28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

«Мисс Волгоград – 2016» опубликовала жаркое фото

Девушка запечатлена в черном бюстгальтере и кожаной куртке.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
22 мар 2017 в 01:11

"Это какой-то позор..."!!!

Гость
22 мар 2017 в 07:28

С почином! На Мисс РФ можно уже не ехать. Шансов нет.

Гость
22 мар 2017 в 07:46

Ну что ты страшная такая, ты такая страшная...ты не накрашенная страшная и накрашенная...

Пашка
22 мар 2017 в 07:50

надо тебе срочно с Прохором Шляпиныным сфоткаться, станешь популярна, а так извините красавиц в Волгограде много не удивишь ни кого!

22 мар 2017 в 09:09

Работать никто не хочет. Телом торговать готовы. Уровень Дом-2. Что будет чувствовать, когда ей лет 60 будет, и фотку внуки увидят? Хотя ей, наверное все фиолетово.

Не удивительно
22 мар 2017 в 09:13

И что такого - бюстгалтер, куртка.... Кого удивить хотела. На этом популярности не заработаешь. Вот если бы свой голый зад выставила, да не в личный аккаунт, а по всему инету в открытый доступ...

Гость
22 мар 2017 в 09:14

ПОЖАР!!!! сейчас закипим все!!!

Гость
22 мар 2017 в 09:29

ПOЗOРИЩЕЕЕЕ!

Гость
22 мар 2017 в 09:37

Я думал, полностью разделась. А тут... смотреть нечего.

Гость
22 мар 2017 в 10:00

Обычная завлекалочка))
Это,когда завлечь больше нечем.
Но ведь так проще. Тут мозгами отличаться не надо)

Фото пользователя
22 мар 2017 в 12:50

Самый же "позорный" момент этого фото - волгоградские женщины так и не научились правильно подбирать размер своего лифчика сообразно объёму своего бюста. От того, что взят лифчик с превышением в пару размеров, бюст женщины внезапно не становится на столько же больше. И с мужской стороны, смотреть на эти ничтожные попытки "увеличения" этого своего женского "богатства" посредством лифчика - просто смешно, да и не очень приятно. Это "пожарное" фото - тому яркий пример. Подберите ей правильно размер, для начала!

Гость
22 мар 2017 в 12:51

Какой пожар, от чего? Грудь у нее есть? Что-то не видно! Нулевка? Кто ее выбрал в мисс?

Гость
22 мар 2017 в 13:39

А что ей "Мисс"-то дали? Или я в красоте ничего не понимаю...

Гость
22 мар 2017 в 14:14

"Американочка" из Ельшаночки. Да таких "мисс" из ПТУ в стране десятки миллионов.

Гость
22 мар 2017 в 14:54

Хорошенькая, ничего не понимаете.