V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Волгограда столкнулись внедорожник и автобус «Питеравто»

3 апреля 2017, 21:24
Гость
4 апреля 2017, 09:07
А кто рулит в автобусе? Тоже Питеравто? Или наши пуляет? Так учить их нужно и стажировать как в былые времена!
Гость
4 апреля 2017, 07:36
Если эти автобусы старые, а налоги поступают в Ленинград, тогда городской администрацией должны заняться правоохранительные органы. Вот именно подобные вещи раздражают народ, а не призывы какого то Навольного-Подвального.
Гость
4 апреля 2017, 11:08
Удобный транспорт для тех у кого ноги пока еще здоровые, на 100 метров длины 18 сидячих мест, а ехать больше часа. Пусть Бочаров сам там постоит каждый день по два часа
Гость
4 апреля 2017, 12:31
Наверное не на 100, а на 10, все-таки. В маршрутках стоять намного удобнее, я так понимаю
Гость
4 апреля 2017, 13:37
В маршрутки не вхожу, если нет мест. Вскоре подходит с местами. А когда их отменят, хочешь-не хочешь, придется как в молодости ждать общественный транспорт и часами давиться как кильки в банке. Будем ближе друг к другу!
Гость
4 апреля 2017, 14:11
Гость
4 апреля 2017, 12:31
Наверное не на 100, а на 10, все-таки. В маршрутках стоять намного удобнее, я так понимаю
В маршрутках вообще-то запрещено стоя. А те кто туда стоя лезут - это их проблемы! Никогда в маршрутку стоя не сажусь... и в автобус кстати тоже
Гость
3 апреля 2017, 21:54
Сегодня в питеравто сломался валидатор. Пассажиров высадили. Пришлось идти пешком до обувной, пересаживаться.
Гость
3 апреля 2017, 21:45
Еще бы...на две,а то и на все три полосы выезжать с остановки . Про повороты молчу и тем более об узких дорогах .
Гость
4 апреля 2017, 07:33
Нужна выделенная полоса как в Москве. Если нет тогда автобусы средней вместимости, но не эти огромные чудища.
Гость
4 апреля 2017, 11:56
ПДД почитайте и вопросы отпадут, про повороты и отъезды от остановок.
Гость
4 апреля 2017, 09:13
вон автобусы с города, ездят сараи - как на велосипедах
Гость
4 апреля 2017, 14:59
Ну, тебе из забитой маршрутки, конечно, виднее. )))
Гость
4 апреля 2017, 08:23
Автобусы - самый опасный транспорт. Их надо как можно скорее убрать с наших дорог и заменить маршрутками.
4 апреля 2017, 12:54
За рулём джипа снова болтушка с телефоном? Что она делала в крайнем правом ряду?
Гость
4 апреля 2017, 15:31
Наверное с Европы выезжала
Гость
4 апреля 2017, 06:49
НУ ВЫ ЖЕ ХОТЕЛИ АВТОБУСЫ!
Гость
4 апреля 2017, 10:19
Да-да! Все должны ездить на маршрутках, все любят маршрутки! Всем маршруток, много!!!
Гость
4 апреля 2017, 14:07
Гость
4 апреля 2017, 10:19
Да-да! Все должны ездить на маршрутках, все любят маршрутки! Всем маршруток, много!!!
Народ любит. А автобусофилов маловато как-то, только если специально нанятые в интернете их пиарить
Гость
4 апреля 2017, 09:40
Автобусы удобный транспорт и очень хорошо,что они в наш город пришли,а водители ездить не умеют.Впереди автобус,куда внедорожник лезет,зазевался и въехал автобусу взад.Я сейчас езжу только на автобусах.
Гость
4 апреля 2017, 14:10
Да ездий-ездий на этих сараях. Только посмотрел бы и послушал тебя 17 апреля в понедельник утром в час пик как ты, идиот, будешь материться не втиснувшись в этот аэробус комфортабельный!
Гость
4 апреля 2017, 15:00
Гость
4 апреля 2017, 14:10
Да ездий-ездий на этих сараях. Только посмотрел бы и послушал тебя 17 апреля в понедельник утром в час пик как ты, идиот, будешь материться не втиснувшись в этот аэробус комфортабельный!
А ты сказки, случаем, не пишешь? А то вон какая фантазия бурная! )))
Гость
3 апреля 2017, 21:42
Дистанцию надо соблюдать,что за город такой,совсем не соблюдают правила ПДД.
Гость
4 апреля 2017, 12:26
Автобусы - гробы на колёсах