3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

Коммунисты Волгограда выступят в защиту маршрутных такси

Они считают, что отмена микроавтобусов ухудшит жизнь волгоградцев.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 апр 2017 в 18:18

Коммунисты совсем что ли сбрендили? Занимаются пустым популизмом, вместо того, что бы реально решать транспортные вопросы города.....

Гость
6 апр 2017 в 18:26

комуняки за автохлам в городе как не стыдно

Швондер
6 апр 2017 в 18:44

Лучше бы в защиту своего Паршина выступили, а то скоро на тюремной шконке чалиться будеть за коррупцию.

Фото пользователя
6 апр 2017 в 19:35

Ну, а почему бы и нет? У маршрутчиков есть множество вариантов решения - как своих проблем, так и транспортного обеспечения жителей города. Есть же Ассоциация перевозчиков в городе, ну так надо бить во все колокола, и стучать во все двери. Одновременно решая и городские проблемы, а не только свои экономические.

Гость
6 апр 2017 в 19:38

Ну кто так проводит митинги? План что ли выполняют? Надо дней за 10 дать информацию в различных СМИ, в интернете тоже.

Гость
6 апр 2017 в 20:32

А поутру они проснулись... Дорого яичко к обеду.

Гость
6 апр 2017 в 20:42

Не могут нести звание коммунистов люди, приютившие в своих рядах комуняку Паршина! А исходя из вышеизложенного - Веры к вам нет!

v34rus
6 апр 2017 в 21:17

уже не знают чем заняться. ау, у вас есть депутатыдепутаты! какие митинги ? делом займитесь

Иришка
6 апр 2017 в 21:49

Почему то все чаще меня посещают мысли о том, что к лету в Волгограде наступит конец света. На днях пробовала добраться 2-мя автобусами домой после работы. Получилось не очень. Потерянные полтора часа и потраченные на дорогу лишние 20 рублей радости не добавили. Очень все печально. Что-то будет в мае???!!!

Гость
6 апр 2017 в 22:55

Требования правильные! Поддерживаю!

Гость
7 апр 2017 в 09:09

Решение правильное, только, опоздали, пустое. Уберут маршрутки и вероятно поднимут стоимость проезда. Трамвай 25 рублей. При всех недостатках маршрутчиков, обеспечивали возможность проезда нищим жителям города (под нищими подразумеваю себя).

крокодил
7 апр 2017 в 12:06

Коммунисты не на тех поставили! В СССР за такую поддержку жуликов и воров, исключили бы из партии. Правда, их лидер почти сидит в тюрьме за мошенничество.

Гость
7 апр 2017 в 12:32

Долой ведра с дорог и хамов водителей

николай
7 апр 2017 в 13:13

Недавно наблюдал такую картину. Подъезжает к остановке автобус 77 маршрута. Перед ним, подрезая автобус" втискивается маршрутка, перекрывая движение автобусу. Тот естественно остановился и всей своей длинной перекрыл выезд на перекресток. Глядя на вакханалию маршрутчиков начинаешь задумываться, а может и действительно их нужно выгнать с дорог.

Гость
7 апр 2017 в 13:42

С 1 июня повышается плата за проезды в общественном транспорте до 35 рублей. Удачи Вам Волгоградцы желает Питеравто.

Гость
7 апр 2017 в 22:26

против маршрут, против жкх роста цена,против питеравто санкт-петербург и развитие автобус патч-7

Гость
8 апр 2017 в 13:55

А в следующую пятницу 14 апреля в 12-00 на площади Ленина митинг предпринимателей НТО-шников и их сотрудников. Работы и бизнеса лишаются ещё порядка 2000 человек. По- моему власть города окончательно сбрендила, зачем в городе 5000 безработных????? Волгоград станет, если ещё не стал, столицей нищей России. Увы.

Гость
10 апр 2017 в 13:47

кпрф себе много голосов к осени наберет на выборах депутатов, ибо они единственные кто был не согласен с организуемым транспортным коллапсом и в открытую об этом заявившим. ЕР - они сами себе яму роют