перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заснувший водитель «Туарега» протаранил дерево в центре Волгограда

19 апреля 2017, 17:39
Гость
Гость
21 апреля 2017, 14:04
ка можно в ехать и в центре сразу отрубиться это не трасса.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2017, 12:24
Там невозможно заснуть на этом перекрёстке.
Гость
20 апреля 2017, 07:46
Бывает такое, что засыпают.
Гость
20 апреля 2017, 07:28
Сегодня тетя хорошо за 50 (лет), ехала на белом Ауди с госномером, не замечая никого. Без указателей поворота, одновременное располагаясь на двух полосах. Такое ощущение ей кто то сказал что на такой машине холопы должны расступаться перед барыней. К сожалению хамство среди владельцев дорогих автомобилей зашкаливает. Они думают что схватили Бога за бороду. Но, примеров печальных историй с подобными особями мир знает много.
Гость
20 апреля 2017, 06:30
"Немец" на подступе застрял. Дороги у нас"фронтовые"...
Гость
20 апреля 2017, 03:14
На этом самом месте несколько лет назад тяжелый "Урал" снес несколько деревьев и остановился на склоне. Тоже не справился.... Отвечающим за безопасность на дорогах нужно подумать , как обустроить этот поворот. Хотя бы предупреждающими знаками
Гость
19 апреля 2017, 22:56
Не ну вы представьте! Ехал не по трассе, проехал только оживленный перекресток, проехал 50 метров , средь бела дня и резко приуныл?! Такое бывает? На наркоту проверьте!
Гость
19 апреля 2017, 18:48
Так там можно было и перепрыгнуть к речке, тогда б.... егегеееееей!!!!! ну дай Бог миловал
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2017, 18:48
По словам очевидцев, водитель ехал из Астрахани и заснул за рулем. Очевидцы за ним самой Астрахани ехали. И как они заметили, что он за рулем заснул?
Гость
19 апреля 2017, 20:42
он же живой из машины вышел и сам рассказал ситуацию, кто он и откуда ехал. это ответ на твой вопрос.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2017, 10:57
Гость
19 апреля 2017, 20:42
он же живой из машины вышел и сам рассказал ситуацию, кто он и откуда ехал. это ответ на твой вопрос.
В статье четко написано: "По словам очевидцев, водитель ехал из Астрахани и заснул за рулем. "
Гость
19 апреля 2017, 18:39
Вот что значит немецкое качество
Гость
19 апреля 2017, 19:52
Дальше этой линии немецкое никогда не пройдет )
Гость
19 апреля 2017, 20:41
Гость
19 апреля 2017, 19:52
Дальше этой линии немецкое никогда не пройдет )
при таком ударе ваз убил бы всех в салоне
Гость
19 апреля 2017, 18:34
вот на водилу мне плевать, но очень интересно - кто будет обеспечивать сохранность или замену дерева, которых у нас и так мало, и за чей счет?
Гость
19 апреля 2017, 20:24
Где ты был, когда деревья по берегу вдоль ЦПКиО рубили?
Гость
20 апреля 2017, 00:27
Гость
19 апреля 2017, 20:24
Где ты был, когда деревья по берегу вдоль ЦПКиО рубили?
твое какое дело? или ты там под бензопилы бросался балобол бесполезный?
Волгоградец средних лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2017, 18:14
Освидетельствовали кочевника?
Гость
19 апреля 2017, 18:12
Под амфетамином?
Гость