ПОКА ВСЕ МОИ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ – ДЕПУТАТЫ ХОДЯТ
ПО КОНФЕРЕНЦИЯМ И СОБРАНИЯМ, Я – СТРОЮ ГИГАНТСКИЙ ЗАВОД.
ЭТО БУДЕТ - ГЛАВНАЯ ТОЧКА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА В СТРАНЕ!
ОТСЮДА ПОЙДЁТ БЫСТРЫЙ РОСТ ЭКОНОМИКИ
И ПРОМЫШЛЕННОСТИ В РОССИИ.
ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИТ ЭТО И НАЗНАЧИТ
МЕНЯ РУКОВОДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!
Гость
19 апреля 2017, 10:53
Обязательно назначит! Верь! И медальку даст, и премию выпишет, и леденец на палочке подарит. Все будет хорошо. У тебя....
Гость
19 апреля 2017, 13:25
Это де жа вю или конфабуляция? А кто волжский ГПЗ прихватизировал и бабло распилил? Не Савченко?
Гость
19 апреля 2017, 09:18
Демонстрация своих физических и материальных возможностей очевидна, но каждый из нас всегда ищет пользу и выгоду для себя от деятельности других граждан. Фактически пропаганда личного успеха и личного обогащения и свободы в образе жизни в СМИ для большинства носит функции наркотика-нас отвлекают от решения наших задач и проблем. Но ведь проблема не в том что кто-то не хочет работать для общества, а в том что если кто-то вдруг пожелает разрулить накопившиеся проблемы, то станет изгоем , белой вороной среди депутатов, администраций. Ведь не избрали Савченко губернатором, как и многих молодых и уже опытных отфутболили от власти. А в Думу направили свадебных генералов в виде каких-то женщин или"чужака" специалиста по транспорту.Большинству нужны зрелища и хлеб, как в Древнем Риме, но в Древнем Риме умели строить дороги и водопроводы
, а у нас это заменяется сплетнями о певцах, спортсменах, политиках, Кто сколько украл, кто с кем переспал, кто сколько заработал и попал в списке Форбс.
Гость
19 апреля 2017, 20:06
Ой, ща прослезюсь. То есть, пока Савченко не изберется - он из кучи своего бабла ну никак не сможет выделить на материальную помощь малоимущим? Аха, щас, мы так прям в это и поверили.
Гость
18 апреля 2017, 19:34
А политик Савченко не хотел бы материально помочь оставшимся пока еще живым ветеранам Великой Отечественной войны?
Гость
18 апреля 2017, 20:38
а какая у ветеранов пенсия? и какая зарплата у санитарок в больницах у которых между прочим малолетние дети которые кушать хотят?
Гость
18 апреля 2017, 22:50
А Вы не хотели бы помочь ветеранам? Материально, а не стукая по клавиатуре? Почему Савченко должен кому-то отдавать свои деньги?
Гость
18 апреля 2017, 22:52
Гость
18 апреля 2017, 20:38
а какая у ветеранов пенсия? и какая зарплата у санитарок в больницах у которых между прочим малолетние дети которые кушать хотят?
Ну может стоило не на санитарок учиться?
Гость
18 апреля 2017, 19:04
Молодец мужик, живёт и кайфует, плевал он на ваше мнение о себе, несмотря на то что депутат.
Гость
19 апреля 2017, 14:23
А еще, дразня бесстыжих
и завистливых людей,
никогда на горных лыжах
он не ездил без ...
Что-то, вот, вспомнилось
Гость
19 апреля 2017, 20:08
Еще раз повторю уже задававшийся вопрос: а не лучше ли не раскидывать свое бабло на непонятные акции, а помочь малоимущим Волгограда? (Впрочем, вопрос риторический, ибо помощь местным малоимущим - не самая удачная затея для пеара себя любимого).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев