14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 апр 2017 в 22:51
Господа, причина сегодняшних постановочных квазиакций проста. Государственные СМИ замолчали настоящие акции протестеста, но назовем условно Синьоры Робинзоны , привыкшие получать порцию лжи встрепенулись. Все же знали про протестные акции ,прильнули к телезомбатору в надежде увидеть детей, внуков и т.д. , а тут тишина? У Синьоров Робинзонов , началось брожение в головах, сомнения, возмущения. Они привыкли к вранью, продвинутые пытаются в" куче необъективной информации отсеивать зерна от плевел", но чтобы совсем тишина??? Вспомнилось Синьорам Робинзонам, лебединное озеро начались сплетни и пересуды а это ведь потерянный электорат. Поняв этот промах наверху дали отмашку своим СМИ показать сторонников Навального, но где их взять если они в СИЗО. Вот и решили инкогнито призвать выйти на улицы и даже разрешить такие выходы якобы оппозиции, сугубо для телекартинки, невзрачной и хилой, дабы успокоить электорат, мол мы протесты показываем и не врем. В общем, опять про море!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
2 апр 2017 в 14:19

Что и следовало ожидать, Вам нужен митинг -пожалуйста. без запретов и беготни, еще бы кто-нибудь из власти пришел, то все дальнейшие вопросы отпали бы сами собой

Гость
2 апр 2017 в 14:21

В1 еще раз РЕСПЕКТ за оперативность и объективность!

Гость
2 апр 2017 в 14:41

При чем тут Навальный?

Гость
2 апр 2017 в 14:59

"Согласно Навальному, Медведев наворовал на 70 млрд рублей. Если это правда (что, честно говоря, сомнительно, настолько многое в фильме за уши притянуто), и это имущество раздать гражданам, то получится по 500 рублей на человека.

Но каждому пролетарию капиталист недоплачивает в разы больше ежемесячно - и абсолютно "законно".

Сегодня главная проблема - в буржуйской власти, а не в том, что в ней еще и коррупция бывает, оказывается.

КГБ
2 апр 2017 в 15:01

Разрешили, стало быть. За неделю городская власть катастрофически поумнела. Это радует. Вот что глас народный делает!

Гость
2 апр 2017 в 15:36

Этот митинг не имеет никакого отношения к Навальному, вон в Москве уже потасовки идут во всю, 40 задержанных, а устроители неизвестны. ФБК заявили накануне, что к митингу отношения не имеют и это может быть провокация неких структур. Соответственно, что на непонятно кем собранный митинг сотни тысяч человек не пошли. А был бы это митинг против коррупции, то почти все или знакомые всем за 30 а кому и за 40 пошли бы не раздумывая .

Гость
2 апр 2017 в 15:46

Получается,что власти выгоднее разрешать протестные митинги,чем запрещать,меньше напряжения.

Гость
2 апр 2017 в 15:48

Можно же все организовать цивильно и дать возможность людям выражать свое несогласие и протест по воровству и по коррупции в стране. А не хватать детей за волосы, не пинать не крутить руки, и не лупить дубинками, иначе у нас не когда не будет Гражданского общества мы так и будем всегда в ГУЛАГЕ.

2 апр 2017 в 15:59

Вот вам наглядный пример,для чего в реальности существует у нас полиция:"защищать власть от народа!",а не помогать гражданам и выполнять свои прямые должностные обязанности!

Гость
2 апр 2017 в 16:03

Около двух там было человек 300. Несколько российских флагов. Кто-то выступал.

Гость
2 апр 2017 в 16:05

Так, значит митингующих 4 человека, если милиции 2- а раза больше, значит 8-мь, вот силища!!!

Гость
2 апр 2017 в 16:09

Извините, обшибся полиции в 3-е больше, чем митингующих, значит 12 чел, но все равно силища!!! А вот пирожков которые volgograd обещал - не было и айфонов зажилили:((

Гость
2 апр 2017 в 16:41

да и народ поумнел - никто не пришел. Я на фото людей не вижу, только какие четыре грустных человека с плакатами, причем одна лицо закрыла плакатом. Вот что глас народа, вразумивших заблудщих делает

Гость
2 апр 2017 в 16:42

А Навальный отказался от акций 2 апреля. Во всех западных СМИ уже ажиотаж: задержали протестующих! О своих задержанных - молчок. И ни слова о том, что митинги не согласованы. Какой-то шутник пустил 1-апрельский фейк. СКР уже возбудил уголовное дело о призывах к несанкционированным действиям. Плохо с чувством юмора по обе стороны.

