1 марта понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 мар 2017 в 16:16

Весь Кировский такой

Гость
19 мар 2017 в 16:44

Вот куда надо собрать депутатов на субботник!Кто За?

Гость
19 мар 2017 в 17:08

А вы на главу района в Прокуратуру на пишите и Следственный Комитет , глава ашот района Сурков Артемий Анатольевич он с 90 -х называетсебя "Боевым Офицером" он каждый день делает " Объезд Района Краснооктябрьского", я вообще непойму почему вы уже всем районом невыйдите !!!

Гость
19 мар 2017 в 17:14

Это район можно назвать помойкой, возле ДК Металлургов у здания Царицанской Оперы, аккуратно ходите там есть пару открытых колодца, срач везде, главу района пора уже давно снять он позорит нашего Президента!!!

Гость
19 мар 2017 в 17:37

Недавно был на Тряскина.Жуть! Хуже, чем картинки в детстве по ТВ из американских гетто.

Гость
19 мар 2017 в 17:40

Печаль-тоска

Гость
19 мар 2017 в 19:08

Да по всему Волгограду так. Может за какими-то центральными улицами ещё и следят, но стоит свернуть в глубь.... мама дорогая! А вы тут про радость присоединения Крыма глаголите....

19 мар 2017 в 20:16

Через год-два такая картина будет по всей РФ.

Андрей
19 мар 2017 в 20:16

Хуже всего то, что дети привыкают так жить и воспринимают это как норма. Вырастая, кроме как Рашкой свою страну не называют.

Гость
19 мар 2017 в 21:23

Глядя на фотки, понимаешь - не только Крым наш, но и Донбасс

Гость
20 мар 2017 в 07:38

В самом начале Тряскина "пристроились" весьма не бедные жители. Могли оказать спонсорскую помощь.
Во вторых, на Тряскина находится РОВД Краснооктябрьского района. Они зажмуриваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 08:08

ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ В ГОНДУРАСЕ.ЗАТО К ЧЕМПИОНАТУ ГОТОВИМСЯ,

Гость
20 мар 2017 в 09:14

Вы про сами дома не сказали, которые рассыпаются. Все в скидках. Построены из шлакоблоков военными немцами в 1949

Гость
20 мар 2017 в 09:23

Весь частный сектор Краснооктябрьского района выглядит точно так же. Ни дорог, ни мусор не вывозится. Такси не хотят ехать к нам. Несколько раз нанимали бульдозер, пытались сравнять буераки на улице... хватает на месяц, деньги большие... люди сами себе предоставлены, хотя налоги платят и за коммунальные платят. Вся соль нашей страны в этом. Из покон веков чинуши и градоначальники жрали ананасы и жевали рябчиков, в то время как простой люд ползал в грязи и боялся голову поднять...

Гость
20 мар 2017 в 09:26

Живут в грязи и терпят. Выйти на субботник и убрать все за день видимо лень.

ОТВЕТИТЬ