27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

горожанин
28 мар 2017 в 18:53

а может мне дадите?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 19:15

администрации Волгоградской области не ставит перед командой задачу по выходу в первую лигу.
Семен Мельхиседеков А ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ИГРАЮТ В ФУТБОЛ ЕСЛИ У НАС ФУТБОЛ ТОК ЗА ДЕНЬГИ. ПЛАТЯТ ИГРАЮТ НЕ ПЛАТЯТ НЕ ИГРАЮТ.

Гость
28 мар 2017 в 19:22

А выделить деньги на ремонт больниц и поликлиник, на зарплату врачей никто не хочет? На футбол тратят огромные средства, а они как не умели играть так и не умеют. Смотреть стыдно. Пустите деньги на лечение детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 19:55

а ветеранам на 9 мая раз в году тыщу рублей.... нда... И детям на лечение всем миром собираем. И пенсионеры у нас в очередь за едой от волонтеров от хорошей жизни стоять... О,спорт, ты- жесть....

Гость
28 мар 2017 в 20:03

на миллионные зарплаты игрокам, лучше бы многодетным семьям дали и пенсионерам

Юстас - горожанину
28 мар 2017 в 20:04

Шахматистам не дают.

Арзамат
28 мар 2017 в 20:28

им протезы спортивные поставят что ли?

Арзамат
28 мар 2017 в 20:29

чинушки распилят

Гость
28 мар 2017 в 21:22

Ряхи потрескаются.

Гость
28 мар 2017 в 22:13

Как же так? Прочитал статью как волонтеры кормят пенсионеров! А здесь 167 млн руб как с куста? Кому?

Гость
28 мар 2017 в 22:25

Отремонтируйте больницы,откройте молочные кухни,верните льготы ветеранам,бесплатный проезд пенсионерам-вот куда надо направить деньги! ДА ПОШЁЛ ОН,ТАКОЙ ФУТБОЛ.......

29 мар 2017 в 07:01

Клоунам миллионы, библиотекам шишь с маслом

Гость
29 мар 2017 в 07:22

клоуны...

бочаров
29 мар 2017 в 08:27

Будет что распилить. Немного даже команде, наверное, останется.

Гость
29 мар 2017 в 09:52

Когда же уже начнут замечать другие виды спорта в Волгограде!!! Многие спортивные федерации тащат всё на своих плечах!!!
Ужасно просто всё это осознавать.

Гость
29 мар 2017 в 10:40

А кто титульный спонсор чемпионата России по футболу? Правильно Росгосстрах!!! Поэтому волгоградцам и планируют Осаго в разы увеличить, чтобы бездарным футболистам отдать.

Гость
29 мар 2017 в 10:52

"Гость вчера 19:22", а вы в курсе на каком месте в турнирной таблице сейчас Ротор? И какую вы игру смотрели, что вам стыдно за волгоградских игроков?

"Гость вчера 20:03"- На миллионные зарплаты игрокам? Вы в теме или вы провокатор? 20-30 тысяч в месяц. Одна из самых низких зарплат в ПФЛ.

Гость
29 мар 2017 в 12:03

а почему такая дискриминация - только городам из городов, принимающих ЧМ?
остальные, что, не достойны?
чем хуже команды Саратова, Камышина или Волжского?