«Я паркуюсь как…»: автоледи на детской площадке и автохамы на тротуарах
Гость
27 марта 2017, 16:51
Одно дело нет парковок (хотя это проблема водителей, а не пешеходов) и ты паркуешь машину, чтобы максимально никому не мешать. Другое дело, что у тебя нет мозгов, но есть запас наглости и ты плюёшь на людей и ставишь, руководствуясь только своим удобством. Конечно же такие люди чудаки с большой и огромной буквы "М"!!!
Гость
27 марта 2017, 15:30
Нахлобучили бы всех и не было бы этого! А так одна болтовня,гайцы только на простых смертных смелые!
Гость
27 марта 2017, 16:56
И то - исключительно по заказу.
Гость
28 марта 2017, 06:09
Это точно,гайцов не видно,ведра достали сплошные нарушения пдд,камеры повесьте каждый км миллион в день будет выручка от штрафов,даже поворотники не включают,отсюда и аварии
Гость
28 марта 2017, 16:18
Гость
28 марта 2017, 06:09
Это точно,гайцов не видно,ведра достали сплошные нарушения пдд,камеры повесьте каждый км миллион в день будет выручка от штрафов,даже поворотники не включают,отсюда и аварии
Как ответишь, если поворотники будут включать, а аварии не прекратятся? С чем готов расстаться?
раз женщина за рулем, то автоледи. а мужчина - так сразу автохам?!
Гость
27 марта 2017, 19:55
А охоту на коррупционеров слабо устроить???Ну хотя бы на тех,кто обязан заниматься дорогами и парковками!
Гость
27 марта 2017, 23:00
Народ одумайтесь! Полное безразличие со стороны властей: дороги, отсутствие парковок, коррупция! А этим проектом отвлекается наше внимание на другие проблемы! Вы там стучите друг на друга: отправляйте нам фотографии "хамов". Давайте подумаем что делать, чтобы нас перестали обворовывать вдвойне! Нас обворовывают когда якобы ремонтируют дороги! Вам не надоели затраты по ремонтам колос и подвески?! Нас обворовывают и придумывают всякие проекты как этот, для отвлечения нашего внимания! Давайте не стучать друг на друга а бороться с коррупцией и воровством!!! Я не говорю что закон нарушать - это хорошо, я призываю заняться теми кто ворует деньги непосредственно у нас, кто ремонтирует дороги так, чтобы больше украсть у нас не думая о качестве!!!
А давайте откроем новую рубрику-Ямы Волгограда?...(а лучше камеры фиксации скорости),может властям станет стыдно(смеюсь конечно ),но предложение считаю не плохим,хоть водители будут узнавать о ямах не "от подвески",да и прекратить этот грабеж со стороны властей с камерами фиксации.
Гость
27 марта 2017, 15:30
ребят-надоели!лучше алкашей погоняйте
Гость
27 марта 2017, 17:27
не нравится-не читай! тебе надоело, а я считаю, что хоть как то надо с ними бороться
Гость
27 марта 2017, 17:27
не нравится-не читай! или придумай другой способ борьбы с ними
Гость
27 марта 2017, 17:43
За рулем не бухают?
Гость
27 марта 2017, 19:24
А ГИБДД за это не отвечает, отвечает АДМИНИСТРАЦИЯ, но их трудно вытащить с кабинетов и им всё это до фени, а ведь сколько бы в казну денег можно было собрать
Гость
28 марта 2017, 16:23
А ты не путай свой карман с государственным!
Гость
27 марта 2017, 16:33
С 60-х годов дворы не асфальтировались в должной мере. Давно настало время когда нужно расширять проезды вдоль домов и устраивать во дворах дополнительные парковочные места.
Гость
27 марта 2017, 17:46
Под чужими окнами надо стоянку устраивать или сразу целый дом под ваши ведра сносить?
Гость
27 марта 2017, 21:57
Согласен полностью. Но об этой затратной проблеме писать не будут. Проще представителям с ЖЭУ ходить с фотоаппаратом по дворам и отсылать фотографии в комиссию и получайте товарищи жильцы щтраф 4 тыс. руб.
Гость
28 марта 2017, 09:01
Гость
27 марта 2017, 17:46
Под чужими окнами надо стоянку устраивать или сразу целый дом под ваши ведра сносить?
Грязь во дворах плиткой прикрыть и будет тебе счастье.
