V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде вновь продолжен ремонт Комсомольского путепровода

В Волгограде вновь продолжен ремонт Комсомольского путепровода

Новый подрядчик сносит истлевшие старые лестницы со стороны улицы Балонина.

На незавершенном Комсомольском путепроводе в центре Волгограда вновь появились рабочие, и продолжен снос старых пешеходных лестниц.

Как стало известно V1.ru, работы проводит новый подрядчик, с которым заключил договор заказчик ремонта Комсомольского путепровода МБУ «Северное». Контрактом предусмотрены только работы по сносу оставшихся старых бетонных пешеходных лестниц со стороны улицы Балонина, за что будет выплачено 100 тысяч рублей. Деньги на этот снос выделены из средств на содержание уличных дорог и пешеходных тротуаров города. Сейчас несколько рабочих при помощи отбойного молотка разбивают несколько пришедших в негодность маршей, привлекая для более сложных участков трактор.

Кроме того, сейчас уже начато проектирование новых лестничных маршей, установкой которых займется МУ "Комдорстрой". По оценкам строителей, новые пешеходные сходы должны быть закончены и открыты до конца июня.

Напомним, что прежний подрядчик – строительная компания «Аваль-строй» – был отстранен от проведения работ по ремонту Комсомольского путепровода за срыв сроков. Позже компанию с уставным капиталом в десять тысяч рублей внесли в список недобросовестных подрядчиков.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем