26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 апр 2017 в 22:29

Красавица. У Волгограда есть и будут такие женщины. Герои спорта.

Гость
9 апр 2017 в 01:43

А я сходила бы с удовольствием, но каждый год почему-то узнаю об этом диктанте, когда он уже прошёл((

Гость
9 апр 2017 в 03:03

Завоевавшие награды на допинге

Гость
9 апр 2017 в 09:18

Интересно,как написали бы диктант спортсмены? (Но я догадываюсь...)

франклин
9 апр 2017 в 12:04

Лен,молодец!

Гость
9 апр 2017 в 12:24

Жаль что неплохой человек Слесаренко превращается в обычного черствеющего волгоградского чиновника по работе с молодежью стаетственного за никому ненужными отчетными "патриотическими" мероприятиями..

Гость
9 апр 2017 в 13:20

Не каждая кухарка может управлять страной! Плохо когда кашу варит сапожник, а кашевар чинит сапоги, так и у нас в региональной власти полнейшая не компетентность, в том числе и в молодежной политики области и города! Когда спортсменка читает диктант вместо заслуженного учителя и пытается руководить комитетом, который уже развалила это просто нонсенс, но не смертельно, как и в городе человек, не имеющий опыта работы рядом посидевший с кем то пытается рулить отраслью численностью сотрудников около 600 человек. Все это приводит к тому, что в текущем году нищающее население региона будет закупать путевки по 15-16 тыс. рублей, что бы направить свое чадо в летний лагерь, а потом ждать возврата 50% стоимости, ждать милости оглупевших чиновников которые придумали, как оценивать достаток семьи-которой положена компенсация (если есть машина или др. собственность, то значит Вам не положена компенсация).

Гость
9 апр 2017 в 16:53

Если сравнить другие регионы только в нашем опытные работники комитета исполняют абсурдные капризы руководителей.одна диктует тексты.другой заигрался в кубики,а подростко...ая преступ. Растет.,учрежения со дня на день могт остан.,ся,денег нет. Нужно решать задачи,а комитет города в победной эйфории0от увольнений опытных но не угодных директоров

Гость
9 апр 2017 в 21:10

Слесаренко учитель русского языка !!!

Фото пользователя
10 апр 2017 в 14:43

Она смогла прочесть диктант без запинки? Чудеса...

10 апр 2017 в 15:17

Депутатов, глав, всех чиновников с заплатой выше 50000 руб. на "Тотальный диктант" и результаты опубликовать.

Гость
11 апр 2017 в 19:44

И тут Слесаренко

Гость
12 апр 2017 в 14:58

Тоталитарный ,тоталитаризм,тотальный однокоренные слова!