V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Банк «Возрождение» снизил ставку по ипотеке на вторичном рынке

Банк «Возрождение» снизил ставку по ипотеке на вторичном рынке

Благодаря более гибким условиям клиент может рассчитывать на комфортный ежемесячный платеж.

Банк «Возрождение» снизил ставку и минимальный размер первоначального взноса для заемщиков, приобретающих квартиры на вторичном рынке недвижимости. Теперь приобрести квартиру на вторичном рынке можно по ставке от 11,75% годовых, первоначальный взнос составляет от 10%.

Ипотечная программа «Квартира» предполагает два варианта: при минимальном первоначальном взносе от 15 до 80% ставка составит от 11,75% годовых, при условии внесения от 10 до 15% от стоимости приобретаемого жилья – от 12,5% годовых. Ранее программа «Квартира» предполагала минимальный взнос от 20% и ставку от 12,75% годовых.

– Благодаря более гибким условиям клиент может рассчитывать на комфортный ежемесячный платеж, – сообщил заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» банка «Возрождение» Олег Коркин. – Мы рассчитываем в 2017 году существенно увеличить выдачу кредитов на вторичном рынке, и это снижение ставок на «вторичку» – первый шаг в этом направлении.

Сумма кредита для заёмщиков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет от 300 тыс. до 30 млн рублей, для клиентов в других регионах России – до 20 млн рублей. Срок кредитования – до 30 лет. Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение отсутствуют.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка «Возрождение»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем