V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

751мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волгоградский фонд капремонта потратит 13 миллионов на разноску квитанций

24 марта 2017, 14:38
Гость
Гость
25 марта 2017, 22:11
А что вы ожидали от очередной олигархическо-чиновничьей кормушки?
Гость
25 марта 2017, 19:00
Круть! В нашем регионе самые классные мошеники. Что еще ждать?
Гость
25 марта 2017, 01:48
А в Москве 25 миллионов кв.м. сносить собираются и жильцов в современные дома переселять. ВОТ ЭТО КАПРЕМОНТ!
Гость
25 марта 2017, 09:36
Боюсь вас огорчить "современные" дома похуже будут хрущевок, ибо строители экономили на всем, что можно и нельзя.
Гость
24 марта 2017, 21:32
ПОЭТОМУ И ПОБАИВАЮТСЯ НАВАЛЬНОГО
Гость
24 марта 2017, 21:03
Не платил и платить не буду!
Гость
25 марта 2017, 09:53
Большинство вменяемых людей так и делают. Далеко не все в Волгограде и области дурные.
Гость
24 марта 2017, 20:48
Высший класс! Получить уведомление, что нас "законно" грабят - за наш же счет. И лапы в тепле, и народ обули.
Гость
24 марта 2017, 18:20
Деньги у лохов отбирать только и умеют
Гость
24 марта 2017, 17:37
Эт сколько же новых машинок купят сотрудники фонда? Почему нельзя опубликовать зарплату работников фонда? Это же не гостайна? 13 млн как-то многовато
Гость
24 марта 2017, 17:28
НИЧЕГО СЕБЕ. А НЕ МНОГОВАТО ЛИ ?БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ПРОШЛО КАК СТАЛИ СОБИРАТЬ С НАС ДЕНЬГИ НА КАПРЕМОНТ И НЕ ОДНОГО ЗДАНИЯ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПО 7 ПУНКТАМ ОБЕЩАННОГО, ЧТО ЖЕ У НАС ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ТВОРИТСЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТИ МАХИНАЦИИ С НАШИМИ КРОВНЫМИ, А НЕ ПРАВИЛЬНЕЕ БЫ БЫЛО ОБЯЗАТЬ ЖИЛЬЦОВ КАЖДОГО ПОДЬЕЗДА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ САМИМ. СЛОЖИТЬСЯ, НАНЯТЬ САМИМ СТРОИТЕЛЕЙ И ВСЁ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ КАК МЫ САМИ ХОТИМ,
Гость
25 марта 2017, 21:31
По своей сути кап-хап-ремонт противозаконен. С какой стати граждане обязаны оплачивать услугу, которая когда-нибудь, может быть будет предоставлена. Это что, узаконенная финансовая пирамида типа МММ?
Гость
24 марта 2017, 16:55
Для чего разносить квитанции? Если население можно оповещать посредством смс. А каждому плательщику взносов, создать личный кабинет на сайте регионального фонда. Я не в курсе какое программное обеспечение было закуплено Волгоградским фондом капитального ремонта. Но разработчики программы для рег.фондов изначально предлагали программу где данная возможность была.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2017, 16:23
А все остальное, что наскребет, фонд потратит на себя!
Гость
24 марта 2017, 15:56
Вносим на капремонт - а его и не видно, зато ежемесячно получают зарплату, платят штрафы, оплачивают за доставку квитанций. Ау власти имущих - проснитесь. Хапуги.
Гость
24 марта 2017, 15:50
а не легче убрать всех дармоедов этого фонда ,а деньги собирать через УК и в сбербанк на личный счёт дома под % и т.д.
Гость
24 марта 2017, 15:07
А нельзя ли включить суммы в единные квитанции,а деньги потратить на что то более разумное и нужное людям?
Гость
25 марта 2017, 07:20
в единые квитанции включить нельзя, потому что вменяемые люди за капремонт не платят
Гость
25 марта 2017, 21:27
Можно,вот только кто же баблораспилом заниматься будет?
Гость
25 марта 2017, 22:09
Как включат, так и за коммуналку перестану платить!
Гость