7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

Пнувшего полицейского на Аллее Героев волгоградца выпустили из изолятора

Полицейского могли ударить за то, что он схватил за волосы несовершеннолетнего школьника.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
31 мар 2017 в 10:09

v1-"сотрудник полиции занимался задержанием предполагаемых участников митинга-шествия и крепко держал за волосы согнутого к земле несовершеннолетнего школьника"- а разве можно согласно закона о полиции применять физическую силу к несовершеннолетним??????

Гость
31 мар 2017 в 10:12

Без комментариев! Слов нет!

Гость
31 мар 2017 в 10:18

ст. 22 ФЗ "О ПОЛИЦИИ" 1. Сотруднику полиции запрещается применять специальные средства/ в том числе физ. силу./:....2) при пресечении незаконных собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований ненасильственного характера, которые не нарушают общественный порядок, работу транспорта, средств связи и организаций. - Это не превышение полномочий?

Гость
31 мар 2017 в 10:42

После такого нежного обращения Студент и Школьник еще больше и трепетней будут любить Волгоградскую милицию и страну в которой живут!!!!

Гость
31 мар 2017 в 10:50

А ЧТО ВЫ ЖДАЛИ, ЗЕМЛЯКИ? ОТКОРМИЛИ ОМОН ЗА НАШИ С ВАМИ НАЛОГИ, А ОНИ ТЕПЕРЬ ОНИ НАС С ВАМИ МОРДОЙ ПО АСФАЛЬТУ, ЖЛОБЫ!

Гость
31 мар 2017 в 10:50

На видео видно, что перед тем как пнуть, чел получил по телефону команду "Фас"

Гость
31 мар 2017 в 10:58

Родителям несовершеннолетнего нужно жалобы писать в разные правозащитные организации, и внимание FIFA привлечь какая полиция в городе где будет ЧМ-2018

Гость
31 мар 2017 в 11:16

Уволить ******! С дитем справился... а когда пендаля получил, то все, применение насилия к полиции!

Гость
31 мар 2017 в 11:32

Мурылев (а) подсобила?

Гость
31 мар 2017 в 11:58

несовершеннолетнего школьника можно ОМОНовцу -РОСГВАРДЕЙЦУ избивать, а получить пинок под зад так это же ой-ой-ой избиение полицейского и его мягких тканей. Тьфу .....

Гость
31 мар 2017 в 12:08

Этот маленький пинок станет прыжком в большую политику студента.
И ещё. награждать полицая за применение силы к школьнику не собираются, поощрять тоже. Тогда, может. уволить?

Гость
31 мар 2017 в 12:44

Полицаям можно избивать детей, а кто пытается защищаться в тюрьму.

Гость
31 мар 2017 в 13:07

Волосы-то зачем выдирать парню надо было? Озвучьте фамилию этого полицейского,для начала им заинтересуется комиссия СПЧ при президенте РФ. Там сейчас Н.К. Сванидзе возглавил расследование о нарушениях на митингах 26 марта,пошлите ему материалы,он не должен "зажевать",высказался уже,что и полицейские тоже нарушали,и ими тоже будет заниматься.

Гость
31 мар 2017 в 13:17

Всё-таки туповаты эти служаки.И да,они ПРЕВЫСИЛИ свои полномочия. Нельзя бить по голове в таких случаях,вырывать волосы тоже нельзя. Их же со всех сторон снимали на камеры,чем они думают вообще,ведь это навсегда уже.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 14:37

Бумеранг вернется к этому полицейскому. Готов ли он будет, вопрос...

Очевидец
31 мар 2017 в 15:27

Бредите?! Там этих несовершеннолетних, которые решили поиграть в оппозицию было до фига. И то, что их подзуживали старшие товарищи по игрищам в протест -сто процентов. Это же специальный аттракцион - задеть полицейского, получить в обратку хоть пенделя, сфоткать, снять на камеру, выложить геройство в интернет и потом наслаждаться славой, читая такие журналистские "расследования" как это. Несовершеннолетних ни на каких митингах быть по определению не должно. И пора ввести приличные штрафы родителям тех, чьи детки ищут острых ощущений на подобных мероприятиях

Гость
31 мар 2017 в 15:39

Дойланд золдатен унтерофицирэн......

Шерлок Холмс
31 мар 2017 в 15:44

Каждый преступник начинает излагать свою версию события с того момента как его схватили за руку с украденным кошельком и дали по шее.

Гость
1 апр 2017 в 07:55

Героическая милицейская служба- только и умеют пьяным руки выворачивать- цитирую высказывания родителя в 1964 году.Что нибудь изменилось!

Моня
1 апр 2017 в 16:42

Государевым опричникам всё можно. А вот за синяк не дали премию это беспредел.