Город Под Волгоградом задержан мужчина, избивший троих пасынков

Под Волгоградом задержан мужчина, избивший троих пасынков

Получивших ушибы и синяки детей положили в больницу.

Обстоятельства получения детьми травм проверяет полиция

Трое детей пострадали от рук отчима в Городищенском районе и госпитализированы в больницу №7 Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера в детское отделение больницы №7 из Городища были доставлены с синяками и ушибами трое мальчиков в возрасте четырех, шести и 10 лет.

Во время проверки обстоятельств получения детьми травм выяснилось, что мальчики пострадали от рук отчима. Поссорившись со своей супругой, 30-летний мужчина после конфликта выместил зло на детях. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления