V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Семья из Волгоградской области пострадала в страшном ДТП под Рязанью

Семья из Волгоградской области пострадала в страшном ДТП под Рязанью

Волгоградцы находились в автобусе, в который врезался грузовик МАЗ.

Пять человек из Волгоградской области – 62-летний мужчина и женщина с тремя детьми, получили травмы при лобовом столкновении грузовика МАЗ и пассажирского автобуса в Михайловском районе Рязанской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Рязанской области, инцидент произошел 5 апреля в 23:20 на 214-м километре трассы Москва–Астрахань. По предварительной информации, грузовик МАЗ под управлением 32-летнего жителя Саратовской области выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом «Сетра», следовавшим по маршруту Москва–Элиста из столицы. Водитель автобуса – 49-летний житель Республики Калмыкия – и пассажир автобуса – 35-летний житель Ставропольского края – скончались на месте аварии.

По предварительным сведениям, причиной ДТП стало то, что водитель грузовика заснул за рулем или пошел на обгон.

В числе доставленных в больницу с различными травмами 32 пассажиров автобуса были и жители Волгоградской области – 62-летний житель Новоаннинского района и женщина с тремя детьми в возрасте 7, 11 и 15 лет. Волгоградцы были осмотрены рязанскими врачами, которые не диагностировали у них тяжелых травм. Отказавшись от госпитализации, волгоградская семья отправилась сегодня попутным автобусом в Волгоград.

По пути 11-летнему мальчику стало хуже, и родственники, находясь в районе остановки общественного транспорта «Проспект Героев Сталинграда», вызвали ему скорую помощь.

– Мы осмотрели ребенка, но ничего серьезного не выявили, – сообщил V1.ru врач-реаниматолог скорой помощи Михаил Николаев. – После осмотра мальчик был передан другой бригаде для транспортировки к детским травматологам в Советский район. По всей видимости, речь идет о сильном ушибе ноги, хотя этот диагноз предварительный, и его нужно уточнять.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Рязанской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем