1 декабря среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
1 апр 2017 в 16:22

А сотрудник полиции, стрелявший и ранивший студента на пр. им. Рокоссовского 8 марта 2017 года, спокойно гуляет по городу и его действия пытаются представить, как административный поступок - стрельба в не отведенном месте. Вот она - объективность правоохранителей и такова цена нашей жизни. Берегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 01:26

Немного отстали,давно уже всем всё известно об этом прецеденте ...

Гостю, вчера 23:42
2 апр 2017 в 09:14

Ты глупый или полицейский или читать не умеешь?
Какие материалы?
Пишут же, что хотят дело не возбуждать, а представить все, как просто стрельбу в не отведенном месте и оформить административкой.
Суетятся полицейские,
Честь мундира чтут...)))

ОТВЕТИТЬ
Гостю, вчера 23:42
2 апр 2017 в 09:16

Какие материалы?
Ты читать не умеешь или глупый?
Пишут же - пытаются все административным деянием оформить.
Суетятся полицейские.
Честь мундира отстаивают...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 07:22

Я считаю правильно. Сделали. А то скоро мы с ножами будем ходить или топорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 00:30

Что здесь такого страшного? А если петарду бросили? Ау, Город- герой? Чего испугался? Пора переходить из разряда пуганых......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:06

Было противно смотреть интервью одного из них. Так нагло вел себя как будто бы всё это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:26

Смех? Раньше цыгане по домам сидели, а теперь на рейндж роверах и с травматами! На тонированных машинах, пьяные, стреляют из незарегистрированных травматических пистолетах, при этом проезжая фактически по пешеходной зоне Площади Павших Борцов..... О чем говорить... Да задержали, молодцы... Но профилактика гораздо важнее! Федерация бокса уже не та))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:00

Судя по машинке это явно не цыгане, а успешные студенты-отличники, активные участники художественной самодеятельности и КВН из сообщества Дома дружбы народов. На родине у себя в аулах все таланты не развернешь- быстро рога обламают, а здесь при попустительстве властей полное раздолье для развития талантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 13:58

номер зачем замазали? пусть знают откеда машинка и чья. и еще имена "героев" тоже можно сообщить, а то прям какие-то агенты 007, не иначе. пусть народ посмотрит на дураков и хоть их имена запомнит.

ОТВЕТИТЬ
Город
1 апр 2017 в 04:40

Цигане,хотят казаться бандитами...смех,да и только.