27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 мар 2017 в 18:27

Смотрю на фото и не понимаю - почему люди ждут общественный транспорт прямо на пешеходном переходе? То-ли люди неумные, то-ли маршрутки правила нарушают?
Потом все удивляются, "а что же это их запрещают??".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 18:38

Администрация тоже "пошутит" с 15 апреля по 15 мая :))))) вместе будут смеяться над шутками, каждый над своей....

Гость
29 мар 2017 в 18:45

Куда вёдра подевали? что то не видно было их

Гость
29 мар 2017 в 18:46

При всём при том-это типичная клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Швондер
29 мар 2017 в 20:01

Смеюся не могу, скока ж они бензину почём зря пожгли и скока пасажиров почём зря не перевезли...

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 мар 2017 в 21:12

Вообще-то люди и в промзоне работают, куда ходит только одна маршрутка! Все бы ничего пешочком ходить, но помимо огромного количества собак, это все-таки промзона!! Страшновато как-то! Рядом центр временного содержания граждан, всякого рода хулиганов и мелких нарушителей, которых свозят со всего города сюда!!! И погодные условия никто не отменял - гололед, дождь, слякоть, мороз, пекло +40... Маршрут № 10 отменять нельзя!

Гость
29 мар 2017 в 21:23

Что то вижу все только новые, а куда подевались рухляди ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 21:25

Так бы и укатили дружной толпой из города. Было бы хорошо)

Миша
29 мар 2017 в 21:28

по фото видно, что этим ведрам надо ехать в пункт приема металлолома

Гость
29 мар 2017 в 21:57

В кои веки машины помыли)))

никитос
29 мар 2017 в 22:53

все кто тут злорадствует ездиют на своем авто 100%
но ведь большому кл ву людей они нужны а то что поссажиры не могли остановить маршрутки наглядный пример как бедет без них плохо.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 01:04

Нормальные организаторы коммерческих пассажирских перевозок автомобильных транспортом не катаются по городу с лозунгами "Верните старикам льготный проезд!", а ведут планомерную работу в волгоградских судах. Этот путь - цивилизованный, в отличие от стихийных манифестаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 06:12

Как без них будет хорошо! Дороги разгрузятся, автобусы будут подъезжать к свободным остановкам! Немного осталось подождать, до 15мая! На периферии им место!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 07:30

очень жаль наших ребят, они еще верят в справедливость в нашей стране и не понимают что автобусы проталкивают по всей стране и все давно уже решено. и даже губернатор наш не в силах что то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 09:05

Пыль в глаза пускают, для тв. камер работают! Почему не взяли в свой строй дырявые ведра? которые сотавляют 2/3 вашего хамского парка, или ГИБДД не допустило их?

Гость
30 мар 2017 в 11:30

Как они уже надоели с этой своей слезливой клоунадой!

Гость
30 мар 2017 в 11:32

Если бы бюджет выделил столько средств местным перевозчикам, а не Питер Авто, то у нас бы в городе весь транспорт был бы в идеальном состоянии. Посмотрим как запоют те, кто тут возмущаются, когда автобусы ушатают дороги и будут ломаться посередине дороги, перегораживая путь всем остальным автомобилистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 11:51

Каждый имеет право ездить на том транспорте, который ему удобен. Запретов "наелись" еще при совке.

Гость
30 мар 2017 в 12:11

Плохо тут пишут про маршрутки только те, кто на них не ездит, а имеют личные авто. Я каждый день пользуюсь маршрутками, это быстро и удобно. Поездка на автобусе занимает в два раза больше времени. Как всегда делают все, чтобы обычным людям жилось хуже, по всем голосованиям и опросам, жители города "за" маршрутки. Но жаль, что всем на это плевать. Печально....

Гость
30 мар 2017 в 12:18

Наивные люди, кто верит, что с автобусами мы заживем прекрасно! Или вы действительно ездите на машинах и лишний транспорт вам мешает. А маршрутки необходимы в нашем огромном городе! Я не хочу по 40 мин ждать автобусы, толкаться в них как селедка, тащиться в два раза дольше, чем на маршрутке. Просто власти наши продались "Питер-авто", а на людей и их мнение им плевать. Депутаты видите ли покатались на общественном транспорте! Они бы ездили на нем в час-пик и желательно с пересадками и с нашими зарплатами.

Гость
30 мар 2017 в 16:50

200 маршруток на 1 день убрали с дорог. Люди спокойно доехали автобусами, тролейбусами и трамваями. В Волгограде на один день стало безопаснее и чище. Предлагаю собрать ВСЕ маршрутки и отправить в пробег до Владивостока. Там их переправить в Китай и переплавить на сувениры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 18:58

Вы господа забыли как душились в 2-ке от Вокзала до Химзавода и чапала она 2 часа.Это был Икарус ни чета современным жестянкам.Но ничего, через максимум полгода вспомните.

Гость
31 мар 2017 в 16:40

Никак не избавимся от вони 90-х. Долой маршрутки с главных магистралей. Ведь есть где помочь людям-отдалённые посёлки и улицы нашего длинного города. И заработать там можно маршрутчикам. Нет, надо лезть на центральные улицы города, чтобы всем мешать,и тем у кого есть личные авто и тем, у кого их нет.

Гость
4 апр 2017 в 18:06

Хоть я имею свой авто, но я против отмены маршруток. Вот если бы предоставили новые маршрутки а не развалюхи по 13 мест. Водители и стоя и раком возят пассажиров как хлам. Долой старый автохория и автохам водителей.

Гость
10 апр 2017 в 20:14

кому мешают маршрутки в городе тот кроме как сигналить на своей кредитной машине ничего не умеет и ездить тоже посмотрим как вы будете улыбаться