Гость
27 марта 2017, 18:57
Проехайте днем мимо Обл.ГИБДД, прямо у них под носом паркуют авто, не смотря на знаки. И ни какой реакции с их стороны.Смена начальника ГИБДД не помогла.
Гость
28 марта 2017, 10:50
Тогда может лучше сменить власть в стране?
Гость
28 марта 2017, 16:23
Гость
28 марта 2017, 10:50
Тогда может лучше сменить власть в стране?
Чуть что, так сразу власть менять! Сдались тебе те автомобили?
Гость
27 марта 2017, 17:28
Товарищи полицейские....вы это видите???
Гость
28 марта 2017, 16:22
"Заяц, ты меня слышишь?" (с)
Гость
27 марта 2017, 21:43
Представители ЖЭУ уже практикуют. Ходят по дворам, особенно где нет возможности поставить автомобиль, даже временно, на асфальт и просто фотографируют и в адм. комиссию отсылают. Так же легче и прибыльней и твои доказательства никто не учитывает. Зачем обустраивать дворы, делать площадки для жильцов, подъезжающих к своему дому? Проще на фотографиях премию заработать. В среднем во дворе по 20 машин и если каждый день обходить дворы и фотографировать миллионы пойдут в казну. Хотя эта статья с адм. Кодекса Волгоградской области противоречит Федеральному законодательству Рф, но это почему то не кого не волнует, а во многих регионах страны её уже отменили. Так что товарищи водители выбирайте или штраф нарушение ПДД или штраф 4 тыс руб по Волгоградскому Кодексу, другого не дано.
Гость
28 марта 2017, 17:31
что мешает сделать площадку для парковки?
никто ее не обязан делать
но ныть, конечно, легче
Гость
29 марта 2017, 10:40
А с чего вы взяли, что вам кто-то что-то должен? Если я куплю грабли, мне должны предоставить дачу?
Гость
29 марта 2017, 15:45
Гость
28 марта 2017, 17:31
что мешает сделать площадку для парковки?
никто ее не обязан делать
но ныть, конечно, легче
Наивный, если было так просто давно сделали бы. Узнай в ЖЭУ
Гость
27 марта 2017, 16:52
Хоть одного автохама, опубликованных на сайте оштрафовали? Если да, то готов выкладывать, а если нет, то зачем их пиарить - для того. что бы "последователей" больше стало? Сообщите пожалуйста действия ГБДД по предыдущим опубликованным фото.
Гость
28 марта 2017, 01:26
Есть недоумки, что ставят машины где попало. А если нет возможности поставить на асфальте машину в своём дворе, без нарушения правил ПДД, стараешься выбрать место, чтоб никому не мешать, но в хитром законе прописано " на землю запрещено". И получается привезли родители ребёнка из садика домой, гуляет он на безопасной площадке, а родители его платят 4 тыс. руб штраф. А за год наберется и все 40тыс.руб. Вот такая у нас забота о детях и жильцах многоэтажек. А выход можно найти: в одном месте детская площадка, в другом зеленный уголок и т.п а по углам или по периметру места для стоянки. И не будет смысл ехать через детскую площадку или кустарники. И удобно и безопасно. Но пока каждого не оштрафуют на 4 тыс руб. дело не сдвинется.
Гость
28 марта 2017, 14:51
Не, ну согласись, они здорово придумали, десятками лет дворы не обустраивали, на каждом квадратном метре асфальта экономили, а теперь штрафы придумали брать за парковку в грязи. Чем не бизнес? Еще и добровольных помощников тут ищут, каковы молодцы волгоградские чиновники?
Гость
28 марта 2017, 17:36
Гость
28 марта 2017, 14:51
Не, ну согласись, они здорово придумали, десятками лет дворы не обустраивали, на каждом квадратном метре асфальта экономили, а теперь штрафы придумали брать за парковку в грязи. Чем не бизнес? Еще и добровольных помощников тут ищут, каковы молодцы волгоградские чиновники?
вот обустроят тебе двор, парковки там все равно не будет. вернут все, как было по проекту.
организация парковок - это ваша проблема. собрание жильцов должно принимать решения по изменению использования дворовой территории.
