V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Завершилось голосование за самого счастливого покупателя «Торгушки»

Завершилось голосование за самого счастливого покупателя «Торгушки»

Подсчет голосов определит победителя 15 апреля.

В течение нескольких недель участники конкурса публиковали свои селфи, писали, чем порадовала их покупка. Для кого-то шопинг в «Торгушке» завершился приобретением чудесного костюма, кто-то радовался возможности только здесь купить необходимый девайс, а многие написали, что поход в любимый торговый центр для них – в любом случае праздник.

До 12 апреля у всех пользователей сайта V1.ru была возможность отдать свой голос за одного из победителей конкурса. На сегодня голосование закрыто. Самый счастливый покупатель «Торгушки» будет определен по максимальному числу набранных голосов. Обладателя второго сертификата номиналом три тысячи рублей выберут организаторы конкурса.

Следите за новостями V1.ru. Награждение победителей состоится 15 апреля в торжественной обстановке на территории ТЦ «Ворошиловский».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте в Положении о проведении селфи-конкурса «Моя счастливая покупка в Торгушке». Срок проведения конкурса с 13.03.2017 по 15.04.2017.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем