29 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
4 апр 2017 в 19:45

Пусть Пу уберёт своего "наместника" и даст жителям Волгограда и области самим избрать губернатора. И всё.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 20:12

А кислород как перекрывали ,так и перекрывают и будут перекрывать ...хоть что делайте!!!

Гость
4 апр 2017 в 20:57

Нужна новая партия в волгоградской думе,которая независима и настроена критически к ЕР. К существующим сейчас партиям доверие подорвано,судя по всему.

Гость
4 апр 2017 в 21:03

О чем Вы говорите. даже на фото видно. как сотрудник полиции любовно по отечески обнимает молодого человека, это не протесты, а прогулки.
Девушка рассказывает стишки, видимо про деда мороза.
Маршрутки дружно совершают флешмоб!
Флешмобы разных групп людей и наконец праздничное заседание кого то где то!

ОТВЕТИТЬ
Я богат! И мне не надо денег!
4 апр 2017 в 21:09

По итогам четвертого квартала средний для России прожиточный минимум определен в 9 691 руб. на человека, что на 198 руб. меньше предыдущего значения. Постановление об этом опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации, его подписал глава правительства Дмитрий Медведев, Правительству России удалось сделать еще один шаг на пути установления паритета между минимальным размером оплаты труда (МРОТ) и прожиточным минимумом, величину последнего снова снизили.
Размер прожиточного минимума уменьшен постановлением премьера еще на 200 руб. Ранее глава Минтруда прогнозировал, что довести размер минимальной оплаты труда до прожиточного минимума удастся за три-пять лет, вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что на прожиточный минимум существовать «практически невозможно»

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 21:38

По всему видно, что то ли еще будет, накипело уже! Даже рекомендованная свыше акция куда сгонят бюджетников может стать в такой ситуации спусковым крючком, потому что уже все близки к пределу. Только слепой этого не видит.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 21:45

Так Толя Васильев на Краснознаменскую проект провалил. Это надо же, ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА (!!!) волокитить утверждение проекта. А ведь улица "участвует" в планируемых мероприятиях по ЧМ-2018. Это - как???

Гость
4 апр 2017 в 22:02

Я бы на месте ПУ дал команду ФАС по брянским ребяткам

Гость
4 апр 2017 в 22:06

В военном строительстве кризиса нет. У нас такой приказ – кризиса не замечать.
А.Сердюков, бывший министр обороны России

Гость
4 апр 2017 в 22:11

Что значит "неожиданно"? Вполне ожидаемо. Давно предупреждали - хватит убивать собственный народ (тогда как помогаем Украине и Сирии). Никто не слушал. Ну так теперь полыхнёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 22:17

По итогам четвертого квартала средний для России прожиточный минимум определен в 9 691 руб. на человека, что на 198 руб. меньше предыдущего значения. Постановление об этом опубликовано сегодня на официальном портале правовой информации, его подписал глава правительства Дмитрий Медведев, Правительству России удалось сделать еще один шаг на пути установления паритета между минимальным размером оплаты труда (МРОТ) и прожиточным минимумом, величину последнего снова снизили.
Размер прожиточного минимума уменьшен постановлением премьера еще на 200 руб. Ранее глава Минтруда прогнозировал, что довести размер минимальной оплаты труда до прожиточного минимума удастся за три-пять лет, вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что на прожиточный минимум существовать «практически невозможно»

Гость
4 апр 2017 в 22:28

Если сейчас Путин незакроет проект Платон, и не перестанет играть в игры с Народом, будет еще хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 01:04

Бочарова заберите в Брянск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 01:40

А мне плакат запомнился: "П****, хватит врать и убивать". И другой плакат, с числом 666. Вот народ у нас, как все точно подмечает...

