V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Фонтан «Танцующие дети»

21 апреля 2017, 06:00
Гость
Гость
1 февраля 2024, 05:12
Прекрасные сооружения!
Гость
25 сентября 2018, 03:11
А был ли вообще крокодил в старой версии?
Гость
21 апреля 2017, 15:52
Все написано уже и все вроде правильно, но тем не менее. Прекрасно, что возродился этот фонтан из прошлого, даже в измененном виде, это связь времен, это тоненькая ниточка, которая нас объединяет! Пусть в таком виде, но ведь делали ЛЮДИ, мы разные, с разным виденьем мира. Спасибо всем "неидеальным" людям, которые что-то сделали для нашего города.
Гость
21 апреля 2017, 17:50
Предлагаю снести Кремль и построить тоненькую ниточку, которая что-то там тебе объясняла бы. За?
Гость
22 апреля 2017, 02:24
Гость
21 апреля 2017, 17:50
Предлагаю снести Кремль и построить тоненькую ниточку, которая что-то там тебе объясняла бы. За?
Предлагаю тебе купить верёвку с мылом для личного пользования.
Гость
22 апреля 2017, 09:13
Я согласна с вами полностью. Люди подумали о нас ,сделали.. подарили. а если такие умные-что же сами-так сказать ВОЛГОГРАДЦЫ!!!!!-не додумались до этого????? Столько лет!!!!!! Всем плевать было.... а тут чужие люди сделали-так обязательно извините за выражение-"обосрать "нужно........... какие злые ...... что же вы раньше вопрос не поднимали???? Бегать надо??? Добиваться??? Время свое тратить?????? А строили бы и восстанаыливали бы на чьи деньги???????? На свои????? Администрации ничего не надо....и никогда не надо было!!!! Иначе бы давно этот памятник был бы!!!!!!
Гость
21 апреля 2017, 13:02
Чем больше комментариев читаю,что в этой,что в других темах,вечно вы,люди,всем недовольны и постоянно ноете, и ноете,и ноете...Всё вам не так и не этак. Волгоградцам вернули частицу памяти, а если вы хотите оригинала один в один до см-попросите воскреснуть его создателя.Единственный огромный минус-то,что он начал сразу же ржаветь.Это,конечно,уже весьма серьёзный брак для такого рода сооружения. Но,вроде исправили(за свой счёт!). В остальном это воспоминание о довоенной жизни и во время войны тем,кто ещё жил в то время,и для всех остальных, как память о той страшной войне.
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Сначала спроси что нам нужно. Нам на вокзале нужны автоматические камеры хранения, а фонтан перед вокзалом нам не нужен.
Гость
21 апреля 2017, 13:31
тут правильно пишут, что памятник абсолютно не похож. Поэтому про восстановление памяти - не тут.
Гость
21 апреля 2017, 13:48
Вы откуда пишите? Впрочем это неважно: достаточно посмотреть на фото и понять, что этот фонтан к нашему не имеет никакого отношения. Как бы москвачи прореагировали, если бы снесли кремль и построили на его месте новый - совсем непохожий. Или им плевать на это? Так мы - не они.
Гость
21 апреля 2017, 12:03
Представил себе фонтан в живую. Зачем это дети вокруг крокодила пляшут? Играют в эдакую рулетку, кому и что откусит? Кому вообще в голову пришло такое соорудить, хоть до войны хоть сейчас?
Гость
21 апреля 2017, 14:20
Ьы видно ******,ибо суть то что это "Краденое Солнце"-сказка такая...
Гость
21 апреля 2017, 14:23
крoкoдил - этo Рoссия.
Гость
21 апреля 2017, 11:33
Смотрю, тут все такие "продвинутые байкеры" собрались и обсуждают, что хорошо и что плохо. Хотя речь о фонтане.
Гость
21 апреля 2017, 10:33
Хирург с Гарантом решили видимо посмеяться над историей нашего города, когда эту позорную подделку ничуть не похожую на тот фонтан (дети из дошколят в пионеров превратились) нам подарили.
Гость
21 апреля 2017, 09:06
тут даже oбсуждать нечегo. "залдастанoвский" шедевр (кстати, нет такoй фамилии в Рoссии - этo гебешный псевдoним стукача-велoсипедиста) - страшный и не сooтветствует oригиналу.
Гость
21 апреля 2017, 10:39
Фамилии бывают разные и не подчиняются никаким правилам ни русского, ни других языков, а вот насчёт того, что он - гебешник с большим стажем, вы правы. "Ночные волки" созданы спецслужбами. Это - позор байкерского движения.
Гость
21 апреля 2017, 11:37
Гость
21 апреля 2017, 10:39
Фамилии бывают разные и не подчиняются никаким правилам ни русского, ни других языков, а вот насчёт того, что он - гебешник с большим стажем, вы правы. "Ночные волки" созданы спецслужбами. Это - позор байкерского движения.
Начинай плакать, не пережив позора!
Гость
21 апреля 2017, 11:59
Гость
21 апреля 2017, 10:39
Фамилии бывают разные и не подчиняются никаким правилам ни русского, ни других языков, а вот насчёт того, что он - гебешник с большим стажем, вы правы. "Ночные волки" созданы спецслужбами. Это - позор байкерского движения.
Все байкеры спать мешают, и те что позорят и те, что не позорят, для меня все одинаково вредны.
Гость
21 апреля 2017, 08:46
Новодел "танцующие дети" ни как не отражает тот до военный фонтан с хороводом, а хотелось чтобы он был как изначальный оригинал - это память детства моего отца и ему не очень приятно на фантазии скульптора с повзрослевшими детьми смотреть. Этому скульптору хотелось себя прославить во времени и фонтан ему нужно было назвать "фанта с подростками (или юношами)".
Гость
21 апреля 2017, 08:40
С детства помню это старое фото. Меня всегда удивляла странно поднятая вверх голова одной из танцующих девочек. На репликах такого нет.
Гость
21 апреля 2017, 12:08
Чего же в поднятой голове странного? Это девочка вдруг задумалась о том, зачем ей вокруг крокодила плясать, и потому голову в страхе подняла.
Гость
25 сентября 2018, 03:15
Гость
21 апреля 2017, 12:08
Чего же в поднятой голове странного? Это девочка вдруг задумалась о том, зачем ей вокруг крокодила плясать, и потому голову в страхе подняла.
Некоторые считают, что первоначально крокодила не было. Т.н. эффект Церна-Манделлы
Гость
21 апреля 2017, 07:27
Так и не ясно из статьи, кто же стал хозяином фонтана или от него все открещиваются? Вот так и делай городу подарки, которые в итоге никому не нужны!!!
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2017, 12:36
Положите в подарочную коробку содержимое своего мусорного ведра, украсьте ленточками, стразиками и прочей мишурой, и попробуйте вручить такой подарок всем своим знакомым по очереди. А потом удивляйтесь, чего это от него все так открещиваются.
Гость
22 апреля 2017, 03:50
21 апреля 2017, 12:36
Положите в подарочную коробку содержимое своего мусорного ведра, украсьте ленточками, стразиками и прочей мишурой, и попробуйте вручить такой подарок всем своим знакомым по очереди. А потом удивляйтесь, чего это от него все так открещиваются.
Тебе похоже только такие подарки и дарят
Гость
22 апреля 2017, 10:24
Гость
22 апреля 2017, 03:50
Тебе похоже только такие подарки и дарят
Тебе тоже скоро будет подарок после того, как твой работодатель сбежит.
Гость