29 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
28 мар 2017 в 17:48

Надо объявлять голодовку, и идти туда где его держат!!! Это произвол, они его искалечат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 17:58

Шли не за Навального, а против круговой поруки и коррупции. Против всеобщего замалчивания, касты неприкасаемых. Такая реакция властей безусловно не вызывает доверия со стороны граждан, получающих, помимо официальной, альтернативную информацию из интернета. Если Навальный лжет - докажите, что данные из его фильма это фотошоп, посадите его в тюрьму... А играть в молчанку и затыкать рты - это способ остаться при своих натыренных благах. "У нас всё отлично, а вы там держитесь...выкручивайтесь как-нибудь сами"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 19:04

ЗРЯ ЗАДЕРЖИВАЛИ, ЭТО ЕЩЕ БОЛЬЩЕ РАЗОЗЛИТ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ НИЩЕМ ГОРОДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 20:44

Шли туда за 500 рублями)))я туда только из-за этого пошел)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 21:53

Надо как то помочь смелым ребятам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 22:06

за любой репост против можно лишиться свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 22:17

Пусть посидят! Я вообще боюсь скопища молодежи даже в подъездах. Я им разрешений орать в центре города не давала . - пусть митингуют за городом. У нас дети маленькие гуляют по городу . Эти же матерятся и нельзя сделать даже замечаний . Пошли ором деньги заработать - пусть метут улицы. Они же хором орали, что это субботник, так пусть поработают на благо города

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 23:15

Давайте организуем помощь!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
29 мар 2017 в 09:38

Власти безразличен народ, кремль все больше напоминает мафию.
Митинг и не согласовали и организаторов закрыли.
Власть зря об народ ноги вытирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 10:16

а я против того. чтобы хулиганы собирались стайками и мусорили на площадях . Это мой город. Не нравится мой город: чемоданвокзалсша Один сын моей соседки уже купился на обещания религиозной секты из америки , которая работала в нашем городе лет 7 назад, - теперь моет горшки в ресторане, получив высшее образование и у нас и родители за шесть лет его только раз навестили, а после того как им предложили продать здесь свой коттедж и отдать деньги сыну , больше туда не ездят. Тут было бы все, а там все в секту и продолжает сосать с родителей. а поехал тогда зачем ?дураков из нашей молодежи делают

ОТВЕТИТЬ
ОруВголос
29 мар 2017 в 13:50

А как реагировать на противозаконные действия полиции, которые бьют тебя дубинкой? Я считаю, что есть необходимая оборона, которую можно применять от неадекватных действий полиции для защиты своей жизни и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
изыди
29 мар 2017 в 14:11

судя по видео, пареньку реальная уголовка светит. теперь из универа выпрут и родителям придется денежки на адвоката искать. надеюсь, что за малозначительностью либо условкой либо штрафом отделается, хотя статья серьезная. мусоров при исполнении пинать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 14:24

вся проблема в том, что эта молодежь, что вышла на митинг вовсе не потому. что им плохо живется и они заботятся о своих бабушках и пенсиях. Моя прабабушка вообще не получала пенсию, она родилась с конце 19 века и пережила революцию, - ее содержали пятеро детей до глубокой старости и она умерла на руках моей мамы. А эта мининговая молодежь кричит о пенсиях, потому что они отбирают у своих бабушек пенсии, а сами работать не хотят и ноют, Орут до хрипоты - подавай им ложку золотую в рот ,как у кого-то там.... Да Вы у Бога не заслужили родиться с золотой ложкой и в следующей жизни родитесь обезьянами в джунглях .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:26

Пролетарии всех регионов объединяйтесь! Нефть и Газ рабочим и крестьянам! ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 15:30

Скоро все будет иначе!!! Не коррупционеры будут загонять народ в темницы а наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 16:36

А Казбека за хулиганские действия 24 марта задержали?

Гость
29 мар 2017 в 19:18

Беликов у арки не ругался. Я стоял рядом и видел момент его задержания. Это возмутительно.

Гость
29 мар 2017 в 19:44

Навальный не пройдет, троллить ума хватает, найдите себе работу- кто ищет тот всегда найдет, кто хочет работать тот работает, а не бегает по улицам, все знакомые нашли себе работу и получаю не ниже 35 тыс чистыми. Навальный рвется к власти его цель не борьба с коррупцией, а ВЛАСТЬ. Органы власти сделали и делают единственную ошибку не наладили диалог с народом. они не слышат и не хотят пока слышать, но лед тронулся Матвиенко уже заявила, что диалог с властью и народом должен быть! А то что Навальный обещая заплатить по судам по 10 тыс долл. практически обманув молодежь и несовершеннолетних организовал сборище-это не митинг, а сборище!.. Молодежь должна добросовестно учиться. готовить себя физически и получать образование и двигать во власть. Жаль подставили Вас молодежь Волгограда и кинули между молотом и наковальней, а МЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ ...! Сзади ударить нагой служителя порядка-это подлость-он на службе!

Наарод
29 мар 2017 в 20:34

Мечтать не вредно, Народ ты наш 1000 человек -это еще не народ! Все нормальные люди отдыхали перед началом рабочей недели!

Гость
29 мар 2017 в 20:48

Ребята, не ждем, а готовимся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 21:19

Начальник штаба Навального в суде заявил,-
"– Когда собрались люди, я пришел в центр города и попытался их урезонить, чтобы они не использовали лозунги и плакаты, так как митинг несогласованный, – пояснил Алексей. – Однако шествие продолжалось." а Алеша оказался не совсем так прост, а пацану реальный срок за пинок светит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 22:35

оппозиция в нашем городе не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 11:25

нужна оппозиция, но не такая, которая финансируется западом. Милчеловек, моя бабушка ходила в красной косынке в 1917 году и как следствие - потом пережила голод и разруху. Я жила счастливо в СССР , а такие вот "борцы" орали на площадях за ельцина - и как следствие - разруха и безработица 90-ых годов. Моя соседка повесилась тогда , узнав, что ее сократили : работ вообще не стало в те годы... И вот теперь я вижу опять в городе толпу орущих на деньги врагов России, - и мне страшно, что ты купишься на лисьи обещания тех, кто хочет отобрать последнее у нас, а вовсе не сделать счастливее ни меня, ни тебя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 13:16

Поднял руку на человека при исполнении (МВД, ФСБ, Росгвардия) - в тюрьму на максимальный срок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 18:03

"Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и позитивно всегда воспринимаю внимание со стороны людей к этим проблемам", - сказал Путин, выступая на Арктическом форуме.
"Единственно, что я считаю неправильным: если кто-то, какие-то политические силы пытаются использовать в своих корыстных интересах этот инструмент не для улучшения ситуации в стране, а для самораскрутки на политической арене в преддверии каких-то политических событий, в том числе выборных кампаний внутри страны", - добавил президент РФ.

Гость
1 апр 2017 в 15:46

Из комментариев понял, что майдан все ближе) Поскольку власть не может придумать достойного ответа действиям Навальнера и привычно мобилизовала армию ментов и интернет-троллей, качество работы которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего)
В общем, "пропал калабуховский дом"...

Загрузка...