20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

dmleo013
29 мар 2017 в 00:00

да людям проще будет не страховать машины. проще оплатить 800р (400 по скидке) чем отдавать к примеру 35тыс за осаго. у многих людей в нашем городе это вообще 1/4 стоимости самой машины)))), неужели какой нибудь автовладелец (условно калины или приоры) будет отдавать столько за осаго?!?!?!

Гость
29 мар 2017 в 00:09

Значит будем ездить без сосаго, что и делаю уже второй год, полёт нормальный !

Гость
29 мар 2017 в 00:43

Грянет новая забастовка, пускай поднимают!!! Это будет ответ, тем почему люди в России 26 Марта 2017 г вышли на улицы пока мирно гулять!!! Портал В 1, если вы достойные журналисты то мой каминтарий об этом , неужаляйте! Я за свои слова сам отвечу!!!

Гость
29 мар 2017 в 01:12

Ну так будем ездить без страховки, дешевле выйдет)))

Гиви
29 мар 2017 в 01:23

Не удивляетесь, волорадцы. Надо отвечать за купленное водительское удостоверение. )
34 регион в красной зоне по аварийности. ОСАГО в Волгоградской области убыточно для страховщиков. Никто не хочет работать в минус. Теперь будьте добры не ныть, а платить за всех тех ..., которые покупают права но к сожалению не смогли научиться ездить. И ведь вы знаете кто из ваших друзей или товарищей купил права... но молчите... ))) и потом эти же люди, которые купили права, выходят на площади бороться с коррупцией )) Прям сценарий для Петросяна.
Автоподставы столько не жрут, как криворукие водятлы...

Гость
29 мар 2017 в 01:25

Совсем что ли с ума сошли ? Вы что делаете с народом ?

Гость
29 мар 2017 в 05:47

третий год езжу без него и счастлив

Гость
29 мар 2017 в 05:54

у моего соседа машина меньше стоит, чем полис

Автомобилист
29 мар 2017 в 06:16

Как в известном анекдоте - "Да мы ох......ли , ну и что?"........

Арзамат
29 мар 2017 в 06:51

да пусть поднимает дурачёк.у них больше ничего к сожалению не поднимается...

Гость
29 мар 2017 в 07:23

Блин, чего с народом делают? Надо бы проверить ОНФ все страховые компании на территории области, их финансовую деятельность. Мне кажется после фильма про премьера все решили жить как он.

Гость
29 мар 2017 в 07:23

Да хоть 200 тысяч за полис, но при одном условии.
Если нет нарушений ПДД и аварий полис по цене бланка рублей 100, а всем остальным - алкашам, гонщикам, шашечникам, обоченщикам и т.п. 100-200 тыс. будет нормуль.

Гость
29 мар 2017 в 07:34

Ахах, поднять до 35 они хотят )))))
Да тогда количество навальных вырастет в десять раз - с митингами каждую неделю.

Гость
29 мар 2017 в 07:46

узнайте для начала реальную зарплату в регионе, прежде чем озвучивать такие суммы

Гость
29 мар 2017 в 07:47

с дуру можно и кое чего сломать

Гость
29 мар 2017 в 08:02

Водитель в этой системе (дороги,полюсы и т.д.)незащищённое звено.

ГостЪ
29 мар 2017 в 08:18

Все доят и доят и доят и все им мало. чтоб они там все сдохли!

Волгоградка
29 мар 2017 в 08:24

Все дело в том, что волгоградская область в списке №1 по аварийности из-за лжеаварий. Все знают, как делаются махинации по страховкам - в волгограде данный "бизнес" цветет буйным цветом. И опять же -с молчаливого согласия сами знаете каких органов. Поэтому и всем автостраховщикам в нашем регионе дан негласный зеленый свет на затягивание выдачи полисов по мин стоимости, отсутствие нужных бланков и тд и тп. Теперь вот и стоимость осаго вообще хотят повысить.

