V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на невозможность попасть к врачу в поликлинике №5

20 марта 2017, 17:20
Гость
225721441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2017, 12:49
Вы не одни такие! То же самое в поликлинике 8 (пр. Ленина 145) полторы недели к гастроэтерологу, неделя на анализы, 2-3 недели на УЗИ (при том, что журнал записи пустой-сам видел, при мне записывали), потом на рентген~месяц, если получится, ускребусь за этот период к невропатологу (когда был там, записи ещё не было). После этого к гастроэнтерологу-терапевту (у меня в одном лице) 1,5-2 недели, и... скорее всего, всё по новой, т.к. анализы которые я сдавал вначале станут не актуальны... Ждут,наверное, когда сами сдохнем. НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
Гость
21 марта 2017, 12:34
Поликлиника №5 (бывшая "десятка") властям города и Кировского района не нужна!!! Туда нет дороги,нужно пробираться среди камышей и рытвин,заполненных водой,и стай бродячих собак. Ау,власть!
Гость
21 марта 2017, 15:16
Зато, ЧМ -2018 куда важнее граждан своего города!!! Миллионы, и миллиарды на строительство для гостей, для игры... А на насущные вопросы, десятками лет нерешённые, наша городская власть ПЛЕВАТЬ хотела, и плюет! Медицина, дороги, социальная сфера, развитие рынка труда, для них (властилинов) непосильная ноша... Куда важнее свой карман и "угощенья". 21 ВЕК!
Гость
21 марта 2017, 09:38
Ха! В 6-30 они занимают за талонами! Попробуйте в 5 поликлинику Волжского попасть. Занимают с 2 утра (Два утра, Карл!)!
Гость
21 марта 2017, 09:35
На эти врачебные оклады не идут выпускники меда,вот пенсионеры уйдут (они не вечны) и конец государственной медицине! Будет только частная платная и церковь (тоже платная),можете там лечиться,на выбор! Свобода!!!
Гость
21 марта 2017, 09:26
нас..ть на людей, зато доллар стабилен!
Гость
21 марта 2017, 09:15
Политика простая - меньше народу, больше кислороду!
Гость
21 марта 2017, 06:56
В 1 поликлинике запись к специалистам с8 до15 ,а говориш что ты в это время работаеш то это ваши проблемы. Спасибо родному государству за такую помощь.
Гость
21 марта 2017, 06:40
Правильно, врачи тоже ЛЮДИ! И хватит всем, как на фронте, пахать без продыху после оптимизации. В конце-концов есть нормативы, а если надо на прорыв-так пусть комитет идет принимать больных, покажет пример!
Гость
21 марта 2017, 00:57
Реально....врачей не хватает. Надо аппарат облздрава сократить до 5 человек (руководителя ходить по совещаниям, зама решать насущие проблемы с оборудованием для медицины, секретаря печатать документы и т.д.) остальных в народ - работать а не юбки просиживать (извините -часы с зарплатой выше чем у врача участкового)!!!!!
Гость
20 марта 2017, 23:22
Во всех поликлиниках такая беда.Пример,пол-ка#1-тзр.С января месяца мучают головные боли,была(попадала)к 3-м неврологам,которые назначали кучу анализов и проверок по разным врачам(лор,эндокринолог,офтальмолог)-к последнему запись на месяц вперед расписана-итог,прошла все и всех,но до сих пор меня не ставят в очередь на бесплатный МРТ.Я между тем не могу работать,нормально существовать просто.Были б деньги на мрт,плюнула бы и пошла делать платно.Видимо именно этого и добиваются,потому как платно на мрт очередей нет.
Гость
20 марта 2017, 21:17
Поликлиника на Воронкова в Кировском - тихий кошмар. Инфомат постоянно выдает "Неверный СНИЛС или дата рождения", по 33-03-03 не дозвониться, то операторы заняты, то трубку не берут, в регистратуре не записывают. Издевательство...
Гость
20 марта 2017, 20:51
в 5-й поликлиннике врачей нормальных нет самая плохая в городе поликлинника
Гость
20 марта 2017, 21:44
Так обращайтесь в другую поликлинику! Пациент имеет право выбора поликлиники и врача!
Гость
21 марта 2017, 09:37
Гость
20 марта 2017, 21:44
Так обращайтесь в другую поликлинику! Пациент имеет право выбора поликлиники и врача!
Имеется и подобный опыт. Но, языком молоть - не мешки ворочать. ВНЕЗАПНО нужно согласие врача в другой поликлинике. Другая поликлиника НЕ ОБЯЗАНА вас принимать. Вообще. Никак. Только по собственному желанию.
Гость
20 марта 2017, 20:48
Моя семья всю жизнь обращалась за медицинской помощью в ГУЗ "Поликлинику №5" и никогда не получала отказа,даже если нет записи доктора идут на встречу и все равно примут всех желающих.Спасибо им за работу!
Гость
20 марта 2017, 20:39
Потому что 5 поликлиника, не справляется с таким огромным количеством "больных" людей, все думают что врачам так легко, поприсоединяли все подряд и теперь хотят, что бы они сравлялись.Присоединили все новостройки + объединили с 10 й.Врачи тоже люди,я прекрасно прошла всю мед комиссию ,естественно просидев в очередях, ну извините вы сами прекрасно видите сколько народу сидят в этих коридорах, и ломятся к бедным этим врачам.
Гость
20 марта 2017, 20:14
А в больницах врачи работают до сих пор только потому что больные еще дают им деньги. Если перестанут давать - то так же поувольняются все врачи и из больниц. И будете вы, любящие вспоминать клятву гиппократа и кричащие, что доверяете врачам самое дорогое, заниматься самолечением. И, наконец-то, не сможете в своих болезнях обвинить "оборотней в белых халатах".
Гость
20 марта 2017, 19:38
...а будет еще хуже... терпилы - терпите и хавайте дальше.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2017, 18:32
Кто-то очень громко призывал врачей увольняться, если их что-то не устраивает. Вот они и уволились. Теперь, наверное, вам стало хорошо?
Гость
20 марта 2017, 20:03
Видимо, ещё недостаточно много врачей ушло, ибо возгласы "не нравится - увольняйтесь" все ещё периодически слышны) Но совсем скоро ситуация достигнет своего апогея.
Гость
20 марта 2017, 18:12
В Кировском давно надо построить ещё одну поликлинику. Две новые новостройки Европейский и Санаторный прибавили жителей. А 5 поликлиника находится в жилом доме на первом этаже. Там в коридоре повернуться негде, а при гриппе дышат друг другу в затылок. Ужасное состояние поликлиники. К врачу участковому приходится сидеть по три часа. Очень прошу редакцию проехать посмотреть. Это ужас!
Гость
20 марта 2017, 20:51
Вот храм построят,там и лечить будут?
Гость
20 марта 2017, 21:07
Вот достроят лифт в обладминистрации, храм на площади( он нужнее,поликлиники) и построят в Кировском что нибудь. Да еще не забыть бы про чемпионат по игре в мячик ногами!
Гость
20 марта 2017, 18:12
"Оптимизация" медицины в действии!
Гость
20 марта 2017, 17:56
+ 11 поликлиника, больше месяца не могу записаться к врачу, в регистратуре не записывают, по тел. 330303 говорят что поликлиника не даёт время для записи, а электронная запись зависает не работает.
Гость