Надо Городище оцепить!!! Весь посёлок завален пакетами и горами мусора двухметровой высоты. Пусть полицейские его переберут! Может там уже десять бомб заложено, а они и ухом не ведут!
Каток, как в Москве... Собор на главной площади, как в Москве... Митинг, как в Москве... О подозрительный предмет, как в Питере...
Гость
6 апреля 2017, 18:45
только в центре такое бдение? Пакеты с мусором валяются по всему городу!!! Вот смотрю в окно: игровая площадка дет.сада 28 (недалеко от центра - Ворош.р-н) уже сколько месяцев завалена пакетами с мусором, а заведующая не может выделить денег на их вывоз, хотя дерут за все, за воду, канцтовары, моющие средства, так называемые "кислородные коктейли", тупые представления театра неизвестных и неталантливых актеров, дети всегда говорят, что очень не интересно, и везде она "в доле", наверное, траты есть у нее более приближенные к ее телу, чем мусор на детских площадках.
Гость
7 апреля 2017, 00:31
Сколько злости ! Чего же вы смотрите в окно, возьмите и уберите ! Скооперируйтесь с другими родителями . И чисто будет и дети с "кислородными коктейлями ". Или ваша хата с краю ?!
Гость
7 апреля 2017, 07:46
Ой а мы думали что только у нас в Дзержинском районе в дет. садах дерут деньги за всякие тупые театры и кислородные коктейли
Сколько злости ! Чего же вы смотрите в окно, возьмите и уберите ! Скооперируйтесь с другими родителями . И чисто будет и дети с "кислородными коктейлями ". Или ваша хата с краю ?!
У нас убирать некому? Управляющие компании дворников рассчитали?
Гость
6 апреля 2017, 17:57
Того, кто оставил этот пакет выследить по камерам слежения и хорошенько штрафануть за то, что оставляет мусор в неположенном месте, что повлекло за собой вызов спецслужб. Тогда свиноподобные научатся не мусорить.
Гость
6 апреля 2017, 17:54
Ну и какого идиота приспичило посреди города оставить брикеты земли в пакете???
Гость
6 апреля 2017, 14:53
Нет уж! Лучше перебдеть, чем недобдеть! Тем более, что бдите не вы, а спец. службы...
Ну какие понты? Народ просто боится, вызвали же спецслужбы не сами спецслужбы, а обычные люди. После всего происходящего страх увеличивается, по этому и реакция соответсвующая. А как жизнь показала, очень много на свете всяких "торкнутых" людей, которым либо заняться нечем, они о бомбах направо и налево кричат, либо подражатели, либо шизики. Так что лучше пусть проверяется всё и вся, чем потом последствия разгребать.
Достижения
Свой среди своих