Гость
29 мар 2017 в 08:48

ОСАГО надо сделать из обязательного - добровольным. В противном случае все будут ездить вместо полиса ОСАГО с битами и травматами. От чего уходили (разборки и самосуд на дорогах) к тому и вернулись, только народ еще злее стал.

Гость
29 мар 2017 в 08:55

Всем кто хочет проверить страховщиков.
Чего их проверять то?! Все есть в открытом доступе. Погуглите. За 2016 год у страховых сократилась ПРИБЫЛЬ по каско совокупно на 16%, по страхованию жизни на 24% (в цифрах могу ошибаться но тенденция именно такая, и ВЫРОСЛА ПРИБЫЛЬ по сосаго процентов на 40, прежде всего за счет повышения тарифов.
Кто 2 года назад слышал про автоподставы?! Никто. Потому что полис стоил 2 рубля и максимальная сумма была 120 тыс. Потом жадность страховщиков породила рынок автоюристов, но выводы были сделаны прямо противоположные. Следующий приступ жадности приведет к коллапсу рынка сосаго в принципе - ну какой больной будет покупать эту бумажку за 35 000?! Повышение штрафов за езду без сосаго ничего не решит - появится рынок фальшивых сосаго хорошего качества. А всех же на дороге не проверишь - дэпсов не хватит.
И правильно здесь указывается политическая составляющая. Страховые - вотчина нашего заклятого друга Димона. Навальнер радостно потирает потные ладошки)))

Гость
29 мар 2017 в 08:55

Ну так вчера же только приняли закон о натуральном возмещении осаго,что бы обезопасить страховые компании-а раз теперь подставы не выгодны,для чего поднимать плату за полис???Получается что цепь нам на метр удлиннили,но миску на два отодвинули.Мысль только одна-рыба гниет с головы!

Гость
29 мар 2017 в 08:57

Революция 1917 года началась с 3-х дневного перерыва в поставках ржаной муки,которые были вызваны снегопадом перекрывшем железную дорогу на Санкт-Петербург. Больше ада господа буржуи, давайте ОСАГО по 35 000,возможно это и станет последней каплей для вашего режима...

Гость
29 мар 2017 в 08:59

Если будет 35,будем Зимний брать опять!

Молимо
29 мар 2017 в 09:22

Давайте, ребята, давайте повышайте. Вы так до издеваетесь над народом, что точно будет русский бунт. Бессмысленный ми беспощадный.

Гость
29 мар 2017 в 09:34

Вместо того что бы системно решать проблему, принимается очередное тупое необдуманное решение. Вы посчитали среднюю величину полиса из учёта среднего объёма убытка и количества застрахованных. Вы не учли один момент - после принятия такого решения - 20-30% населения перестанут страховать авто. Следуя вашей логике, тогда стоимость полиса нужно делать 40-50 тыс.руб. Тогда страховаться перестанут 70% водителей. Понимаете куда я веду? Страховые сами виноваты в сложившейся ситуации, не исключаю что в тч замешаны в сомнительных схемах.

Гость
29 мар 2017 в 09:39

Что это за страховка 5353 руб.? 10-15 тыс. руб. - минимум. Что уже запредельно на мой взгляд. Бедные страховщики навязывают все что могут и все равно убытки. Вы считайте убыточность в целом с учётом осаго и навязанных страховок, не думаю что страховые в убытках. Лукавят!

Гость
29 мар 2017 в 09:42

Народ поговаривают, что люди начинают оружием уже запасаться!!!

Гость
29 мар 2017 в 09:43

Бензин по 37руб/л, ОСАГО по 35 т/руб, за квартиру по кадастровой стоимости(налог будет аховый), не реальная коммуналка (завышенная в разы), что можно еще отобрать у народа - надо придумать и придумают. На что надеются. Заткнуть рты дубинками. Революция не кому НЕ нужна, но терпение не бесконечно. Если вышла молодежь, то за ними и мы, люди среднего возраста, пойдем на баррикады - ВЫ НАС ДО ЭТОГО ДОВЕДЕТЕ!!!

