Объявлен конкурс на эвакуацию автомобилей в Волгограде
25 апреля 2017, 12:59
Гость
25 апреля 2017, 18:36
Вот здесь атаман прав, надо конторы убрать в промзону Дзержинского района, все к Москве ближе! И Волгоград сити создадут там.
Гость
25 апреля 2017, 18:28
А куда ставить машину нет стоянок зато очередной очередной бред
Надо сделать стоянкт а потом делать полосы
Много ставЯт на дороге потому что нет места во дворе
Так приехал домой а потом ищи машину
Гость
25 апреля 2017, 19:17
А ты не мучайся - продавай ..возку - есть же прекрасные и комфортабельные газенвагены питеравто.
Гость
25 апреля 2017, 18:16
Ну вот, с пешеходами опредилились. Теперь за автомобилистов взялись. Надо проще делать- весь народ отселить, бороться будет не с кем и все проблемы сами собой отпадут.
Всё, за что берётся Толя Васильев, превращается в итоге в "гумрак". Сначала нужна законодательная база. Затем нужна альтернатива самовольному отстою в виде платных/бесплатных стоянок. Ударьте рублём, как Собянин. И только потом эвакуация. И с оплатой за отстой решите проблемы сначала, так же законодательно. Ну, и может вынесете конторы из центра города в ту же "промзону" Дзержинского района? С ул. Коммунистической, с ул. Мира, с ул. Советской? А без этого проблему не решить.
Гость
25 апреля 2017, 19:51
вынести шушеру офисную давно пора.
при кровавой советской власти, кстати, были планы по переносу органов управления в район Самарского разъезда, но бесчеловечным планам не суждено было реализоваться
Ждем массового появления знаков 8.24 - "Работает эвакуатор".
Гость
25 апреля 2017, 14:13
Что, во дворах теперь будут убирать?
Гость
25 апреля 2017, 13:35
Питеравто обещало поставить эвакуаторы?
Гость
25 апреля 2017, 14:17
Неее! Хавченко на гору утащит
Гость
25 апреля 2017, 13:27
Давно пора, достали автомобили на остановках и узких дорогах....
Правда возникает другой вопрос - а когда будет объявлен конкурс на массовое строительство паркингов?
Гость
25 апреля 2017, 13:22
Опять обдираловка народа задолбали уже
Гость
25 апреля 2017, 13:18
53 рубля в час? Да я вижу это золотая жила.
На 5 лет госконтракт, с такими выгодными тарифами. Не будет конкурса, полуит кто-то свой. А людям страдать.
1300 рублей за сутки на стоянке. Очуметь.
Гость
25 апреля 2017, 15:10
ибо нефиг свои телеги ставить где попало.
Гость
25 апреля 2017, 15:39
почему людям страдать? с парковок же эвакуировать не будут?
Достижения
Свой среди своих