V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

вос.

768мм 67%
Подробнее
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Волгограде на публичных слушаниях жители трех улиц перепутали дороги и подрались

4 апреля 2017, 09:22
Гость
4 апреля 2017, 13:17
А что плохого в том, что бы сделать наконец нормальную соединительную дорогу от Ростовской до Елецкой, с выходом на светофор и перекрёсток с Кузнецкой??
Гость
4 апреля 2017, 20:52
Пожива-ка сам с видом на железную дорогу и трамвай и ещё дорогу. Хватает дорог. Есть и её одна. Деньги некуда девать? Ямы залетайте!
Гость
5 апреля 2017, 10:24
Гость
4 апреля 2017, 20:52
Пожива-ка сам с видом на железную дорогу и трамвай и ещё дорогу. Хватает дорог. Есть и её одна. Деньги некуда девать? Ямы залетайте!
Город должен без дорог остаться, чтобы у тебя вид из окна был хороший? Потрясающий пример беспредельного эгоизма и хамства.
Гость
5 апреля 2017, 12:26
Гость
5 апреля 2017, 10:24
Город должен без дорог остаться, чтобы у тебя вид из окна был хороший? Потрясающий пример беспредельного эгоизма и хамства.
Ай я яй, какие нехорошие жители Ворошиловского района. Не хотят еще одну дорогу у себя под окнами. Вы то где живете? Есть достаточно дорог в городе, их надо привести в порядок. Так же есть стандарты, которых надо придерживаться. А сейчас лепят точечные застройки. Администрация как всегда в доле. А жители потерпят. Эту дорогу хотят строить за счет наших налогов к элитному жилью. Фирма подрядчик принадлежит Воробьевой. Уставной капитал которой 10 т.р. Кому претензии предъявлять, если 3 дома сползут в овраг? И зачем там делать дорогу? Ну будут 3-4полосы, а у Голубинки затыка похлеще будет. Там как дорогу будут расширять?
Гость
4 апреля 2017, 11:23
Люди уже доведены до состояния ярости, даже те, кто раньше был равнодушен сейчас как шаровая молния. Устали от лжи и лицемерия!
Гость
4 апреля 2017, 13:26
Людям поменьше нужно верить во всякую западную и назальную чушь. Вы ведомы. Вас уже сводили в 1917, в 1993. И вы ничему не научились. История вас ничему не научила. Везде все плюс-минус одинаково. А тараканы в вашей голове насаждены, не смотря на то, живете вы лучше, чем 10-15 лет назад.
Гость
4 апреля 2017, 14:17
Гость
4 апреля 2017, 13:26
Людям поменьше нужно верить во всякую западную и назальную чушь. Вы ведомы. Вас уже сводили в 1917, в 1993. И вы ничему не научились. История вас ничему не научила. Везде все плюс-минус одинаково. А тараканы в вашей голове насаждены, не смотря на то, живете вы лучше, чем 10-15 лет назад.
Всё-таки 10-15 лет назад покупательная способность была гораздо выше. Бытовая техника. гардероб - по большей части приобретены тогда. И ремонт можно было в квартире себе позволить.
Гость
4 апреля 2017, 15:22
Гость
4 апреля 2017, 14:17
Всё-таки 10-15 лет назад покупательная способность была гораздо выше. Бытовая техника. гардероб - по большей части приобретены тогда. И ремонт можно было в квартире себе позволить.
Конечно. 10-15 лет назад. Года 3 назад во время Хапуна технику набрали. А ещё лет 30 назад все были и добрее, и здоровее. Вы с 90-ми сравнивайте. Что было после прихода настоящих западных ценностей и сдачи страны западу? Хорошо было маленькой прослойке. Основная масса людей только с 2003 начали лучше жить.
Гость
4 апреля 2017, 17:02
Были на слушании. Никто не подрался. Эмоционально было, это да. А как бы вы отреагировали, если под вашими окнами в оползневой зоне будут строить дорогу, потому что к так называемому элитному жилью нет подъезда. И из-за этого ваш дом может сползти в тот же овраг..
Гость
5 апреля 2017, 14:27
Дома уже строят - это факт. Это уже не исправить. Так пусть лучше у них будет своя дорога, чем опять начнутся поездки через дворы.
