29 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

Волгоградцы выйдут на митинг в защиту животных

Зоозащитники требуют запретить убивать братьев наших меньших.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 апр 2017 в 05:41

Ищем в поисковиках по фразе *бродячая собака загрызла* и читаем, читаем... ой, много там интересного материала найдется...

9 апр 2017 в 06:17

В стране больше других проблем нет?

Гость
9 апр 2017 в 06:18

опять бюджетникам массовку обеспечивать?

Гость
9 апр 2017 в 09:05

Каждому участнику-по бродячей собаке и кошке. И проблемы сразу решатся

alex
9 апр 2017 в 10:37

В защиту ОТ КОГО ОТ ЧЕГО.
А может лучше митинг В ЗАЩИТУ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК ?

Гость
9 апр 2017 в 11:26

Здоровье общества определяется тем, как оно относится к самым беззащитным - старикам, детям, животным. Банально, но это так. Все комментаторы, предлагающие не замечать проблему жестокости к животным, наверное считают, что они то уж точно никогда не постареют))) Постареете, друзья. Тогда и прочувствуете всю "глубину глубин")

Гость
9 апр 2017 в 16:34

Объясните, почему крысы, которые могут разносить опасные заболевания подлежат уничтожению, а бродячие собаки, которые точно также роются по помойкам и точно также могут разносить опасные заболевания, и к тому же покусать людей - не подлежат уничтожению?

9 апр 2017 в 16:44

Хватит уже митингов!!!

Гость
9 апр 2017 в 20:26

Столько негатива , столько пассивности и осуждения . Уважаемые, люди защищают то, что им важно ! Пытаются с разумной точки зрения подойти у проблеме, которая интересует их! Сейчас! Вместо того , чтобы сидеть и писать комменты по поводу и без , поднимите свои жопы и сделайте хоть одну часть того, что делают они ! Будьте терпимее! Всем добра и счастья ! P.s. На улице солнце и весна- набирайтесь витамина d .

kalebra
10 апр 2017 в 12:17

А я уж забеспокоился, думал, где же наши зоолюбы. У многих уже обострилось с потеплением, а их все нет. Ан нет, все нормально, митингуют и эти.

Гость
13 апр 2017 в 11:19

А что вы сделали, что бы не было бездомных животных?
Все бродячие собаки и кошки-вина людей! Потому что выбрасывают, не стерилизуют, отношение скотское. Вы все хуже этих собак, потому что человек лишенный милосердия сам тварь.
А те кто вышел на митинг, имеют дома не по одной кошке и собаке, стараются помогать и решать проблему гуманным путем!