а дядю, который придет и вас все сделает ждать можно долго
я вот когда бываю на всяких там красных или жилухах, все время удивляюсь как там народ гадит с своих же дворах. с другой стороны, нравится жить в ... - живите. в сортах еще разбираетесь наверняка
Гость
28 марта 2017, 17:47
У нас во дворе все автовладельцы паркуются именно на грязи (старый двор с хрущевками). Но при этом местные жильцы делают это аккуратно и так, что вообще никому не мешают + все дороги остаются свободными для пешеходов и проезда спецмашин. Никто не возмущается. Хотя по каким-то там бумагам все они ужасно нарушают ПДД и паркуются на святой якобы "зеленой" зоне. Сами же жители решили облагородить двор, давно забытый УК: сами клумбочки отгородили, столбики поставили, дорожки проложили, деревца посадили. И никто из местных не лезет и не загорождает эти зоны своими машинами, только если кто-то из "залётных" днём абы как бросает свои авто в нашем дворе.
Гость
27 марта 2017, 16:04
И вот этот народ ещё требует к себе как бы лучшего отношения и пеняет на власти?
Гость
27 марта 2017, 19:56
А на кого пенять,если деньги берут-а дорог и парковок нет?
Гость
28 марта 2017, 10:48
Гость
27 марта 2017, 19:56
А на кого пенять,если деньги берут-а дорог и парковок нет?
На пешеходов?
Гость
28 марта 2017, 14:39
Гость
28 марта 2017, 10:48
На пешеходов?
Вас будут штрафовать за ходьбу по газонам и по грязи. А то повадились своими тапочками грязь разносить.
Гость
27 марта 2017, 16:59
Меня одного удивляет инертность ГИБДД? Зачем тогда они же сами заявляют, что "достаточно отправить фото с номером и моделью автомашины для инициирования проверки"? Недостаточно полномочий? Заявление "по собственному" и ищите другую работу. В ЛЮБОМ дворе России подобный бардак, но дальше слов у "власти" как всегда не идет, все оставляют на предвыборные сказки.
за парковку на зеленой зоне отвечает не ГИБДД, а администрация района. Они же и штрафуют, так как в КоАП РФ нет статьи запрещающей данное действо. Она есть в КоАП г. Волгограда, которой составляли недалекие. Но не удивлен, что ты этого не знаешь. Это ведь не всех подряд школьниками обзывать и к мамке слать.
Гость
28 марта 2017, 12:49
У сетевых магазинов свой автопарк
Гость
28 марта 2017, 14:51
У них ещё и тележки на колёсах есть.
Гость
27 марта 2017, 22:15
Ой бедным пешеходам ходить не где. Машинки мешают. А почему нет рубрики ***-пешеходы? Когда они под колёса бросаются, не смотрят по сторонам, переходят дорогу где хотят. Шибанутые мамаши в капюшонах уткнувшись в телефон идёт с коляской "яжемать- мне все должны" и так далее
Гость
28 марта 2017, 00:22
И пешеходы всякие бывают, но тут речь идёт об автохамстве вне проезжей части и пешеход, в т.ч. и мама с коляской точно никому не помешают
Гость
28 марта 2017, 05:57
Да,по сторонам надо смотреть,но водилы где права покупали нарушают 80%
Гость
27 марта 2017, 17:09
Надо бы начать отучать под балконами авто ставить..вот начали бы массово горшки с цветами падать, сразу желание вдруг бы улитучилось..
Это ты своей мамке на кухне рассказывай. Только смотри что-бы не отшлепала.
Гость
27 марта 2017, 17:56
Если ГИБДД это позволяет, а я ни разу не видел, чтобы кого-нибудь за это штрафовали, то можно!
Гость
30 марта 2017, 12:15
Даешь бордюры по 30 см! Все авто... повиснут на них.
Гость
30 марта 2017, 18:03
КАКОЙ ТО ДЕТСКИЙ САД С ФОТКАМИ...есть гибдд,есть прокуратура..есть городские власти....а если нет..то у нас анархия и кто попало устанавливает свои правила...фотками давайте бороться...Я НАЛОГИ ЗА ЧТО ПЛАЧУ!!!?????чтоб органы гос. власти защищали интересы мня и общества...в законных рамках..а это все чьито личные цели....СТОП-ХАМ в москве так обнаглели..что суд их запретил..а тут только проснулись.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 69%СРОЧНО
Ураган сдул фасад высотного дома
«Я паркуюсь как…»: автоледи на детской площадке и автохамы на тротуарах