перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В волжском парке поселились герои сказок «Буратино» и «Ну, погоди!»

Гость
31 марта 2017, 18:14
А волк курит трубку! ПРОТИВОЗАКОННО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2017, 20:28
Необходимо повесить ему на шею табличку с надписью "Курение опасно для вашего здоровья" и изображением каких-либо человеческих внутренностей. Как на сигаретах.
Гость
1 апреля 2017, 07:23
Гость
31 марта 2017, 20:28
Необходимо повесить ему на шею табличку с надписью "Курение опасно для вашего здоровья" и изображением каких-либо человеческих внутренностей. Как на сигаретах.
Хорошая идея. И значки выдавать можно о трудной жизни в Рашке. С изображениями бомжей и алкашей
Гость
1 апреля 2017, 22:12
Печально, когда человек не может отличить вымышленный персонаж мультфильма от живого человека. Это шизофрения.
Гость
31 марта 2017, 20:53
Зато в Волгограде нет парков, куда с ребенком сходить...
Гость
3 апреля 2017, 12:27
Да ну - ЦПКиО, Комсомольский сад, парк в ворошиловском - недалеко от кольца 3 трамвая, Тулака. Их много.
Гость
31 марта 2017, 22:24
злые люди .не ломайте только .а ?.блин ну правда здорово .а те кто с Волгограда.у вас есть парк баку шикарный парк .идеальный чистый и красивый .хватит ныть .начните с себя уже
Гость
1 апреля 2017, 14:28
Ну вот и начни - заткнись
Гость
31 марта 2017, 20:40
иди поплачься в суд
Гость
1 апреля 2017, 06:14
Такой же замечательный парк есть в Пятиморске, рядом с Калачом
Гость
1 апреля 2017, 10:23
Скажите , а таки поле дураков там тоже будеть? Хочу денюшку таки закопать.
Гость
31 марта 2017, 21:19
Да какая разница, что волк курит трубку. Курили многие герои хороших советских фильмов... А при Сталине в Советское время, КОГДА СТРОИЛИ ПАРКИ ОТДЫХА, в парке полагалось наличие пивной и бильярдной.... "Порядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвредить" А Волжскому парку БОЛЬШОЕ СПАСИБО - за гуманные цены, порядок, зоо дворик, сохранность фонтанов и скульптур на главной аллее парка. Каждый год на майские праздники выезжаем семьей из Красноармейского района Волгограда к Вам в гости... Гуляю по парку и вспоминаю как в своем детстве гулял с родителями в парке культуры и отдыха в Дзержинском районе (на мясокомбинате). Как жаль, что этого парка сейчас НЕТ.......