Гость
5 апреля 2017, 15:22
Гость
5 апреля 2017, 14:27
Дома уже строят - это факт. Это уже не исправить. Так пусть лучше у них будет своя дорога, чем опять начнутся поездки через дворы.
Из-за их дороги наши дома должны сползти в овраг? А то что из-за этой стройки появились трещины в домах Ростовская -Череповецкая.
Гость
6 апреля 2017, 09:41
Гость
5 апреля 2017, 15:22
Из-за их дороги наши дома должны сползти в овраг? А то что из-за этой стройки появились трещины в домах Ростовская -Череповецкая.
Попридержите полёт фантазии.
Гость
4 апреля 2017, 18:37
Демократия в действии.
Гость
5 апреля 2017, 10:27
Беспредельный эгоизм зажравшегося обывателя в действии.
Гость
5 апреля 2017, 15:26
Гость
5 апреля 2017, 10:27
Беспредельный эгоизм зажравшегося обывателя в действии.
Вы будующий житель ЖК Александрийского? Или с фирмы застройщика?
Гость
6 апреля 2017, 09:40
Гость
5 апреля 2017, 15:26
Вы будующий житель ЖК Александрийского? Или с фирмы застройщика?
К домам должна быть дорога, зажравшиеся эгоисты не должны мешать.
Гость
4 апреля 2017, 12:43
На самом деле вопрос слушаний был в другом: быть магазину МАН или не быть. Так как он стоит в охранной зоне ЛЭП. Но видимо не судьба.
Гость
4 апреля 2017, 22:01
Магазин МАН уже " быть", так как все охранные зоны давно проплачены.
Гость
4 апреля 2017, 13:40
МАНу лучше быть, столько 9-этажек, а нормальных магазинов нет. Дорога от Ростовской до Елецкой не нужна, действительно лишний шум и пыль, и так пыль в квартирах бесконечная. А вот объединение Ростовской и Гомельской не понятно - как? там же овраг?
Гость
5 апреля 2017, 10:26
А может ты перетерпишь? Ну переживёшь как-нибудь? Если так в городе настрадался, так возвращайся к себе в деревню, там тишина и покой, пыли меньше.
Гость
4 апреля 2017, 16:57
Все это ведется для ЖК Александрийский. Там 3 дома планируется построить. Вот подъезд к ним нужен. А вы глотайте пыль и сползайте в овраг. Вообще не понятно, как там эти дома уместить хотят? Там же оплзневая зона.
Гость
4 апреля 2017, 17:30
Теперь это никого не интересует. Строят там, где раньше никак нельзя было.
Гость
4 апреля 2017, 17:05
Послушайте внимательно на видио как провокационно поставлен вопрос на голосование, говорящим в микрофон сотрудником отдела публичных слушаний.
Гость
4 апреля 2017, 20:55
В статье на объективная картинка. Никто не дрался. Покасовки не было Чьи фантазии? Никто некого не с гонял. Все сами пришли. Не довольны это да. И не только этим!!! Право имеет люди на свое мнение.
Гость
4 апреля 2017, 23:25
А вот управкомании жители выбрали очень даже дружно и безпотасовок с договорами ущемляющими права потребителей
Гость
5 апреля 2017, 14:13
Были на слушаниях, написали неправду, никакого противовеса между жителями не было, жители просили сделать ул. Елецкую и ул. Ростовскую в двух направлениях движения, как и было раньше (чтобы по дворам нашим не ездили)
Гость
5 апреля 2017, 16:33
По улице Ростовской 17 Гимназия и 48 Школа и от остановки трамвая трафик учеников школ. Как они будут переходить скоростную 3-х полосную 15 метровую дорогу со скоростью движения 70 км/ч. Детей не жалко?
Гость
5 апреля 2017, 20:38
Жители молодцы - объединились и выступили в защиту своих интересов!
Гость
5 апреля 2017, 20:44
Был на слушаниях - не говорил уважаемый всеми нами Волохов Е.К. на собрании таких слов о дезинформации , он наоборот поддержал жителей и голосовал против проекта.
Гость
5 апреля 2017, 20:47
Хороший пример для других, надо уметь отстаивать свою точку зрения!
Гость
4 апреля 2017, 12:45
Нет у людей привычки цивилизованно обсуждать проблемы. Почаще надо проводить честные слушания. Объяснять все хорошо. А как Вы хотели? Демократия. Большинство право.