21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Извините
21 апр 2017 в 13:16

а не дешевле бы обошлось спускаться к ветеранам вниз с высот власти? За одно бы размялись.

горожанин
21 апр 2017 в 13:17

ну,наконец то!!!!заждались прям...и все проблемы по списку решены!

Тенгиз
21 апр 2017 в 13:33

в трех этажном здании лифт за 20 млн. у нас в городе все настолько благополучно, что деньги не куда девать?

Дмитрий
21 апр 2017 в 13:48

Ж.пы жирные уже на 3 этаж поднять не могут ! На инвалидов им наплевать , и вообще на всех наплевать !

Гость
21 апр 2017 в 13:50

Гип гип ура

Гость
21 апр 2017 в 13:50

Владимир Маяковский : " Слава , слава , слава героям ...Впрочем ...довольно им отдали дани - теперь поговорим о дряни ...."

Гость
21 апр 2017 в 13:54

Запустили бы уже ставший родным Питеравто...с этажа на этаж. Чего мелочиться? Люди пешком топают по три километра до остановки, а они на лифт на 3 этаж! Это Волгоград!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:03

Чтоб нам так на роботе жить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:05

конечно не предусматривался лифт, что за бред, пешком передвигаться нужно, что ж.пы толстые уже таскать не могут?

Виталий
21 апр 2017 в 14:14

Как я рад, что они о народе не устают думать..

Гость
21 апр 2017 в 15:23

вам всем конечно лучше знать, что нужно делать в здании обл.думы, а что нет!

Гость
21 апр 2017 в 15:50

На невской,16 и Рокоссовского,26 в подъездах стоят разбитые и перекошенные лифты....9 этажные дома!

Гость
21 апр 2017 в 16:15

на улице К.Маркса 19 уже год лифты в 3 х подъездах отключены, ветераны и пожилые люди по праздникам на улицу спускаются и поднимаются с 9-го этажа и на 9-й.... и ничего?

Гость
21 апр 2017 в 16:25

Да никакие памятники истории и архитектуры у нас совсем не охраняются. Только деньги на это берут!

Гость
21 апр 2017 в 16:30

СТЫДОБА !!!!!!!!!

21 апр 2017 в 16:33

Чтоб эти чинуши застряли на веки вечные в этом лифте!

Гость
21 апр 2017 в 18:47

Да кто их пустит в здание, этих инвалидов? Сначала им нужно заказать пропуск там, где лифта нет. А просто так желающих, даже инвалидов, в коридоры власти не пускают! Этот лифт нужен, чтобы слугам жить стало в очередной раз легче . А на Невской потерпят ветераны, как и тот, который так и умер, не дождавшись замены лифта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:00

Как там в "Кин Дза Дза" было, - "Правительство на другой планете живёт, родной. Теперь, после этой статьи я наконец понял всю глубину этой фразы. И это всё в умирающем самом бедном городе миллионнике России...

Гость
21 апр 2017 в 21:31

Лифт для инвалидов? А зачем тогда в обладминистрации? Сей факт наводит на размышления.. никто до сих пор не мог додуматься до такого цинизма и маразма- лифт в 3-х этажном здании!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 08:03

Начиналось с 12 млн. Уже 20 стало, к концу строительства 30 будет )))))