Гость
29 мар 2017 в 09:49

а я подкоплю

Гость
29 мар 2017 в 09:56

От Искры возгорится пламя! Другое ничего не поможет!

Гость
29 мар 2017 в 10:15

Средняя зарплата в регионе 15 тыс. Какой ненормальный будет платить 35 тыс.? Совсем что ли ******

Гость
29 мар 2017 в 10:18

тогда смысл страховаться по Осаго?полис Каско и допы купить от ***** которые без Осаго ездят!
выйдет дешевле в год на мою каско 20 плюс допы за причененный вред и если виновник без Осаго итого 25тр!а уж ск найдет как с вас вытащить долг!

29 мар 2017 в 11:14

Ох доведете вы скоро народ!

Гость
29 мар 2017 в 11:37

Безмозглые примитивные существа. И они еще управяют народом.

Михаил
29 мар 2017 в 11:38

Спасибо Щуру со Зверевым...!!! Подвесить нигодяев .. в камере следственного изолятора !!! И на пожизненную каторгу !!!

Гость
29 мар 2017 в 11:40

Безмозглые примитивные существа, кто это предлагает. Больше, к сожалению, нечего сказать.

Гость
29 мар 2017 в 11:50

Проще купить велик за 35, и не знать проблем: на бензин траться не нужно, страховка отпадает, окружающую среду не загрязняем, в бросках не стоим, парковку не ищем, вероятность травм при аварии сокращается в разы, плюс ко всему этому: постоянные физические нагрузки, укрепление здоровья, в частности сердечно-сосудистой системы ( смертность от данных заболеваний на первом месте по данным мин здравствуйте), бережём нервы и тд и тп. Ну и соответственно не кормим кучу дормоедов: транспортный налог, страховка, бенз, но об этом я писала уже выше)

Гость
29 мар 2017 в 12:00

А имеются мозги у страховщиков?Или у них работают на только хапать?Во всём должен-же быть предел.Они должны защищать водителей,а не сдирать последнее.

Гость
29 мар 2017 в 12:11

Созданная Система сама вынуждает народ выходить на улицу

Гость
29 мар 2017 в 12:13

ЗЕМЛЯКИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА В 2018 ГОДУ! ПРИМИТЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!

Гость
29 мар 2017 в 12:13

Даже в голову никогда не приходила мысль голосовать за представителей "Единой России"

Александр
29 мар 2017 в 12:41

А чего все политику начали приплетать? Какой-то вброс сделали про повышение ставки, и началось. Тут не политика, а чистая экономика. Жадность страховых зашкаливает. Бороться надо в судах, искать и наказывать подставщиков.
Когда мне по ОСАГО выплатили 500 рублей на ремонт вместо реальных 8-10 тысяч, то естественно я пошел к автоюристам. Сами страховые их и породили.

Гость
29 мар 2017 в 13:27

Да дорого надо нормальные и аварий столько не будет. Едешь и думаешь толи на знаки смотри и сфетофоры, толи ямы объезжай. И в зеркала смотри чтобы в ж..пу не догнали, не успевая на этой стиральной доске остановиться. Да бочину чтобы не притерли уворачиваясь от ям.

Гость
29 мар 2017 в 13:40

Не будет этого! Желтая пресса пытается поднять волну недовольства!

Гость
29 мар 2017 в 13:59

Поставте эту новость первой портал В1, у Вас. Просмотров тыс 50 будет!!!

гость
29 мар 2017 в 14:01

единственное что смущает во всей сложившейся ситуации в стране, что везде всё повышают как будто государство этого само хочет(бунта), как-то подозрительно это выглядит

Гость
29 мар 2017 в 15:21

А что тут подозрительного? Враги народа! Только не путайте слова государство и власть!

Гость
29 мар 2017 в 18:16

Машина это необходимое средство передвижения в области работы нет пенсии малые надо разумно походить к этому то навязывали страховки дополнительные теперь другую лазейку нашли а какие дороги вот они и аварии и прочее это автостраховщикам надо доплачивать за то что машины часто выходят из строя по причинам отвратительных дорог

Гость