12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 апр 2017 в 11:23
Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение,
мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья
Петровна,- в уборной начнётся разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Значит, когда эти баритоны кричат "долой разруху!" - я смеюсь.
Ей-богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них
должен лупить себя по затылку! И вот, когда он выбьет из себя
все эти галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом
разруха исчезнет сама собой.
Двум богам служить нельзя,дорогой доктор.
Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути
и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.
- Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович.
- А, ничего опасного.Никакой контрреволюции.
В них здравый смысл и жизненная опытность

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
5 апр 2017 в 18:51

Почему именно бюджетники? Они сами напросились или как? Добровольно в выходной день или как?

Гость
5 апр 2017 в 19:08

Бюджетники, вас снова пенделями гонят? Или как?

Гость
5 апр 2017 в 19:25

Сплочённость бюджетников за право получать постоянную зарплату?

5 апр 2017 в 19:36

...какой еще терроризм ?...причина совсем не в террористах.

Гость
5 апр 2017 в 19:36

Бюджетники что хочешь скажут, лишьбы с работы не уволили

Гость
5 апр 2017 в 20:02

А Воспитателей Детских садов не куда непойдут, с их мизерными зарплатами 8700 руб!

Гость
5 апр 2017 в 20:48

Вообще-то странно при такой напряженной террористической остановке устраивать мероприятия с большим скоплением людей. Или бюджетников не жалко - в случае чего оптимизация пройдет быстрее, сокращать некого будет?

Гость
5 апр 2017 в 21:15

Так сказали же нельзя собираться на массовых мероприятиях, так как это опасно, я туда непойду , после взрыва , там делать нечего!!!100% Безопасности на Данного Рода мероприятиях нам обещать никто неможет!!!

Гость
5 апр 2017 в 22:06

Вот пусть ответят на вопросы про крррупцию, питеравто, ЖКХ, Платон, налоги, оптимизации, дороги, хапремонты и т.д. услышат гневные слова в свой адрес чиновники. Думаю, больше у них не будет охоты сгонять на митинги! Закончилась эра молчаливого заклания! Нет терроризму нет коррупции чиновников и нет грабежу народа! Пусть ответят сам приду и спрошу у них не стыдно ли им стоять перед людьми!?

Гость
5 апр 2017 в 22:50

Вообще с дуба рухнули, при терругрозе на сборища показушные людей сгонять. Где прокуратура и врачи для психов с отключенным мозгом?

Гость
6 апр 2017 в 00:24

Марионетки, что с них возьмешь

Гость
6 апр 2017 в 01:49

Уведомление о митинге подается за десять дней до дня проведения. Организаторы либо нарушают закон, либо ...

Гость
6 апр 2017 в 06:03

В России только два типа митинга на один сгоняют, на другом разгоняют. Это у нас демократией называется.

Женя
6 апр 2017 в 07:17

В ДТП людей гибнет в ТЫСЯЧИ раз больше, чем в терактах. И всем по колено, никто митингов не устраивает.

Гость
6 апр 2017 в 07:47

Просто захотел прогнутся кто то и давай митинги устраивать, а народ для кого то , так быдло, сгонят госслужащих, им то что им ни чего не надо не на кладбище съездить убраться перед Пасхой не надо , ни отдохнуть на даче . У начальства то все хорошо у них садовники в Латошинке все сделают, да и вообще они здесь в командировке все, им здесь ничего не надо, все потом купят

Гость
6 апр 2017 в 09:04

Смысл акции – продемонстрировать сплоченность перед лицом террористической угрозы и готовность дать этому злу решительный отпор,

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/284537754238976.html

Мда.. хорошо, что есть бюджетники. Ими всегда можно продемонстрировать какую-нибудь сплоченность, нужную властям...Только жаль, что сами бюджетники не могут дать решительный отпор, когда их так бессовестно используют.

Гость
6 апр 2017 в 09:23

Разве террористов можно остановить митингами? Кому пришла в голову эта гениальная идея?

Тигр Аркана
6 апр 2017 в 09:50

Нужно не сплоченность демонстрировать, а визовый режим вводить, что бы снизить потенциальную угрозу и с населением работать на предмет антитеррористических мер. А то сейчас все выйдут поголдят (еще и за премию, особенно бюджетники), а толку то от этого?

Житель
6 апр 2017 в 09:55

Чуть-чуть до 1 мая не дотянули, а то бы все, как встарь! Вы же все так рады вспоминать СССР, кричать ура, подкидывать чепчики (лишь бы была колбаса и водка), вот и наслаждайтесь!

Бюджетница
6 апр 2017 в 10:16

Хосподя!!! Участвовала во всех субботниках и на митинги ходила. И все равно сократили. Вот так.

Гость
6 апр 2017 в 11:01

Вы еще воспитателей детских садиков позовите, они точно приедут!!!

Гость
6 апр 2017 в 11:22

«Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны.»
- Зинуша, что это значит?
- Опять общее собрание сделали.
- Опять? Ну теперь, стало быть, пошло.
Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение,затем в сортирах замёрзнут трубы
потом лопнет паровое отопление и так далее.
- Вы слишком мрачно смотрите
на вещи, Филипп Филиппович.
Они теперь резко изменились.
- Голубчик, я уж не говорю о паровом отоплении
Пусть! Раз социальная революция - не надо топить.
Но я спрашиваю, почему это, когда это началось
все стали ходить в грязных калошах
и валенках по мраморной лестнице?
Какого чёрта убрали цветы с площадок?
Почему электричество, дай Бог памяти,
тухло в течение 20-ти лет 2 раза
в теперешнее время аккуратно
гаснет 2 раза в день?
- Разруха, Филипп Филиппович.
- А что означает эта ваша разруха?
Старуха с клюкой?
Ведьма, которая вышибла все стёкла,
потушила все лампы?
Да её вовсе не существует, доктор.
Что вы подразумеваете под этим

Гость
6 апр 2017 в 11:23

Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение,
мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья
Петровна,- в уборной начнётся разруха.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Значит, когда эти баритоны кричат "долой разруху!" - я смеюсь.
Ей-богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них
должен лупить себя по затылку! И вот, когда он выбьет из себя
все эти галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом
разруха исчезнет сама собой.
Двум богам служить нельзя,дорогой доктор.
Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути
и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.
- Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович.
- А, ничего опасного.Никакой контрреволюции.
В них здравый смысл и жизненная опытность

Бюджетница бывшая
6 апр 2017 в 12:19

Госслужащие,которые не занимают высокие должности и есть козлы отпущения у руковоства и сокращение присходит не их, а других которые пашут и уходять позже с работы. А начальство ручкой машет. Быстрей к семье.А теперь оптимизация. А кто работать будет или все руководить будут. Классс!!!

Шерлок Холмс
6 апр 2017 в 13:28

задачка: теракт происходит 3го апреля. митинги против терроризма планируются 8го апреля. срок подачи заявки на митинг не позднее 10 дней до дня проведения. нарушение закона о проведении митингов? или заявка подана до терактов?