V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Дзержинском районе Волгограда автомобилистка сбила ребенка

В Дзержинском районе Волгограда автомобилистка сбила ребенка

Семилетний мальчик перебегал дорогу перед машиной.

Семилетний ребенок, перебегавший дорогу перед близкоидушим транспортом, был сбит машиной в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в пятницу, 24 марта, в 13:00. Автомобиль под управлением 40-летней женщины-водителя, двигавшийся со стороны бульвара 30 лет Победы в сторону улицы Покрышкина по улице Московской, напротив дома №16 по бульвару 30 лет Победы сбил семилетнего мальчика. Ребенок перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства в не предназначенном для перехода месте и без сопровождения взрослых.

Пострадавший мальчик с травмами был доставлен в больницу.

За минувшие сутки в Волгограде под колеса автомобилей попали еще два пешехода.

В Тракторозаводском районе 28-летний водитель, управляя автомашиной «Опель-Астра», совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая также переходила дорогу вне пешеходного перехода. ДТП произошло напротив дома №27 по улице Менжинского. Сбитая пенсионерка получила травмы и была госпитализирована.

В Советском районе была сбита переходившая дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет 54-летняя женщина. Это произошло в 21:30. 30-летний водитель «Шкоды-Актавии», двигаясь по улице Панфиловской со стороны улицы Алексеевской в сторону проспекта Университетского, напротив дома №64 по проспекту Университетскому при повороте налево в сторону Ворошиловского района не предоставил преимущество пешеходу. В результате пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем