21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 апр 2017 в 11:48

ее вообще надо убрать!
это каким ***** пришла в голову идея отделить часть узкой прогулочной дрожки для велосипедчиков?
там народ куляет с детьми, старики выходят воздухом подышать и мут же без какой-либо разделительной конструкции носятся на велосипедах
есть улица Чуйкова, есть нижняя терраса набережной - там и надо прокладывать такую дорожку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 11:57

Правильно, надо сделать разметку, а то скоро велосезон. А то велосипеды всегда виноваты и не правы, автолюбители нас не любя

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:20

холодно еще на велосипедах кататься!есть парки,набережная там и катаитесь

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2017 в 12:42

Требуют ремонта велодорожки, которая закрывает памятник и представляет опасность для гуляющих пешеходов с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:10

Очень интересно.. на великах не кататься- всем мешает, на авто не ездить- с нашими дорогами только машину ломать, на маршрутках тоже не покатаешься теперь)))). Город - сказка!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:12

Велосипедисты Волгограда не пользуются этой ерундой под названием "велодорожка" на набережной, по которой и так безопасно ездить. Кому надо, по всему городу ездят без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:35

Не кто не требует не какого ремонта. "Активист" Нарсия пытается опять влезть в делёжку бюджета города, как в прошлый раз. Заново нанять бомжей, а они снова нарисуют кисточками кривую разметку на тротуарах набережной которая исчезнет через 2 недели. Хватит прошлого уродования набережной нашего города кривой разметкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:01

Надо немедленно убрать эту велодорожку и сделать её по нижней терассе набережной. Живу в центре, невозможно спокойно пройтись подышать воздухом и полюбоваться Волгой. Велосепедисты как бешенные носятся и не только по дорожке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:04

Офигеть, на то чтобы нанести какой-то дешёвой краской разметку и повесить пару тройков знаков потрачено 4 276 700 рублей. Вы сами то понимаете, что это чистой воды распиливание бабок... Велодорожка, да кому она там нужна? Делайте её отдельной от тротуара и внизу вдоль нулевой продольной.

ОТВЕТИТЬ
кот на крыши
21 апр 2017 в 14:30

сначала пусть начнут платить налог как автомобили!,потом права качают на ремонт!так сказать за чей счет банкет!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 20:13

После того, как какой-то велобандит застрелил собаку, очень хочется начистить кому-нибудь на велосипеде рыло.

ОТВЕТИТЬ