V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Арестован один из стрелявших на площади Павших Борцов

Арестован один из стрелявших на площади Павших Борцов

«Свадебному стрелку» вменяют хулиганство.

Центральный районный суд Волгограда вынес решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для одного из задержанных три дня назад «свадебных стрелков» – 26-летнего жителя Волгограда.

Напомним, во вторник, 28 марта, в полицию поступило сообщение о том, что в 13:40 на площади Павших Борцов неизвестные произвели выстрелы в воздух из автомобиля Range Rover.

В городе был введен план «Перехват», и машина с подозреваемыми была задержана на пересечении улиц Продольной и Римского-Корсакова в Дзержинском районе Волгограда. В салоне иномарки находились двое мужчин: 30-летний житель города Ростов-на-Дону и 26-летний житель Волгограда.

Подозреваемые сознались в том, что открыли стрельбу. При обыске из автомашины были изъяты травматический пистолет и гильзы.

Оба подозреваемых были задержаны, один из них арестован. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». Подозреваемый помещен в следственный изолятор, расследование инцидента продолжается.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем