30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 апр 2017 в 12:00
Вашу ж мать. Люди умирают, всем все равно. То пенсионер несчастный с памятью потерной, то матери одинокие суицидом заканчивают. То всем миром и первым каналом деньги на операцию детям собираем. А тут собаке бездомной, просто так по доброте душевной.
Велосипедиста понять могу, вы пробовали прокатиться на велосипеде в нашем городе? Это город уже не принадлежит людям получается, а собакам. Они нас кусать могут, лаять, а мы им еще операции бесплатные проводим. А человек не может ничего. Только ботинки отмывать от какашек, убегать и боятся, и ни в коем разе не кататься на велосипеде. У моей жены каждый раз сердце замирает, когда просто собаку видит. А если она не одна, да на встречу бежит, сердце остановится может.
Люди, АУ. Доброта добротой. Но давайте ее к себе подобным проявлять в первую очередь. А уже потом, когда у людей будет все хорошо и о собаках думать.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
13 апр 2017 в 11:44

Забавно - пока собака была относительно в порядке, то её не могли в дом пристроить. А тут смогли!

Квас
13 апр 2017 в 11:46

Люди вы звери.... Как же хочется чтобы у убийцы были неприятности... надеюсь собачка выздоровеет...

Гость
13 апр 2017 в 12:00

Вашу ж мать. Люди умирают, всем все равно. То пенсионер несчастный с памятью потерной, то матери одинокие суицидом заканчивают. То всем миром и первым каналом деньги на операцию детям собираем. А тут собаке бездомной, просто так по доброте душевной.
Велосипедиста понять могу, вы пробовали прокатиться на велосипеде в нашем городе? Это город уже не принадлежит людям получается, а собакам. Они нас кусать могут, лаять, а мы им еще операции бесплатные проводим. А человек не может ничего. Только ботинки отмывать от какашек, убегать и боятся, и ни в коем разе не кататься на велосипеде. У моей жены каждый раз сердце замирает, когда просто собаку видит. А если она не одна, да на встречу бежит, сердце остановится может.
Люди, АУ. Доброта добротой. Но давайте ее к себе подобным проявлять в первую очередь. А уже потом, когда у людей будет все хорошо и о собаках думать.

Гость
13 апр 2017 в 12:01

Уверен, эта шавка кинулась на проезжающего мимо велосипедиста (как они всегда делают).
Вот ему и пришлось защищаться

Гость
13 апр 2017 в 12:02

Собакам не место на улице города!

Гость
13 апр 2017 в 12:25

надо же как быстро оказали помощь собачке. А я на узи стою в очереди больше месяца

Гость
13 апр 2017 в 12:31

лучше бы врачи за жизнь людей так боролись, уже сколько сказано про бездомных собак и опять про очередную шавку написали

Гость
13 апр 2017 в 12:36

Странная подача новости. Основной ее посыл - кто-то разъезжает с травматом переделанным под боевой уложился в предложение, а про бездомную собаку, которых не меньше тысячи в городе - несколько абзацев

Гость
13 апр 2017 в 12:37

Собак и кошек жалко, но у животного должен быть хозяин, иначе ему не место в городе.

Гость
13 апр 2017 в 12:40

очередная реклама ветклиники

Гость
13 апр 2017 в 12:52

какие добрые,отзывчивые люди живут в ВолгогрАДЕ... одна сына лежачего на улицу гонит,второй собаке голову прострелил,третий щенков расстрелял,четвертый пенсионерке голову отрезал, пятый лопатой щенят порубил... и много-много других "прекрасных" моментов творится в городе...Отчего все это,а? Судя по коментам выше- от злобы все вашей, господа..

Гость
13 апр 2017 в 12:54

В любом случае поступок велосипедиста оправдывать нельзя, а врачи делают свое дело- спасают жизнь животных, это их профессия и призвание. И девочки-волонтеры как всегда молодцы. Еще один пример их доброты и отзывчивости. Спасибо за человеческие поступки.

Гость
13 апр 2017 в 13:02

Пока общество поощряет жестокость, вы так и будет гнить в своем г..не. В Европе эти вопросы давно решены цивилизованно и гуманно

Лена
13 апр 2017 в 13:12

Всех этих бродячих собак нужно убирать . А сердобольным предлагаю взять домой этих шавок. На парня эта тварь наверняка сама набросилась и получила по заслугам. Лучше бы стариков так жалели, а не этих бродячих тварей.

Гость
13 апр 2017 в 13:34

Собака кинулась на велосипедиста. Я и сам прострелил бы собаку, если бы она кинулась на меня, моих близких или человека рядом.

Гость
13 апр 2017 в 13:43

Что то мне не верится что он ни с того ни с сего выстрелил в псину. Вообще когда едешь на велосипеде и за тобой гонится псина огромных размеров или овчарка то начинаешь сожалеть что с собой нет оружия. Я бы например не хотел потом делать кучу прививок от бешенства да и вообще укусы долго заживают, так что позиция велосипедиста понятна.

Гость
13 апр 2017 в 14:46

Готова спорит, что наимилейшая девочка-волонтер Яна не схватила бы "живодера-велосипедиста" в охапку и не повезла бы его в негосударственную и, что крайне важно НЕ БЕСПЛАТНУЮ, клинику дабы тому наложили швы на его несчастную ляжку и не вкололи бы необходимую сыворотку от бешенства, после укуса милашечки собачки Марты, ибо все бездомные псы кидаются на велосипедистов.
ПЫСЫ собак люблю, в отличие от их хозяев
ПЫПЫСЫ сама велосипедист и теперь точно куплю себе травмат, это проще чем удирать от своры долбанутых животных и не менее больных волонтеров

Гость
13 апр 2017 в 14:47

> рядом с местом происшествия валялась резиновая пуля, однако уже в клинике из головы собаки извлекли металлическую.

...однако следствие выяснило что изначально пуля была со смещённым центром тяжести, а в полёте трансформировалась в крылатую ракету с разделяющейся боевой частью, из которой до собаки долетели только выдумки очевидцев.
Какая-то полнейшая фигня с кучей несостыковок. )))

Гость
13 апр 2017 в 15:54

Напрасно здесь о людях заплакали. Кто в животинку стреляет, тому и на людей наплевать.
А вы, захлебывающиеся от злости, кому добро в жизни делали? Напишите.., А?

Гость
13 апр 2017 в 19:19

"подкармливали взрослые и дети"...вот из-за таких "добрых людей" и плодятся собаки.В гаражном кооперативе недалеко от ул.Хиросимы уже доподкармливались, теперь там собак больше чем людей, и не знают как от них избавиться

Гость
13 апр 2017 в 19:36

Ой , велосипедист напугался .... не смешите , решил проверить свою игрушку . Я гуляла со своей собакой на поводке , порода тойтерьер . Идет здоровенный мужик , прижался к дому , моя собака вообще на него не обратила внимание . Так этот по телефону преподнес , что его собака напугала . Ужас какой то , а не мужики пошли - РАНИМЫЕ

Фото пользователя
13 апр 2017 в 20:24

Поставьте собачке будку, сделайте цепь, и кормите. "Волноопределяющихся" псов в городе быть не должно.

Гость
13 апр 2017 в 23:33

Ну такая любимица собачка была во дворе, что ей имя дать не могли. Только ветеринары догадались это сделать.

Гость
14 апр 2017 в 11:34

Как собака оказалась в мусорном баке, если велосипедист выстрелил и поспешил скрыться? Какой-то другой добряк закинул?

Гость
14 апр 2017 в 12:51