18 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 апр 2017 в 11:43

Пазик этот позор. Вход в автобус должен быть впереди, а выход в середине. А тут?

Гость
26 апр 2017 в 11:48

Откуда в этих Пазиках кондиционер ? Вы что пишите ?

Гос
26 апр 2017 в 11:55

Вот это еще куда не шло!...но никак не эти "здоровенные" калымаги,от которых одни проблемы на дороге!

Лилия
26 апр 2017 в 12:03

лучше б в аэропорт пустили дополнительные автобусы...а то на 59-м направлении и маршруток не коснулись сокращения, и автобусы итак регулярно ходили и вполне себе приличные... а в аэропорт мало того, что не уедешь (волной людей внесло, течением вынесло), так еще того и гляди на ходу развалятся (вонючие, ржавые, дырявые...)

Гость
26 апр 2017 в 12:22

А как получилось так что маршруты которые закреплены за ПАТП 7 -№59 и №88,обслуживает Питеравто?

Гость
26 апр 2017 в 12:39

Кондиционеры? Новый газенваген будет летом хоть и не на газе работает.

Гость
26 апр 2017 в 12:45

А вам вообще какая разница кто обслуживает маршруты?Автобусы пустили и хорошо.

для 12.22.
26 апр 2017 в 12:55

А ты не умничай)))))))

Гость
26 апр 2017 в 12:58

Ну да, интервал пять минут.... Они это на всех маршрутах понаобещали, только в действительности это совсем не так.

Гость
26 апр 2017 в 13:03

7 Пазиков на 59 маршрут? Три туда, три оттуда?

Как в 1996 году, только ПАЗики левые были! И оно надо назад в прошлое? Но тогда ещё иногда ЛИАЗы ходили казённые до шайбы и по Менделеева, и Икарусы по Землячке. Добираться - ад был до Комплекса из Волжского, а обратно - седьмой круг ада. Сохраните хоть большие жирные маршрутки № 159 - реально толпа в 10-15 человек с каждой сходит в Микрохирургию, онкологию, 25-ю больницу, детскую областную, Диалайн, ритуальные услуги. Обратно слепые, после операций группируются. Нужен шунтирующий маршрут от Самарского через Симонова, больничный комплекс хотя бы до Северного рынка.

Гость
26 апр 2017 в 13:10

Все это очковтирательство. Завтра же снимут с маршрута. Сейчас на маршруте 59 всего 4 автобуса.

Гость
26 апр 2017 в 13:29

Пусть не врут про ГЛОНАСС - на сайте транспортного портала города всего 2 авто, значит остальные вышли в рейс без оборудования.
Такая же фигня и с 88 маршрутом - на карте есть 9 автобусов из якобы более 20, т.е. катаются там пустые автобусики без ничего.
Хоть бы постеснялись так брехать - проверяется же все легко! Кто выпустил в маршрут авто без ГЛОНАСС??? У нас приказы правительства и президента не указ для ВАПа и местечкового Комтранса чтоли? Прокуратура, ау!!!

Гость
26 апр 2017 в 13:38

Какие Пазы в 21веке? Их покупают для того, чтобы работяг бесплатно возить на работу. Это унижение населения. Пускайте на маршруты комфортые автобусы.

Гость
26 апр 2017 в 13:41

при этом за соблюдением водителями автобусов Правил дорожного движения ведется особенно жесткий контроль, – рассказал V1.ru председатель комитета дорожного хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/292038075813888.html#comments/c68e5e9c4-34e6-4293-86e0-14a43a62f280/last

Г-н Земцов, а как он ведётся? В салоне стукач сидит? Или прямо рядом с водятлом?

гость
26 апр 2017 в 13:42

С Семи ветров убрали все маршрутки,до Ворошиловского р-на доехать невозможно.Тролейбус 15а ходит с интервалом 20-30 минут.Если по Симонова подняться до Парк Хауса в 35 попасть невозможно.Неужели нельзя добавить тролейбусов 15а.Или пустить маленькие автобусы от б.комплекса до Тулака

дар гора
26 апр 2017 в 13:55

пазики??????? казнокрады вы че опупели от жадности троллейбусы уничтожили а город Герой в колхоз превратили пазики приобрели тогда уж оставляйте маршрутки.....

Гость
26 апр 2017 в 15:23

Конечно Москва для них колхоз им же Маршруткоград нужен.Они всем недовольны, им дай конфету,а они скажут,что это г...о.

Гость
26 апр 2017 в 16:34

Вы хоть 200 автобусов пустите до тракторного района через землячку, все равно это не заменит удобные и быстроходные маршрутки!Автобусы со своими габаритами 3 часа будут добираться до тракторного района! Выпустите лучше новые удобные маршрутки и верните нам маршрут 64а с улицы Космонавтов до Родниковой долины! Надоело стоять в очередях!

Гость
26 апр 2017 в 16:36

Прекратите заменять удобные быстро ходящие маршрутки автобусами. Мы хотим обратно удобные маршрутки!

Миша
26 апр 2017 в 16:47

ПАЗик гораздо удобнее Газели, давайте быть объективными, там по крайней мере все могут в полный рост стоять, а не крючком, как в Газелях или ни кто крючком не стоял в Газельках прокуренных да под блатнак?

Гость
26 апр 2017 в 17:27

а ся за 59 маршрутку- 15 руб и быстро. Часто ходят .еще и 57к -удобно

Гость
26 апр 2017 в 19:47

500 автобусов ,в место маршруток ?

Гость
26 апр 2017 в 21:44

Никаких больше гробогазелей на дорогах нашего города с джигитами за рулём!!!Водятлов обратно в аул! Даёшь современные,комфортабельные и безопасные автобусы от ПИТЕРАВТО!

Гость
26 апр 2017 в 21:48

когда у 2 автобуса будет нормальный интервал и он будет ходить хотя бы до 21?

Гость
27 апр 2017 в 09:58

Так кто-нибудь видел эти автобусы? Вчера с Землячки только на маршрутке удалось уехать, автобус так и не появился

101
28 апр 2017 в 19:44

Сегодня видел на ост Медтехника в 7:30 утра этот славный автобус, почему обратил внимание, там народу как селёдке в пооооолной банке,стояли в дверях, реально жесть, а когда он затормозил все резко подались вперед, слишком резко, даже картинно. На остановке люди выходили, чтобы выпустить выходящих. Про себя отметил как хорошо, что работаю недалеко от дома. А чиновники ***, так издеваться над народом, ребят слов нет, жаль людей.