Город Аэропорт «Волгоград» отстоял высокие расценки на парковку

Аэропорт «Волгоград» отстоял высокие расценки на парковку

Стоимость услуги признана судом адекватной.

Аэропорт «Волгоград» отстоял высокие расценки на парковку | v1.ruАэропорт «Волгоград» отстоял высокие расценки на парковку | v1.ru

Цена на услуги кратковременной парковки на территории аэропорта «Волгоград» признана законной и обоснованной.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе аэропорта «Волгоград», Двенадцатый арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда Волгоградской области о признании законным решения УФАС по Волгоградской области от 19 сентября прошлого года. По мнению антимонопольного органа, плата за услуги кратковременной парковки в размере 150 рублей в час с 16-й по 60-ю минуту, взимаемая ООО «Новапорт Трейдинг» в Волгограде, является необоснованно завышенной.

Апелляционная инстанция не согласилась с этим выводом, признав, что цена на парковку в аэропорту «Волгоград» является законной и обоснованной, нарушений антимонопольного законодательства РФ в области установления монопольно высокой цены не имеется.

С правилами нахождения автотранспорта на территории аэропорта «Волгоград» и с установленными тарифами можно ознакомиться на информационном стенде при въезде перед шлагбаумом. У потребителей всегда есть возможность находиться на территории аэропорта в парковочной зоне без взимания платы в течение 15 минут со времени заезда на территорию аэропорта, кроме того имеется бесплатная парковка у аэропорта «Волгоград» для всех желающих.

Фото: Фото Марии Часовитиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем