23 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
8 апр 2017 в 10:31

Это действо - смачный плевок на могилы погибших в Санкт-Петербурге. Позор!
И ещё, а бюджетники не забывали блеять, когда туда пришли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 11:05

Похоже всем было все равно или напряжно (за потерянное время и планов побывать на кладбище). Но нужно отрапортовать на верх. Отрапортовали. Самый главный вопрос -а кому это нужно в глобальном смысле? Кому что доказываем? Ведь все и так все понимают.

я и снова я
8 апр 2017 в 11:07

Что значит бюджетники? ??? нищие что ли??? против коррупции надо сплоченность делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 11:12

Позор быдло народ!!!

Гость
8 апр 2017 в 11:14

Позор волгоградцам всю жизнь будете всего боятся и как рабы ходить туда куда вам скажут ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!!!

Гость
8 апр 2017 в 11:15

ребят толку от того что вы стоите ?как и депутаты потетлеку языком чешут пока другие уже делают что-то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 11:26

В1 правильно подметила Бюджетники, мы все против терроризма и все хотим сыто и спокойно жить, но зачем выгонять людей на митинги, это не сплачивает людей, тем более при террористической опасности, а большое скопление людей в случае теракта приведет к большим жертвам, а нет чиновники не думают об этом! Если по указанию чинодепов бюджетников выгонят на митинг "Долой коррумпированных чиновников администрации Волгограда и Волгоградской области, митинг соберет такое-же количество людей! Еще один день потерян! На улице тепло. дача, природа, отдых! В добрые как сейчас с презрением называют Совковые времена. то же ездили на митинги, не было такой пропасти и расслоения населения, автобус подавали. электрички шли из дальних районов без остановок, целые заводы выезжали, несколько ящиков горячительного пирожки бутерброды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 11:36

Суть ни в том, что кто то за терроризм, суть в самом подходе к таким мероприятиям, за рубежом люди если что сами выходят на митинги!
Нынешние перекрасившиеся в голубое бывшие члены КПСС и ВЛКСМ (коммунисты и комсомольцы) не понимают,что сейчас феодально-капиталистическое государство и гонять бюджетников из одного конца города в другой за свои же деньги в свой же выходной-это прямо не совсем прилично, вы господа чинодепы разъедитесь на служебных авто. а люди молча проклиная системы будут расходится по домам и побегут по магазинам. Теперь есть аффилированная компания Питеравто обратитесь к ней с просьбой в качестве благотворительности перевезти людей из Красноармейского района в в Центральный!

Гость
8 апр 2017 в 11:52

...через месяц все всё забудут...

Гость
8 апр 2017 в 11:56

На одни митинги сгоняют, на других разгоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 12:03

Показушничество. Выгнали бедных бюджетников постоять за бесплатно 2-3 часа. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Печорин
8 апр 2017 в 12:07

Полковника сенатора Лебедеву обозвали в статье депутатом Госдумы... А не обидится товарищ полковник госпожа сенатор Лебедева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 12:40

Я учился в тогда еще Ленинграде и очень люблю этот город. Искренне соболезную. Недавно брат получил квартиру в Питере по военной ипотеке и мне не все равно, что происходит в этом городе. Но вот участвовать в подобного рода массовках и показухе нет ни малейшего желания. Противно. Во что превратился наш героический город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 12:42

А какие лица счастливые у всех!

ОТВЕТИТЬ
Арнольд Брауншвайгер
8 апр 2017 в 13:56

а внебюджетники?

Швондер
8 апр 2017 в 14:07

Это какой-то позор...?

Гость
8 апр 2017 в 14:38

Суть ни в том, что кто то за терроризм, суть в самом подходе к таким мероприятиям, за рубежом люди если что сами выходят на митинги!
Нынешние перекрасившиеся в голубое бывшие члены КПСС и ВЛКСМ (коммунисты и комсомольцы) не понимают, что сейчас феодально-капиталистическое государство и гонять бюджетников из одного конца города в другой за свои же деньги в свой же выходной-это прямо не совсем прилично, вы господа чинодепы разъедитесь на служебных авто, а люди молча проклиная системы будут расходится по домам и побегут по магазинам. Теперь есть компания Питеравто обратитесь к ней с просьбой в качестве благотворительности перевезти людей из Красноармейского района в в Центральный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 14:44

А Слесаренко разве олимпийскую медаль за допинг не вернула?

Гость
8 апр 2017 в 14:46

Как на праздник пришли!!! Глумление над всеми нами!!! Ну и показуха!!!

Гость
8 апр 2017 в 14:53

Вы мне скажите , все те кто был на митинге они получаться против терроризма, а те кто непошел это все террористы!!! Я лично Власти непрощу Взрывы в Волгограде!!!

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
8 апр 2017 в 15:02

Подписал ведомость, что обязательно приду. Сказали кто не придет, ничего хорошего не ждите! Пришлось идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 15:07

абхахочешся какие серьезные бюдхетники

Гость
8 апр 2017 в 15:08

Отмечали обязательную явку под угрозой увольнения...

Гость
8 апр 2017 в 15:30

Самый простейший способ такими принудительными митингами отвлечь народ от проблем города, тотальной коррупции и безработицы....

Гость
8 апр 2017 в 15:39

за... все окрестные дворы...однако радует, что в столь мутное и опасное время власть не побоялась согнать такую кучу народа в одно место-знает, наверное, что-то о планах взрывников...

Гость
8 апр 2017 в 16:18

Наши бюджетники - как сверху укажут - или ЗА, или ПРОТИВ. Своё мнение у них, конечно есть, но они с ним категорически не согласны! Да и понять их можно - кому из-за особо ретивого чинуши хочется премии лишиться, а то и работу потерять, поэтому вечный ОДОБРЯМС.

Гость
8 апр 2017 в 16:21

Абсолютно шедевральное освещение митинга! Респект автору публикации. Поздравляю жителей Волгограда хоть с каким-то развлечением. Думаю, именно благодаря митингам и прочим культурно -массовым мероприятиям город и вся страна станут чище, безопаснее и продолжат своё развитие в правильном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 16:38

Интересно что думают миллионеры когда смотрят на толпу нищих, что думают простые полунищие которые видят перед собой кучку миллионеров прижимающихся друг к другу. Наверно и первые и вторые хотят побыстрее с этим покончить, уйти! Первые от того что им страшно и некомфортно , под осуждающими взглядами и шепотом, вторым наверняка противно ! Наверно так было всегда, наверно так будет ещё некоторое время,но совсем непродолжительное в исторических масштабах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 17:28

Все кто осуждает этот митинг - простейшие люди. Как в биологии.
Думают в др странах лучше, а сами там не были.
Везде все одинаково. Обычные люди везде живут также. И с теми же проблемами.
Идите сразу продайте свою душу и Родину западу.
90-е никого не научили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 17:34

Использовать чувства людей, горе, ужас, сочувствие после трагедии в политических целях довольно гнусно. Скорби по разнарядке не бывает.

Гость
8 апр 2017 в 17:38

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы!Знают что бунтуют и , все равно, стоят!"
М.Е. Салтыков-Щедрин

Гость
8 апр 2017 в 18:03

Накачивая негатив про Бочарова часть продажных волгоградских блогеров начали активно пиарить Володина, похоже, что Володина пришлют губернатором Волгоградской области вместо Бочарова, ведь просто так эти блогеры ничего не пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 18:04

Полнейший позор, согнать под угрозой увальнения ... Кремль что спит ?

ОТВЕТИТЬ
5 участок
8 апр 2017 в 18:17

тов. Бочаров и Лихачев . Где обещанная вода на 5 участке ВПЭЛС? Деньги отдали, договор заключили колодец построили, а воды так и нет. Выборы скоро Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
5 участок
8 апр 2017 в 18:24

тов. Бочаров и Лихачев. Где обещанная вода на 5 участке ВПЭЛС. уже задолбали своими обещаниями, 20 лет одно и тоже. Заключили договор, оформили все документы, отдали деньги, а воды так и нет. Счастья Вам -Единая Россия

Гость
8 апр 2017 в 18:34

Просто ПОЗОР ГЕРОЮ!!!!

