V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Строительство музея в пойме Царицы в Волгограде сняли с высоты птичьего полета

29 марта 2017, 21:56
Гость
Гость
3 апреля 2017, 08:18
Этот овраг облагораживают уже 30 лет разговорами. Тут и парк построен и детская железная дорога-все в плане,да разговорах. А воз поныне там.Наверное, нет хозяина в городе.
Гость
30 марта 2017, 18:40
Переоборудовать в закрытый стадион- гандбол,баскетбол,волейбол,боксерский ринг- а не в компьютерное шоу, с козлобородыми в парче. Про каток с зимними лыжно, санными трассами я уже и не мечтаю.
Гость
30 марта 2017, 22:44
Одно радует, что этот сарай строят из лёгких конструкций. Сносить это д***мо потом не сложно
Гость
31 марта 2017, 12:35
Вот кстати - хорошая идея - если переоборудовать в закрытое спортивное сооружение, а вокруг сделать различные открытые спортивные площадки - велосипедные, лыжные и т.п.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2017, 17:53
Как кривая вилка в середине торта! Ни обойти её будет, ни объехать! Мракобесие сплошное!
Гость
30 марта 2017, 13:40
Да здравствует Великая Единая Россия!!!! Да здравствуют Великоединороссы! А глупости про детскую площадку не говорите. Зачем она!
Гость
30 марта 2017, 12:38
Как только к ниму простые горожане добираться будут если сильно приспичит сходить туда? По воздуху что ли?
Гость
30 марта 2017, 12:25
Никто не знает, давно появилась детская площадка, которая показана на 00:01? Раньше ее как то не замечал
Гость
30 марта 2017, 12:24
Честно говоря здание похоже на склад, и очень гармонично сочетается с той временной пристанью, напротив которой оно построено.
Гость
30 марта 2017, 12:09
Какой же это музей? Там же не будет никаких экспонатов. Просто большой компьютер.
Гость
30 марта 2017, 11:53
Похоже на какой то склад
Гость
30 марта 2017, 09:51
Это называется не "строительства музея", а "освоение бюджетных денег".
Гость
30 марта 2017, 09:47
Это не музей истории России, а музей истории РПЦ.
Гость
30 марта 2017, 08:55
Это не музей истории, это её похороны . Лучше сообщите во сколько этот ангар бюджету обходится?
Гость
30 марта 2017, 08:18
Непонятно, как украсит эта "конюшня" наш город... Почему бы там парк не разбить? Это сооружение напоминает конюшню, никакого вида у него нет. Разве нельзя было его построить в другом месте?
Гость
30 марта 2017, 07:11
Очередная коробка. Как не стыдно?!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2017, 23:30
Радует одно,что хоть чем то застраивают этот овраг в центре города!
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2017, 07:17
Вам нужен этот музей?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2017, 09:44
30 марта 2017, 07:17
Вам нужен этот музей?
Нам не нужен этот овраг,рассадник бомжей и извращенцев.(без разницы ,что там будет ,лишь бы не пустовало)
Гость
29 марта 2017, 23:12
Бездарно расправляются с таким прекрасным местом, как пойма! Построить коробку вместо создания красивейшей парковой зоны с различными площадками для детей и молодежи, для пенсионеров. Мы придумать ничего не можем, только содрать типовой проект музея у других городов и построить, что и везде есть. А что касается проекта благоустройства поймы, то кроме асфальтовых дорожек и музейной махины в нем по сути и нет ничего.
Гость
30 марта 2017, 13:05
Больше похож на ангар-склад. А музей должен иметь своё лицо. Как например музей-панорама.
Гость
29 марта 2017, 23:02
Нужно восхищаться впечатляющими темпами не строительства, а расцвета мракобесия (с учетом направленности данного объекта).
Гость