V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Конкурс селфи: успейте принять участие и выиграть приз от «Торгушки»

Конкурс селфи: успейте принять участие и выиграть приз от «Торгушки»

Еще можно успеть побороться за приз от популярного торгового центра.

Еще можно успеть побороться за приз от популярного торгового центра.

Весной всем хочется обновления хотя бы в мелочах. Отправляясь на шопинг в любимую «Торгушку», не забудьте сделать селфи с одной или несколькими удачными покупками. Всего один снимок может принести вам неожиданный приз – сертификат номиналом 3000 рублей на покупки в ТЦ «Ворошиловский». До 6 апреля продолжается прием заявок на конкурс, по итогам будут выбраны два победителя.

Среди присланных на конкурс фотографий есть стихотворная ода шопингу от Виктории Калашниковой, которая делала покупки вместе с сыном.

Марина Казинцева считает, что ей поможет выиграть чудесный костюмчик, купленный к весеннему сезону.

Волгоградец Олег Чеботарев поделился удачной для любого фотографа покупкой: только в Ворошиловском торговом центре он нашел переходник для телефона, который позволяет передавать новые снимки для моментальной публикации.

Осталось всего несколько дней, чтобы успеть составить конкуренцию поданным на конкурс заявкам. Стать участником конкурса просто. Если вам уже есть 18 лет, до 6 апреля присылайте фотографии, сделанные в любом из магазинов ТЦ «Ворошиловский» в процессе покупки или с уже приобретенным товаром, а также краткое описание покупки. Уместите в 500–1000 символов краткий ответ на вопрос, чем вас порадовала именно эта покупка. Один участник может прислать на конкурс до трех фотографий.

По итогам конкурса одного победителя выберут организаторы конкурса (ТЦ «Ворошиловский»), второй победитель определится путем онлайн-голосования, которое состоится с 8 по 12 апреля среди читателей информационного портала. Каждый из победителей получит в подарок сертификат номиналом 3000 рублей на покупки в ТЦ «Ворошиловский».

Награждение победителей состоится 15 апреля в торжественной обстановке на территории ТЦ «Ворошиловский».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте в Положении о проведении селфи-конкурса «Моя счастливая покупка в Торгушке». Срок проведения конкурса – с 13.03.2017 по 15.04.2017.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем