V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Аэропорт «Волгоград» отстоял высокие расценки на парковку

Аэропорт «Волгоград» отстоял высокие расценки на парковку

Стоимость услуги признана судом адекватной.

Цена на услуги кратковременной парковки на территории аэропорта «Волгоград» признана законной и обоснованной.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе аэропорта «Волгоград», Двенадцатый арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда Волгоградской области о признании законным решения УФАС по Волгоградской области от 19 сентября прошлого года. По мнению антимонопольного органа, плата за услуги кратковременной парковки в размере 150 рублей в час с 16-й по 60-ю минуту, взимаемая ООО «Новапорт Трейдинг» в Волгограде, является необоснованно завышенной.

Апелляционная инстанция не согласилась с этим выводом, признав, что цена на парковку в аэропорту «Волгоград» является законной и обоснованной, нарушений антимонопольного законодательства РФ в области установления монопольно высокой цены не имеется.

С правилами нахождения автотранспорта на территории аэропорта «Волгоград» и с установленными тарифами можно ознакомиться на информационном стенде при въезде перед шлагбаумом. У потребителей всегда есть возможность находиться на территории аэропорта в парковочной зоне без взимания платы в течение 15 минут со времени заезда на территорию аэропорта, кроме того имеется бесплатная парковка у аэропорта «Волгоград» для всех желающих.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем