V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский фонд капремонта потратит 13 миллионов на разноску квитанций

Волгоградский фонд капремонта потратит 13 миллионов на разноску квитанций

За девять месяцев предстоит разнести по почтовыми ящикам пять миллионов квитанций.

«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области» потратит за девять месяцев почти тринадцать миллионов рублей на доставку счетов-квитанций по квартирам.

Как сообщает V1.ru, электронный аукцион по доставке счетов-квитанций на уплату взносов на капитальный ремонт собственникам помещений в многоквартирных домах размещен фондом капремонта на сайте госуслуг.

Согласно документам аукциона победителю предстоит до конца года ежемесячно распространять по почтовым ящикам жителей Волгограда и Волгоградской области конвертированных счетов на уплату взносов за капитальный ремонт. Каждый месяц компании предстоит разнести и, что особо отмечается, не помять не более 550 000 штук квитанций по многоквартирным домам Волгограда, Волжского, Камышина и других городов и населенных пунктов области. Доставку необходимо осуществлять не реже чем раз в месяц и не позже первого числа месяца, следующего за расчетным месяцем. Всего же победителю аукциона придется распространить по почтовым ящикам не более 4 950 000 квитанций.

Максимальная сумма, которую готов заплатить разносчикам фонд капремонта, составит двенадцать миллионов восемьсот семьдесят тысяч рублей. Финансироваться плата почтальонам будет за счет субсидии в виде имущественного взноса, предоставляемой из бюджета Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем