V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Отрубивший пенсионерке голову волгоградец признан невменяемым

Отрубивший пенсионерке голову волгоградец признан невменяемым

Обвиняемого в жестокой расправе над пенсионеркой могут отправить на принудительное лечение.

Отрубивший и выкинувший в окно голову своей жертвы волгоградец в ходе судебно-психиатрической экспертизы признан невменяемым.

Как сообщила V1.ru заместитель руководителя Ворошиловского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Альбина Мальсагова, в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения направлено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в жестокой расправе над пенсионеркой.

Напомним, под окнами четырехэтажного жилого дома по улице Козловской, 67а в Ворошиловском районе Волгограда была обнаружена отсеченная голова женщины. Было установлено, что голову отрезали в квартире на последнем этаже и выкинули через балкон на проезжую часть. По подозрению в жестокой расправе задержали 35-летнего знакомого погибшей.

– Обвиняемый свою вину, несмотря на неопровержимые доказательства, так и не признал. Судебно-психиатрическая экспертиза признала волгоградца невменяемым – если суд вынесет обвинительное заключение, мужчина отправится на лечение в психиатрическую лечебницу, – прокомментировала Альбина Мальсагова.

Фото: Фото с личной страницы обвиняемого в социальной сети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем