исправные и легальные.
Гость
18 марта 2017, 16:15
Забудьте про микроавтобусы. Газенвагены вам без всяких дырок с закрытыми намертво окнами.
Гость
18 марта 2017, 18:53
Гость
18 марта 2017, 16:15
Забудьте про микроавтобусы. Газенвагены вам без всяких дырок с закрытыми намертво окнами.
и волгоградских перевозчиков.
Гость
18 марта 2017, 21:02
Посередине будут автобусы питерских захватчиков.
Гость
18 марта 2017, 16:25
Маршрутки нужно УНИЧТОЖИТЬ
Гость
18 марта 2017, 18:41
Не захлебнись слюной в своей бессильной злобе.
Гость
18 марта 2017, 19:41
Лучше уничтожь volgograd!
Гость
18 марта 2017, 20:15
Гость
18 марта 2017, 18:41
Не захлебнись слюной в своей бессильной злобе.
Это ты захлебнись моей слюной.
Гость
18 марта 2017, 15:29
Почти все маршрутки на которых я ездила раньше дырявые развалюхи.Очень хорошо,что появляется новый комфортный автобус
Гость
18 марта 2017, 17:05
В котором можно стать возле передней двери и на протяжении очень долгого пути ощущать филеем мужские ласки.
Гость
18 марта 2017, 18:47
Ждем твоего "летнего" отзыва.
Гость
18 марта 2017, 19:16
Если б автобусы ходили с шести утра( а то 21-й теперь с 7:11) и останавливались как положено-на каждой остановке)...
Гость
18 марта 2017, 15:02
Ой, ну только сегодня эта дыра образовалась! А куда смотрели раньше? Вы посмотрите на маршрутки 53, 98, 70, которые на Ангарский идут. Не такое увидите. И ничего, ездят каждый день. И никто их не снимает с рейсов. А должны бы. Да и автобусы старые не лучше. Тоже ездят. Каждый день, такие же развалюхи. И что дальше? Варианта два: либо отремонтировать и работать, либо снимать с маршрута. И автобусы тоже. Если уж наводить порядок , то давайте, работайте, контролируйте! Есть действительно не маршрутки, а скотовоз как. Да и волгоградский (не Питерский) автопарк пора обновить. Там такие развалюхи есть!
Гость
18 марта 2017, 20:01
не надо, старые автобусы ЛИАЗ комфортнее новых - в новых трясет втрое сильнее, особенно в ЛИАЗах у нас купили очень никудышный транспорт
Гость
18 марта 2017, 17:41
всем нашим властям нас...ть на дороги по которым ездят люди и на людей вместе с дорогами. зато маршрутки .....это у нас должно быть на высшем уровне. А если нет то вот же они автобусы автобусы, спасители наши, радуйтесь что власть о вас так заботиться. Все это туфта. Главное деньги, которые сулят автобусы этим чиновникам, вот они и гнобят маршрутки . А чиновники пришлые родзаработают тут и домой к маме. Поэтому сносят 3000 ларьков не задумываясь на что будут жить люди там работавшие, убирают маршрутки где люди зарабатывали на хлеб,. Где то увидели что кто то срубил несколько деревьев , оценили ущерб в 5 миллионев. И не заметили как по проспекту Ленина на Красном уничтожили целый лес под центры по продаже машин. Много уважаемая газета почему вы об этом не пишите.
Гость
18 марта 2017, 21:34
Господа,если вы думаете,что кто-то из властных заботится о вас,мне вас жаль.Как говорится:бизнес,ничего личного.Да,много убитых маршруток,особенно сейчас,когда их владельцы не видят смысла их ремонтировать(не сегодня-завтра прикроют,чего деньги вкладывать).Но даже чудные автобусы Питеравто не вечные.Год-другой-накроются медным тазом,и будем ездить в сараях,как кировчане в убитых тридцатках,только с кучей платных пересадок и втискиваясь,как в советских двойках.Неужели еще кто-то всерьез надеется,что власть именно о них заботится?!
Гость
19 марта 2017, 14:27
Конструктивные свесы у ЛИАЗов питерских слизаны с аналогов по глупости. У тех нет на крыше кучи баллонов, дёргающей автоматики и ТАКОГО движка сзади. Результат - это ... даже новое не пригодно к эксплуатации даже при наличии полов.
Гость
18 марта 2017, 18:48
Ждем в следующий раз "гневных комментов" о голых водителях в маршрутках или "Газелях" на гусеничном ходу.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2017, 10:20
Новая методичка?
Гость
20 марта 2017, 16:22
19 марта 2017, 10:20
Новая методичка?
А вы откуда знаете? Нам сегодня в школе их выдали.
Гость
18 марта 2017, 20:23
Вы не садитесь в них и будет вам счастье
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2017, 00:27
Сегодня на одном из внезапно появившихся "муниципальных" каналов слушал выступление Толика Васильева, областного транспортника/дорожника. Это всё равно, что выступление депутата от "Канатчиковой дачи"! Поток слов, улицы перепутал, сроки переставил. Этакий живчик на бюджете. А толковых дорог в городе как не было, так и нет. Надо короткие поперечные улицы ремонтировать, протяженные магистрали под фрезу пускать, а Толя всё - "рабоче-крестьянская, кубанская, володарского". На Ангарской уже рельсы на 15 см выше дорожного профиля, и на Морфлотской аналогично, а Толя знай себе бодягу вещает.
Гость
19 марта 2017, 12:15
У вас к Толику прям пламенная " любовь")...
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2017, 17:40
Гость
19 марта 2017, 12:15
У вас к Толику прям пламенная " любовь")...
Больше к своей машине. Ну не можешь толком руководить - уходи. Кому нужна "хромая утка"!
Гость
18 марта 2017, 21:32
Мне вообще не понять людей, которые встают на защиту дырявых маршруток. Это как же надо себя не любить.
Гость
18 марта 2017, 23:05
Вам - чужеземцам нас - волгоградцев трудно понять вообще.
Гость
19 марта 2017, 07:10
Гость
18 марта 2017, 23:05
Вам - чужеземцам нас - волгоградцев трудно понять вообще.
ага, джамшут из Волгограда.
Гость
19 марта 2017, 08:10
Гость
19 марта 2017, 07:10
ага, джамшут из Волгограда.
а вот и джамшутка объявился!
Гость
18 марта 2017, 12:14
Маршрутки надо оставить, пусть они даже по пешеходным дорожкам начнут ездить и на двух дырявых колёсах! Это самый удобный транспорт - прямо к подъезду довозит!!
Гость
18 марта 2017, 13:14
Не жалеешь ты себя. Уже тут как тут.
Гость
18 марта 2017, 14:11
Не-е-е-е.... Самый удобный транспорт - жоповозка твоего папки. Он на ней прямо к подъезду подъезжает и загораживает дверь - на остальных вам с ним плевать. Жаль, что жоповозка в лифт не помещается.
Гость
18 марта 2017, 18:37
Ну это же не твой автобус, который может и пролететь остановку.
Гость
18 марта 2017, 11:52
Это фейк от автобусников!!! Все маршрутки в идеальном техническом состоянии, инфа 100% - это самый комфортный, чистый и безопасный транспорт в мире!!! Даёшь каждому волгоградцу по маршрутке!!! Даже по две!!!
Гость
18 марта 2017, 16:14
Газенваген лучше - в него весь город можно впихнуть. Какая разница - сто человек или миллион? Всё равно там дышать нечем даже если один человек в ступенчатом салоне.
Гость
18 марта 2017, 18:37
Маршрутки гораздо лучше автобусов.
Гость
18 марта 2017, 19:38
Ну шо,volgograd- потролим?
Гость
18 марта 2017, 12:18
А что же у нас компетентные службы, которые должны обеспечивать безопасный и комфортный проезд пассажирам, не проводят периодически досмотр транспортных средств, перевозящих пассажиров? Только сегодня увидели эту дыру? Я вам больше скажу- у нас по маршруту 2 автобус есть не лучше. Чего ж не поменЯете на новый? Все новые автобусы только для маршрутов Питеравто? А местные перевозчики, как неродные? А вот они то нам как раз и ближе. Так что пора проверить все рыдваны маршрутки и старые автобусы. Столько лет баклуши били, пора и поработать
Гость
18 марта 2017, 18:41
А был ли мальчик? Или ты по фото можешь определить где оно хотя бы было сделано? Очередной вброс от школьников, которым хочется поменять телефон. И запомни одну простую вещь - печка на старом "Волжанине" гораздо лучше мифической в "газенвагене".
Гость
18 марта 2017, 12:30
У страха глаза велики.
Гость
18 марта 2017, 12:18
Срочно "оптимизировать" этот маршрут. Не нравится "дырявый" пол - ждите "газенваген", в котором не открываются окна, а кондиционеры вообще для красоты. Автобус не идет по этому маршруту? Такси или пешком. Вообще в Волгограде двойные стандарты в ходу с приходом "человека со Звездой". Вы согласны в любом положении ехать на этой маршрутке, но вот "дырка" в полу вас как-то "смущает".
Гость
18 марта 2017, 18:27
ехала жена в автобусе #88 с Максимки тоже пол был дырявый каблук в пол провалился,надо фото везде делать,а то не верят
Гость
18 марта 2017, 19:43
Гость
18 марта 2017, 18:27
ехала жена в автобусе #88 с Максимки тоже пол был дырявый каблук в пол провалился,надо фото везде делать,а то не верят
Вы думаете, что когда "Питер-Авто" станет монополистом, то все автобусы будут новые?
Гость
18 марта 2017, 19:56
для этого пересадка есть
Гость
18 марта 2017, 12:42
И вот ЭТО просят оставить волгоградцы... Привыкли к говну и никак не расстанутся.
Гость
18 марта 2017, 18:41
С тобой мы расстались уже давно.
Гость
18 марта 2017, 19:57
наше болото - лучшее!
Гость
18 марта 2017, 23:45
Гость
18 марта 2017, 18:41
С тобой мы расстались уже давно.
А вот от тебя никак не отцепимся.
Гость
18 марта 2017, 12:48
На этом маршруте нет газелей. И хватит уже "лизать" администрации.
Гость
18 марта 2017, 14:47
Полно на этом маршруте газелей.
Гость
18 марта 2017, 18:43
Гость
18 марта 2017, 14:47
Полно на этом маршруте газелей.
Даже если "Газели" и есть, то что это меняет? Герой вон в села детям передал ненавистные тебе "Газели". Вернуть как было и пусть дети пешком ходят? Новые "газенвагены" все скрипят и трясутся, но тебе они нравятся больше. Аванс "отрабатываешь"?
Гость
18 марта 2017, 12:38
"...и по утрам они готовы ехать на нем даже стоя на одной ноге" Значит бараны. Блеять по пути не забывайте.
Гость
18 марта 2017, 19:39
Чичас тебе volgograd вставит!
Гость