V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгоградской области парень попал под следствие из-за беременности 15-летней жены

4 апреля 2017, 00:02
Гость
4 апреля 2017, 10:46
"Поскольку девушка не достигла совершеннолетия, официально зарегистрировать брак молодые не смогли, но шумную свадьбу сыграли." До сих пор удивляюсь почему в хуторах и селах живут де...лы.
Гость
4 апреля 2017, 11:20
Потому, что все такие умные как вы в город уехали -на ферме в навозе западло ковыряться.... А вот жрать хлеб и мясо которое в хуторах и селах вырастили "де...лы" - это всегда пожалуйста...
4 апреля 2017, 12:40
Да нормально люди там живут. Нормальный хутор, в нормальном районе. Дайте возможность казакам самим решать свои судьбы.
Гость
4 апреля 2017, 05:56
Забавно. Следакам больше заняться нечем, только за беременностью следить. Нормальная семья получится - мама в роддоме, папа в тюрьме
Гость
4 апреля 2017, 09:43
15 летней ЖЕНЫ ??? откуда у нее статус "ЖЕНЫ"? пишите как есть. хотя бы "потенциальная жена".
Гость
4 апреля 2017, 10:00
С разрешении родителей можно жениться. Меня так соседи женились. Точно не знаю. Как там справка нет. Но им было по 16. Щас у них 2 детей и все хорошо. Любовь однако
Гость
5 апреля 2017, 13:06
За то нам классику в школе преподавали Ромео и Джульетта . Ах , какая пара , какая любовь !!!!Им то сколько лет было ?Ему 17 ей почти 13 и никто не говорил о педофилии , а тут жили по обоюдному согласию и согласию родителей . На тебе - тюрьма , закон . Нашей прокураторе заняться нечем , лучше бы настоящих педофилов находили бы , которые насилуют и убивают
Гость
5 апреля 2017, 20:16
Прокуроры классику не читают.Им + надо в отчете поставить.А мозгов реальные преступления раскрыть нет.
Гость
4 апреля 2017, 06:23
куй железо пока горячо!
Гость
4 апреля 2017, 07:22
какая прелесть .раз решили .ну любовь у них
Гость
4 апреля 2017, 08:15
Лица цыганской национальности женятся то исключительно после 18 лет....
Гость
4 апреля 2017, 08:54
"Со слов парня, и он, и его любимая хотели детей" Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/283976678031360.html Сразу анекдот вспомнился -"Пап, а пап! А ты кого хотел, мальчика или девочку? - Я вообще просто хотел маму!"
Гость
4 апреля 2017, 09:00
Таков закон его в концлагерь, дитя когда родится в приют.
Гость
4 апреля 2017, 08:57
Педофилы молодеют. Всего 18 лет, а уже на маленьких тянет. Однако прокуратура не дремлет!
Гость
4 апреля 2017, 09:55
Давай, прокуратура, жги! Надзирай и возбуждай! Через каких то 20 лет к вашим детям, прокурорские, придут дети расплодившихся здесь и популярно разъяснят им, что такое демография)))
Гость
4 апреля 2017, 09:55
УК РФ жжёт! Очередной раз убеждаюсь в абсурдности уголовного законодательства нашей страны. Лучше бы раскрытием реальных преступлений занимались.
Гость
4 апреля 2017, 10:00
А кто их содержит, и будет ребенка содержать? Свекровь со свекром и тесть с тещей?
Гость
4 апреля 2017, 10:11
Теперь, пока папа будет сидеть, пятнадцатилетняя мамаша будет мучительно одна воспитывать ребёнка. Когда ребёнок подрастёт, он будет в анкетах указывать сведения о судимом отце, а работники кадровых служб будут смотреть на него как на прокажённого. Прокурор и следователь в отчётах поставят плюсики и всем будет хорошо.
Гость
4 апреля 2017, 14:33
Прокуратуре дорогами,да жкх занятся бы,а не за чужими койками смотреть
Гость
4 апреля 2017, 16:18
То попы , то прокуроры ,так и норовят бабам под юбки заглядывать.
Гость
4 апреля 2017, 18:29
Наверное у прокурорских сильно зудит,чтоб кого посадить,а чтоб помочь этой семье сохранить семейный очаг:раз так вышло-таланта не хватает?
4 апреля 2017, 20:32
Не ломайте людям жизнь.
Гость
4 апреля 2017, 20:31
Возраст согласия 16 лет, брак зарегистрировать можно с 16 лет. Если один сожитель младше 16 лет, а другой совершеннолетний, то последний попадает под уголовную ответственность. Много не дадут и условно. А может быть и избежит уголовной ответственности, если девочке исполнится 16 и они успеют расписаться.
Гость
5 апреля 2017, 16:24
Сажайте тогда уж всю деревню, всех кто гулял на свадьбе, сообщники же!
Гость
5 апреля 2017, 22:57
Ага и родителей в тюрьму , дочь продали на свадьбе в секс рабство
Гость
6 апреля 2017, 00:35
Вот Вам Сограждане пример того, что Народ и карательная система едины .Праздник народного единения -как насмешка.
Гость
6 апреля 2017, 09:48
Всех в лагеря одни сидят, другие охраняют и безработицы не будет.
Гость
4 апреля 2017, 10:06
Попал под следствие, а мог бы в книгу рекордов, коли сам бы забеременел!