5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

Волгоградский тракторный обязали вернуть кредиторам почти 700 миллионов

До 2021 года завод будет расплачиваться по долгам своим имуществом или прибылью.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Моня
23 мар 2017 в 10:32

Надеемся, что хоть в кастрированном виде, тракторный всё же сохранится и будет работать.

Гость
23 мар 2017 в 10:55

- А вот тут, внучек, стоял великий завод. Люди под бомбами, не жалея себя, ковали Победу. Танки с конвейера шли сразу в бой своим ходом.
- Опять ты, дед, своё старческое занудство включил. Смотри какой хороший торговый центр, просторные парковки...

Гость
23 мар 2017 в 11:15

Судя по всему, завод выкарабкается из долгов. И слава богу, как говорится!

Гость
23 мар 2017 в 13:06

Да нет ребята , этот завод обокрал меня и не выплатил мне ничего за мои акции, причем многократно меняя своих хозяев и название. Великие жулики провернули эти мероприятия. И бог им судья, надеюсь отольются наши слезы им когда нибудь.

Гость
23 мар 2017 в 13:18

А где же миллиардные заказы, о которых недавно из каждого утюга вещали?

Гость
23 мар 2017 в 14:04

А мне вот интересно, почему администрация города вдруг оказалась против мирового соглашения? Зато как банкротить завод - так первая! Я не понимаю такой политики!

Александр для :14.04
23 мар 2017 в 14:27

А политики нашей мэрии никто, кроме нее не понимает. )) Я сам прочитал - не понял, как можно градообразующее и пусть даже не слишком перспективное сейчас предприятие своими руками подталкивать к банкротству? Ладно, не можете, не хотите или не знаете, как помочь. Так хоть бы не мешали уж, что ли!

Гость
23 мар 2017 в 16:39

Поосторожней с заголовками.А то кому то поплохело, ведь настоящий завод не эта кочерыжка тпр, а ОАО"Вгтз" которое последний красный директор продал москвичам. Все деньги там уплыли, в нужные кармашки.А это все пыль

Гость
23 мар 2017 в 17:36

С заголовком все в порядке - это и есть то, что осталось от завода по адресу пл.Дзержинского, 1. ((

Гость
23 мар 2017 в 19:24

Что взять с развалин? Точно закроются скоро завода останки.

Руслан
23 мар 2017 в 20:09

То, что происходит сейчас с заводом, - это положительные перемены, друзья. Хочет мэрия того или нет,а завод поднимается. Также, как когда-то, после войны - мне дед мой рассказывал. Я тоже считаю, что рано нашему тракторному на свалку ИСТОРИИ, он еще поживет и работу тысячам волгоградцев даст.

ОруВголос
24 мар 2017 в 08:49

Поздравляю, еще на один завод в Волгограде стало меньше! Ситуация аналогична "Химпрому"! Никто ничего толком не вернет и завод не восстановит! Можете проверить эту запись через год и поймете, что я был прав!