Гость
2 апр 2017 в 16:56

Основатель движения «Открытая Россия» Михаил Ходорковский назвал акции 2 апреля провокацией власти. всем было известно еще вчера, что сегодняшняя акция , не акция Навального и его сторонников.

Гость
2 апр 2017 в 17:12

Когда будут митинги сторонников Навального будут знать все. еще вчера были сообщения. что сторонника Навального и он сам к сегодняшним митингам отношения не имеют. Кто их организовал неизвестно даже СК. о возможных провокациях все были предупреждены, так что сегодня никто и не думал митинговать. Можете отдыхать господа провокаторы!

Гость
2 апр 2017 в 17:31

Профессиональные телекритики меня поправят, если я ошибаюсь: государственные телеканалы НИКОГДА не анонсируют антиправительственные акции; если сюжеты и выходят в эфир, то исключительно постфактум, когда все участники и зеваки разошлись по домам или развезены в автозаках по овд.

Сегодня всё иначе: Россия-24 в самом начале дневного выпуска не просто рассказывает про Манежку, где, честно говоря, практически ничего не происходит — по площади ходит толпа журналистов, отлавливая тех, кто может быть похож на активистов, но ещё и устраивает продолжительное прямое включение государственного корреспондента с «места событий».

Если до этого момента и оставались некоторые сомнения в вероятной причастности каких-то госструктур к организации или раскрутке сегодняшних т.н. «протестов», то больше их нет. Осталось только разобраться в целях этой масштабной силовой и пропагандистской операции

Гость
2 апр 2017 в 18:44

Как же надоели эти скаклы! Совершенно бесполезные сборища. И, если бы эти скаклы в первый же раз оформили разрешение на проведение митинга, никаких эксцессов не произошло бы. Так что не "глас народа" повлиял на спокойное провидение второго митинга, а четкое выполнение своих обязанностей полицией.

Гость
2 апр 2017 в 19:21

Неизвестные лица распространили непонятные призывы, ещё вчера все знали что готовят чинуши провокацию ! Ск дело возбудил, инициаторов экций официально нет! Это просто построенная провокация которую будут тиражировать зомбосми, в отличии от настоящих акций протеста, которые они замалчивают!

Гость
2 апр 2017 в 19:49

девушка зачем-то на стульчик залезла... так в детском саду на стульчике перед Дедом Морозом стихи читают за подарки. А навальный ей за стишок дал 10 тысяч евро? или кинул?

житель города
2 апр 2017 в 20:06

v1.ru ! Респект вам, за оперативную и правдивую информацию о событиях в нашем городе !! так держать !

для 19:21
2 апр 2017 в 20:34

Какие "неизвестные лица"? Если Вы сразу определили их. Тиражируют вообще-то западные СМИ, а не наш зомбоящик. Просто Навальнер начал агитационную хумиху. А кто-то повелся на развод. Но больше всего - зеваки.

Гость
2 апр 2017 в 21:32

Не очень похожи на митингующих. Театр под открытым небом

Гость
2 апр 2017 в 22:51

Господа, причина сегодняшних постановочных квазиакций проста. Государственные СМИ замолчали настоящие акции протестеста, но назовем условно Синьоры Робинзоны , привыкшие получать порцию лжи встрепенулись. Все же знали про протестные акции ,прильнули к телезомбатору в надежде увидеть детей, внуков и т.д. , а тут тишина? У Синьоров Робинзонов , началось брожение в головах, сомнения, возмущения. Они привыкли к вранью, продвинутые пытаются в" куче необъективной информации отсеивать зерна от плевел", но чтобы совсем тишина??? Вспомнилось Синьорам Робинзонам, лебединное озеро начались сплетни и пересуды а это ведь потерянный электорат. Поняв этот промах наверху дали отмашку своим СМИ показать сторонников Навального, но где их взять если они в СИЗО. Вот и решили инкогнито призвать выйти на улицы и даже разрешить такие выходы якобы оппозиции, сугубо для телекартинки, невзрачной и хилой, дабы успокоить электорат, мол мы протесты показываем и не врем. В общем, опять про море!

Гость
3 апр 2017 в 07:59

Вот она разница между простой бузой неделю назад и митингом вчера.
Организовали власти, так использовали бы их же "оружие" против них же самих! А нет, не интересно. Диванные революционеры показали себя во всей красе

Гость
3 апр 2017 в 08:48

Радует, что у автора статьи с чувством юмора все в порядке.