ОТВЕТИТЬ
Извините,
5 апр 2017 в 07:36

все знают, что у чиновников кризиса нет, а где взять деньги если не отнять у народа. Похоже народу скоро отдавать будет нечего, тогда и полыхнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 08:16

Строить фабрики и заводы надо , рабочие места сразу найдутся и дороги будет на что построить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 09:05

Астрологи объявили неделю митингов. Прирост неадекватов возрос вдвое

5 апр 2017 в 09:20

волгоградцы, крепитесь! скоро лето!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 10:01

А ГАЗПРОМ СНОВА ПРОБИВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРИЧЕМ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЦЕНА БЫЛА ОДИНАКОВА И НЕ ЗАВИСЕЛА ОТ РЕГИОНА!!! ВОТ ЛУКАШЕНКО ПРОДАВИЛ НА ВСТРЕЧЕ С ПУТИНЫМ ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО НАРОДА ПО ГАЗУ И НЕФТИ, А ЗА РОССИЙСКИЙ НАРОД НИКТО НЕ ХЛОПОЧЕТ, ТОЛЬКО ВСЕ НОВЫЕ УДАВКИ НАКИДЫВАЮТ! А ВОЛОДИН В НИЖНЕЙ ПАЛАТЕ ПАРЛАМЕНТА В УПОР НЕ ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ПРОБЛЕМУ ПОДНЯТУЮ НАВАЛЬНЫМ ПО СОБСТВЕННОСТИ ПРЕМЬЕРА МЕДВЕДЕВА, НУ ПРОСТО В УПОР НЕ ВИДИТ! ВОТ ТАК РЕБЯТА!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
5 апр 2017 в 12:11

Сколько же бездельников в городе! И каждый требует одного - "ДАЙТЕ МНЕ!" Видимо, думает, что когда страна будет разваливаться, самый лакомый кусочек ему персонально упадет и сразу в толстую кишку, уже переваренный :о))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 12:26

Наконец то простые люди стали бороться за свои права, может быть ничем и не закончится, но по крайней мере попробовать стоит.

Гость
5 апр 2017 в 12:27

Накипело, чиновники у нас слепые что ли, вообще ничего не видят и не понимают, что народ уже на пределе.

Гость
5 апр 2017 в 12:59

Митинги можно продолжать и дальше: отсутствие работы!!! снижение зарплат бюджетным категориям!!! рост цен во всем : коммуналка, на товары добавлен НДС% и т.д. и. т.п.

Гость
5 апр 2017 в 22:54

Орут про плохую работу полиции. А как терракт произошел , сразу завопили - полиция виновата. Так это вы же, наваляшки со своим навальным ,, отвлекали полицию своими митингами . Вот и домининговались. И если бы взрыв произошел на митинге, вот бы первыми все орали, как плохо работает полиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 02:35

Ну киоски по настоящему надо снести. Честно одна гадость в этих точках, я говорю про продовольственную группу товаров. Блин мастер, Блин бери, Царь продукт- эти киоски стиль, качество, культуру поддерживают. Их можно и нужно оставить и те ,что кофе продают тоже, т. е. узко специализированные. Но а киоски с пивом, сигаретами, пирожками, жвачками с киевскими котлетами которые жарятся иногда и дома, киоски грязные внешне, с продавцами "хабалками" без спец одежды проч долой из нашего города НАВСЕГДА!!!!. Я живу на Спартановке. На ул. Менжинского дом 10 стоит киоск по торговле яиц+ сало+ молоко... и холодильников нет и товар отвратительный и территорию никогда не убирают. Тут же рядом киоск с конфетами и печеньями. Спец одежда такое слово продавцы не знают. Коробки из проданных конфет все выбрасываю за киоск и валяются они там месяцами. Нет власти, нет администрации, нет контроля. Усталость и крик души. удалите киоски из спальных районов НАВСЕГДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 06:37

Нужно всем объединяться,врознь ни чего не добиться...Они так и будут гнобить всех,они просто уже вошли в раж.

Гость
6 апр 2017 в 08:57

Надо помнить где мы живем, но посудите сами!

ОТВЕТИТЬ