Семен Семеныч
8 апр 2017 в 19:27

Бороться с терроризмом митингами - это как бороться с чумой танцами

Ветеран БД
8 апр 2017 в 20:59

Струков сказал что бы меньше митинговать, надо больше работать. А сам стоит поближе к Губернатору!

ОТВЕТИТЬ
Лихачёв ВВ "красава"
8 апр 2017 в 23:45

Ему и на город, и на жертв террора глубоко наплевать! Такие руками водители никогда кроме как о себе любимом не думали и заботиться не о ком не будут!!! Давно уже пора согласно Уставу города провести референдум о лишении его полномочий и выборе нормального хозяйственного и неравнодушного к городу и горожанам главы администрации!

ОТВЕТИТЬ
ллллл
9 апр 2017 в 08:21

А ВЕДЬ ПИШУТ КОММЕНТАРИИ ТЕ, КТО НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЕТ,И ПОЧЕМУ БЮДЖЕТНИКИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЙТИ НА ЭТОТ МИТИНГ?! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО БЮДЖЕТНИКИ ЗА ТЕРРОРИЗМ !? ПОЙДИТЕ ПОРАБОТАЙТЕ, А ТО ТОЛЬКО ОБЩЕСТВО РАЗЛАГАТЬ И УМЕЕТЕ В КОММЕНТАРИЯХ. НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫ, ГОСПОДА КОММЕНТАТОРЫ БЕЗ СОВЕСТИ, А Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ГИБЛИ В ТЕРАКТАХ ПСИХОВ МОИ ДЕТИ И ВНУКИ. НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ И ПОЭТОМУ ПОВОДУ МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ГЛУПЫЕ СПОРЫ?! ДА НЕ ДАЙ БОГ ЭТОГО НИКОМУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
9 апр 2017 в 09:06

... Где все эти люди, стоящие в первых рядах были, когда в Волгограде взрывали автобус, троллейбус и вокзал?! Ехали на своих личных авто? "Смысл акции состоит в том, чтобы продемонстрировать сплоченность перед лицом террористической угрозы и готовность дать этому злу решительный отпор"- какой КОНКРЕТНО решительный отпор они собрались давать. Я хочу это знать, как и тысячи жителей Волгограда, которые каждый день ездят в общественном транспорте, посещают общественные места (а на официальном языке - места массового скопления людей)! И не надо нам рассказывать, что меры безопасности усилены и тд. Когда в Волгограде прогремел первый взрыв в автобусе - меры тоже были усилены. Что было потом - знают все.

Гость
9 апр 2017 в 09:39

Вот не могу понять что за ДЕБИЛИЗМ? Вместо того что бы реально что то делать мы помитингуем и успокоимся?

Гость
9 апр 2017 в 09:46

Были не только бюджетники, даже на фото я вижу пенсионеров . Просто БЮДЖЕТНИКИ - это те, кто работает честно и честно платит налоги. Это здоровый костяк России. Тролли в коментах брызжут слюной от зависти , что их акция навальняшек провалилась с треском

ОТВЕТИТЬ
alex
9 апр 2017 в 10:33

Такие митинги к чему ?
И так все НОРМАЛЬНЫЕ люди против террора и скорбят по погибшим.
Все это попахивает компанейщиной и показухой . которая только порт ит все.
А уж если митинг. требования какие то к кому то надо выдвигать
Неприятный осадок на душе остался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2017 в 11:07

Митинг против террора,это как крестный ход против засухи.

101
9 апр 2017 в 12:51

вообще искренность масс любого митинга можно сразу определить по транспарантам, написанные от руки и разных шрифтов против "заказных" типографских вариантов. Не отменяя значимость данного мероприятия, видно что людей многоих прийти туда по-видимому попросили.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 18:57

Демократия по-российски - это когда можно добровольно или по принуждению хвалить власть, и за это тебе ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