Гость
3 апр 2017 в 09:05

Креаклы, куда ни глянь!

Гость
3 апр 2017 в 09:16

так волков ваш и от первой акции открестился. когда его забрали, мол пришли люди сами, я уговаривал разойтись, меня не слушались. - нет в вашей теме логики. Вы сами разберитесь в своих показаниях и лозунгах - у вас все запутано. неясно вышли то ли против власти, то ли против воровства. Так это еще Петр 1 говорил, что воруют слишком много и даже указ решил издать : вешать всех, кто наворует на веревку, на что ему Меньшиков ответил, что тогда ты, государь, останешься без поданных.

Гость
3 апр 2017 в 09:23

На тему коррупции. Мне очень интересно одно. Почему в Китае коммунистическое правительство и капиталистический менеджмент не "разложились", как в РФ? В чём дело то?

гость
3 апр 2017 в 09:25

на митинге было 50 человек, из которых 150 было задержано полицией (с)

kalebra
3 апр 2017 в 10:38

Какая чушь. Неужто в выходной день не нашлось более полезных занятий. Бездельники.

В СССР
3 апр 2017 в 10:44

Тоже митинги подавляли, но хотя бы украденное оставалось с Стране!
СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛУЧШЕГО ЮРИСТА ВОЛГОГРАДА ВОЛОГИНА
ПОЧЕМУ ТАК НАГЛО ВЕДУТ СЕБЯ УК?
ОТВЕТ
«все управляющие компании обложены данью, а деньги, собираемые ими, уходят в Москву и далее в оффшоры. Это сегодня знает даже бабушка, которая читает только рекламные газеты».
«Уют» злоупотребил полномочиями»
14 мая 2015

dom.v1.r.

Гость
3 апр 2017 в 10:46

Нда.. марш "сопливых носов" не удался, а модного лойера Навального оштрафовали - кстати в столь любимой "креаклами" США за организацию незаконных митингов до 10 лет можно огрести.

крокодил
3 апр 2017 в 12:28

Я уже их видел, когда пришел посмотреть на этот зверинец в честь немцова. Такие же бомжи ходили на митинги в конце 80-х, в результате мы получили 90-е. Ничего они не добьются, мы еще помним 90-е годы!

Вопрос редакции
3 апр 2017 в 13:15

Почему статья называется "Митинг сторонников Навального"? если сам навальный, фбк, остальные оппозиционеры сказали, что к данному мероприятию отношения не имеют? По хорошему - провести журналистское расследование, кто инициировал митинг, получил разрешение - это все должно быть в публичном доступе!

Гость
3 апр 2017 в 13:49

Если акция была разрешена и препятствий полиция не чинила, значит организаторы все сделали по закону, а раз так то почему нет ни слова о том какая правозащитная организация или группа лиц подавала заявку на проведение митинга в этот день в данном месте? Если это действительно сторонники Навального, то почему нет имен? Народ хочет знать своих героев-смельчаков, которые готовы дуть против ветра не смотря на ОМОН и другие подразделения полиции! Может быть это будущие депутаты от народа, члены оппозиционных партий и общественных объединений или бывшие узники или родственники политзаключенных!

Гость
3 апр 2017 в 19:56

Да никто бы не пошел на этот митинг, все знали что готовится серьезная провокация , а это может быть что угодно. ФБК заявило, что к митингу отношений не имеет, Навальный сидит. Что за провокация должна была состояться и в каком городе было неизвестно. Но у провокаторов ничего не вышло, хоть и зазывали они людей и вроде даже неизвестные личности в один день разрешение получили. Нет людей не смогли провокацию учинить. Значит совершат в другом месте и в другое время, что то очень нехорошее!

2 АПРЕЛЯ МИТИНГ ФЕЙК
18 апр 2017 в 16:21

К этому митингу Навальный не имел отношения. Власть решила быть более креативной и не только сталкивать Навального по ступенькам за ноги с помощью ряженых казачков и лиц кавказской национальности (как оказалось помощниками Бочарова),но и провести такой митинг-фейк-Навального используя его лозунги типа-"свободу полит.заключеннным". Только имена на плакатах поднимавшихся на этом митинге были вовсе не полит .заключенными,а как раз ворами,жуликами и олигархами не поделившиеся с верхними эшелонами власти. Смысл ,как я понимаю этого разрешенного митинга было запутать и того плохо соображающий народ. НАРОД !!!Пора уже начинать отличать зерна от плевел или скоро и кушать будет нечего!