Строительство музея в пойме Царицы в Волгограде сняли с высоты птичьего полета
29 марта 2017, 21:56
Гость
29 марта 2017, 23:12
Бездарно расправляются с таким прекрасным местом, как пойма! Построить коробку вместо создания красивейшей парковой зоны с различными площадками для детей и молодежи, для пенсионеров. Мы придумать ничего не можем, только содрать типовой проект музея у других городов и построить, что и везде есть. А что касается проекта благоустройства поймы, то кроме асфальтовых дорожек и музейной махины в нем по сути и нет ничего.
Гость
30 марта 2017, 13:05
Больше похож на ангар-склад. А музей должен иметь своё лицо. Как например музей-панорама.
Гость
29 марта 2017, 23:02
Нужно восхищаться впечатляющими темпами не строительства, а расцвета мракобесия (с учетом направленности данного объекта).
Гость
30 марта 2017, 07:11
Очередная коробка. Как не стыдно?!
Гость
30 марта 2017, 08:55
Это не музей истории, это её похороны . Лучше сообщите во сколько этот ангар бюджету обходится?
Гость
30 марта 2017, 09:47
Это не музей истории России, а музей истории РПЦ.
Гость
30 марта 2017, 09:51
Это называется не "строительства музея", а "освоение бюджетных денег".
Гость
30 марта 2017, 11:53
Похоже на какой то склад
Гость
30 марта 2017, 12:24
Честно говоря здание похоже на склад, и очень гармонично сочетается с той временной пристанью, напротив которой оно построено.
Гость
30 марта 2017, 08:18
Непонятно, как украсит эта "конюшня" наш город... Почему бы там парк не разбить? Это сооружение напоминает конюшню, никакого вида у него нет. Разве нельзя было его построить в другом месте?
Гость
30 марта 2017, 12:09
Какой же это музей? Там же не будет никаких экспонатов. Просто большой компьютер.
Гость
30 марта 2017, 12:25
Никто не знает, давно появилась детская площадка, которая показана на 00:01? Раньше ее как то не замечал
Гость
30 марта 2017, 12:38
Как только к ниму простые горожане добираться будут если сильно приспичит сходить туда? По воздуху что ли?
Гость
30 марта 2017, 13:40
Да здравствует Великая Единая Россия!!!! Да здравствуют Великоединороссы!
А глупости про детскую площадку не говорите. Зачем она!
Гость
30 марта 2017, 18:40
Переоборудовать в закрытый стадион- гандбол,баскетбол,волейбол,боксерский ринг- а не в компьютерное шоу, с козлобородыми в парче. Про каток с зимними лыжно, санными трассами я уже и не мечтаю.
Гость
30 марта 2017, 22:44
Одно радует, что этот сарай строят из лёгких конструкций. Сносить это д***мо потом не сложно
Гость
31 марта 2017, 12:35
Вот кстати - хорошая идея - если переоборудовать в закрытое спортивное сооружение, а вокруг сделать различные открытые спортивные площадки - велосипедные, лыжные и т.п.
Как кривая вилка в середине торта! Ни обойти её будет, ни объехать! Мракобесие сплошное!
Гость
3 апреля 2017, 08:18
Этот овраг облагораживают уже 30 лет разговорами. Тут и парк построен и детская железная дорога-все в плане,да разговорах. А воз поныне там.Наверное, нет хозяина в городе.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Строительство музея в пойме Царицы в Волгограде сняли с высоты птичьего полета