9 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

водила
21 мар 2017 в 12:18

авто за год теряет 30% стоимости, зачем врёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2017 в 12:52

да,все относительно.на таете поменять масло от 2500 за работу)))

Гость
21 мар 2017 в 14:30

Ага. Сами же потом свои косяки видят и минусуют в цену. Знаем, проходили. Лучше 10-ку уступить при продаже реальному покупателю, чем ушлому салону.

Гость
21 мар 2017 в 15:34

Одна ложь: 1) Качество деталей не лучше чем в частном сервисе, что купишь, то и заменять. 2) в салонах практически нет спецов. как только специалист становится опытным, он открывает свой сервис и уходит из салона. 3) По трейд-ину занижают цену при приёме авто на 40-50т.руб. отдавать им машину не выгодно.

Гость
21 мар 2017 в 15:44

Не надо рассказывать. Ходили с толщеметром. Впаривают битые машины и лапшу вещают что не бита не крашена. "Специалисты".

Гость
21 мар 2017 в 16:06

В ниссан-арконт сдавал свою машину по trade-in. Оценили в 390 т.руб. Когда я внёс предоплату, цену опустили до 350. Кидалово! Вот тебе и офиц.дилер

Гость
21 мар 2017 в 19:55

ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 14:05

В "Агате" надо, в первую очередь, "упорядочить" отношения "руководства" с сотрудниками. А то текучка там,как вода в унитазе протекающем. Какое уж там отношение к покупателю...

Гость
24 мар 2017 в 11:52

Лохотрон чистой воды.

Гость
24 мар 2017 в 21:51

Там, в начале статьи написано: "на правах рекламы".

АДМИНИСТРАЦИЯ АГАТ
5 апр 2017 в 11:18

- Добрый день!
Вы во многом правы.
• Да, автомобиль с пробегом теряет от 15 до 30 % своей товарной стоимости за первый год эксплуатации. Но обслуживание в неофициальных сервисных центрах снизит остаточную стоимость автомобиля еще до 10%.
• Да, в сервисных центрах АГАТ могут установить купленную Вами деталь, а также могут самостоятельно подобрать для Вас оригинальную запасную часть или более бюджетный проверенный аналог. Вы сами в праве выбрать, как Вам будет удобно провести ремонт автомобиля.

Отвечу на несколько Ваших вопросов:
• Что касается trade-in или обмена автомобиля с пробегом на новый, наоборот есть программы Дистрибьютора, которые предоставляют покупателю скидки от 50 000 до 300 000 руб. при обмене автомобиля в trade-in.
• Масляный сервис в АГАТ, включает в себя не только работы. За 2500 рублей Вы получаете моторное масло до 4,5л., масляный фильтр, все сервисные работы по замене масла и фильтра, мойка кузова и диагностика подвески автомобиля.

АДМИНИСТРАЦИЯ АГАТ
5 апр 2017 в 11:19

Я с удовольствием приглашаю Вас в любой из центров АГАТ, чтобы доказать, что сервис и trade-in в АГАТ – это выгодно! Вы на своем опыте сможете оценить уровень обслуживания и отношение к клиентам в АГАТ.

Если же у Вас был негативный опыт, связанный с обслуживанием в центрах компании АГАТ, просим Вас сообщить об этом по телефону Независимой службы качества по бесплатной горячей линии 8-800-250-71-17. Мы будем благодарны за обратную связь и обязательно разберемся с ситуацией.

Гость
5 апр 2017 в 11:28

Я в Ладе на Тайшетском масло на Калине по акции поменял. Стоило 1200 руб. Масло Лукойл, фильтр стандартный и диагностику подвески провели. Стоит как канистру масла купить, но руки не пачкаешь. Дочка на неделе поедет менять на своей Киа в Хундай там же в Дзержинском за 2500, льют масло Шелл.

Гость
5 апр 2017 в 20:18

В Агатовской Тойоте покупал Рав4. Предложили поменять мой Фокус третий с выгодой 100тыс. При оценке стоимость была немного ниже, чем я планировал продать сам, где-то на 30-40тыс. Но со скидкой оказался в плюсе! В Тойоте обслуживание понравилось. Работала со мной Магира. Большое спасибо ей за помощь!

Михаил Евгеньевич Шульженко
6 апр 2017 в 12:39

В Арконте сервис ужасный, консультанты ни на один вопрос не могут внятно ответить. В агате, Hyundai на проспекте Ленина, норм, все вполне адекватные. Цены тоже порадовали. Даже не смотря на то, что у меня Nissan, ребята и в нем отлично разбираются. Масло заменил, рулевую рейку и подвеску подшаманили.

Загрузка...