21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 мар 2017 в 15:01

Спасибо благотворительному фонду! Теперь спасибо власти за то, что по России за 2016 год зарплата чиновников выросла на 11%. а доходы населения за первые три месяца 2017 года снизились на 4-5%, и постановление правительства об увеличении социальной пенсии (инвалидам) с 1 апреля аж на 1,5% - как плевок людям нуждающимся в этой индексации. При годовой инфляции около 6%. Какие 6% городские депутаты решили поддержать концессии рублем жителей города и попросили главу области поднять коммуналку не рекомендованные 4,5% а на 9,5%. Спасибо партии ЕР! Такого позора город-герой победитель еще не испытывал, в 1945 наши солдаты кормили голодное население городов Германии освобожденных от фашистов, теперь победители сами стоят за едой с протянутой миской. Нет слов! Противно смотреть на жиреющих и отошедших от нужд своего народа чиновников и депутатов!

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ
28 мар 2017 в 15:04

ДОЖИЛИ !!!!!!!!!! СТЫД И ПОЗОР !!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:05

"– С утра палатку оккупировала ватага пенсионеров, – отметила Анна." - которые весело бежали к точкам раздачи благотворительной еды и с благодарностью крестили здание администрации города и области! (извините нас всех за то что не смогли уберечь Вас от этого унижение, за наше бессилие)

kalebra
28 мар 2017 в 15:11

А вы говорите, собачки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:16

Бедные наши старики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:46

Удивительное дело - читаю новость и мне тепло становится. Спасибо волонтерам за доброту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 18:11

Это позор власти! Какое унижение...

Гость
28 мар 2017 в 19:16

Лифт говорите за 10 лямов,да храм за три миллиарда,предчувствие гражданской

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2017 в 20:16

8 тысяч пенсия половину отдает за квартиру.Уважаемые журналисты да будет вам известно что квартплата не должна превышать 22% совокупного дохода семьи.Обясните это людям и пусть оформляют субсидию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 23:53

Не думал ,что доживу до такого позора!Бедные и несчастные не кому не нужные старики!