28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 мар 2017 в 14:08

И не надейтесь, вы и там не нужны!

Гость
28 мар 2017 в 14:08

Не забудьте только паспорта с собой взять - за бюллетени расписаться.

Гость
28 мар 2017 в 14:20

Спасибо v1.ru , что печатаете правду!!!

Гость
28 мар 2017 в 14:48

Вот у нас страна!! Единственно, может где-то хуже....

Гость
28 мар 2017 в 14:49

Подумайте хорошо! Это он руками губера Вас душит, а Вы к нему.... Занесут в какой-нибудь список и будете ремонтировать канал Волго-Дон...

kalebra
28 мар 2017 в 15:15

Реально надеетесь на положительный результат?

Гость
28 мар 2017 в 15:36

Я - неверующая, но иногда говорю фразу "слава богу". Скажу это и когда власть наконец сменится.

kalebra
28 мар 2017 в 15:38

А если подумать хорошенько...Ведь это просто торговля, купи-продай. Где-то закупить, чтобы с наценкой потом впарить покупателю. И не надо говорить, что вы занимаетесь каким-то благим и ужасно трудным делом. Я понимаю, что работать никому не хочется, но сами выбрали такой вариант и далеко не по великой нужде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:42

В Москве не только киоски снесли, а целые торговые комплексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:43

Была в районной администрации, сказала про обращение к президенту, ответили: Скорее бы! Может хоть так этот бардак закончится! Они тоже на местах понимают весь абсурд происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 16:01

Президент сказал, поддерживать малый бизнес, вот они и стараются, из кожи вон лезут.

Гость
28 мар 2017 в 16:16

Для Kalebra. Эти купи продай, которых вы не считаете за людей,- потомки купцов -основателей Царицына, строителей города. Этот труд так же необходим, как любой другой. Что остается делать и на что жить? Вспомните еще "спекулянтов" краснослободских с их помидорами. Тоже теплицы ломали с благими целями. Дурное дело ломать, люди работают, подачек не просят, кормят свои семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 17:34

Предлагаю киоскерам залесть в вонючие маршрутки и вместе сними ехать в приемную к первым лицам страны. У них, маршрутчиков, уже есть опыт поездки туда. Вот только возвращаться не нужно, оставайтесь там. Не город, а помойка из киосков, маршруток, и прочего хлама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 19:51

И на какие шиши собираются в Москву? Наверное действительно маршрутчики подвозить будут...

Гость
28 мар 2017 в 19:58

Калебра, по вашему от купи-продай можно избавиться, за товаром будете ездить на завод-изготовитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 20:02

Волгоград превращается в депрессивный город из-за того, что власти думают только о себе. Им наплевать на жителей города, на малый бизнес, на самозанятое население, на имидж города-героя Сталинграда, на его дальнейшее развитие. Временщики, пришедшие к кормушке...
"Зачистить, уничтожить, снести" вместо " Развить, расширить, поднять с колен" малый бизнес в Волгограде. Нужны новые люди в управлении городом, способные мыслить созидательной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 21:15

Кошмар. Как обидно людям, которые строили бизнес. Понятно что портят облик города и т.д. но разве нельзя дать людям привести все это в божеский вид. У нас на ост.Хорошева снесли остановку с павильонами год назад! И до сих пор остановку обратно так и не поставили! стоят на солнцепеке или под дождем и бабушки-дедушки и беременные девушки когда ждут общественный транспорт. Нет ни крыши ни лавочки! как не стыдно таким властям. Хуже еще не выглядел наш город чем сейчас, не был он раньше таким грязным, неухоженным, разваленным. И не в ларьках и не в рекламах дело. Вы вначале грязь уберите вдоль дорог, мусор, все неровное, перекопанное, в деревнях сейчас ухоженнее и ровнее и чище, чем у нас В ГОРОДЕ так называемом( удручающее зрелище, еще трава скоро вырастет метровая. Приведите в порядок дороги, тротуар, уж не просим асфальта но хотя бы смойте эти горы грязи и нарисуйте на дорогах разметку элементарно! Хотя бы все кривые-перекошенные бордюры и лавочки выровняйте. Потом уже о ларьках бдите...

Гость
28 мар 2017 в 22:21

Павильоны -Быстроденьги везде вписались в концепцию и нигде их не сносят! Рядом 4 шт на расстоянии друг от друга 50 м!

Гость
28 мар 2017 в 23:56

Да, да непременно с челобитной! Смотрители лбы не разбейте!

Гость
9 июн 2017 в 15:38

Волгоградцы, как Вы все себя называете, на все комментарии пишу Вам, наш город давно в де........., заводов нет, предприятия крупные из регионов уходят. Наш город давно на бумаге не город "миллионик", "не расстраивайтесь" скоро и Вы все прочие горожане будите "жо....." как моршрутчики и предприниматели, бог Вам в помощь пад........